Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 18:23   #526
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

а ты думаешь, что на кожаных сиденьях в XL будет теплее в -25?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 18:32   #527
stas-0007
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 123
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Я знаю какие они в -35!!!! тк начал эксплотировать Аут с конца декабря, когда в Сибири самые мощные морозы!! тут хотя бы включил подогрев и они уже не такие как тогда в Хонде в -25)))))
stas-0007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 18:47   #528
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
мои5коп! - Хонд во всем мире продается на порядок больше чем Миц!

В Америке (север/юг) в ~10раз (!!!) больше, в Ипонии, Океании и Азии в несколько раз больше (!!), в Европе больше (!), спрос в Старом Свете только благодаря "пост-совку" (с чем это связано?! - загадка!). Примерно в таких же пропорциях это распространяется и на непосредственных одноклассников (ЦРВ вс ХЛ). Так что миф о рейтинге продаж Миц - сказочный миф созданный славянскими дилерами!





.
Насколько помню ,общие продажи Хонды и Мицу практически одинаковы,но регионы продаж разные ..В европе 313т против 188т за 2007 год (но пару лет назад был именно порядок),в Автралии паритет,в Америке больше,но не на порядок,тем более ЦРВ там дешевле ХЛ .Если так судить ,то к Субаре лучше не подходить,в Росии больше продается,чем во всей Европе,ведь основные продажи в юго-восточной Азии(основная страна Индия).
По поводу дилера Хонды в Питере Адамс Моторс,бываю там не реже раза в неделю,не смогу себя заставить купить машину в сарае и там обслуживать.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 23.03.2008 в 18:56.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 21:06   #529
НетПроблем
Бывалый
 
Авто: VW Passat, octavia
Сообщений: 26
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

ну давайте еще Honda NSX вспомним, всплакнем и... и поймем что в россии общенациональная проблема дилеров хонда. т.е. мы хонду любим, она нас нет.
в общем щас еще помучаюсь выбором и выберу XL (CrutcH, ты когда уже свой получишь что бы я мог определится?)
НетПроблем вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 21:44   #530
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Не мучайся! Если любишь погонять-ХЛ, больше нравится комфорт, всякие лампочки, дисплейчики, а динамика вторична- СЕРВАНТ.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 07:15   #531
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Насколько помню ,общие продажи Хонды и Мицу практически одинаковы,но регионы продаж разные ..В европе 313т против 188т за 2007 год (но пару лет назад был именно порядок),в Автралии паритет,в Америке больше,но не на порядок,тем более ЦРВ там дешевле ХЛ .Если так судить ,то к Субаре лучше не подходить,в Росии больше продается,чем во всей Европе,ведь основные продажи в юго-восточной Азии(основная страна Индия).
Япония - Хонд 672тыс, Митц 247тыс (!!!и это на родине)
Америка - Хонд 1788тыс, Миц 164тыс (!!!! тут вообще пи...ц)
Европа - Хонд 324тыс, Миц 282тыс (!!!только благодаря савку)
Азия и др. - Хонд 868тыс, Миц 537тыс.

Всего - Хонд 3652тыс, Миц 1230тыс. (!по мицу эти цифры, помоему, вообще с ихними грузовиками, автобусами и микроавтобусами, так что реально в легковом сегменте отрыв еще больший!)



инфа из ихних официальных годовых отчетов:

http://www.mitsubishi-motors.com/cor...nnual_2007.pdf

http://world.honda.com/investors/ann...pdf/ar2007.pdf




ЗЫ: комментов - нет!!! Какие там "рейтинги продаж"?!Какое такое "отсутствие дилеров и рекламы в Америке"?!Какое такое "отсутствие Ауди в Африке"?!

ЗЗЫ: сами же япы у себя на батькивщыни сливают Мицу!!!


ЗЗЗЫ: с выходом црв24 по динамике они стали однокласниками с хлем




.

Последний раз редактировалось oleh; 24.03.2008 в 07:24.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 07:45   #532
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Куда япы сливают Митсу?
Сервант может только мечтать о динамике XLвской - доказанно многими и не раз, про дизайн вообще молчу -урод уродцем. Ну а если говорить о продажах то скорее всего Митсу никогда и не стремилась стать производителем авто №1, поскоку бизнес ее настолько огромен и разнообразен что легче сказать чего они не делают, не даром же в Японии их называют государством в государстве. Судовые малооборотные дизеля Митсу делает досих пор и весьма успешно. Пусть хонда в начале сделает что нибудь достойное, которое сможет доехать до финиша Париж - Даккар, потом поговорим о внедорожниках.
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 09:04   #533
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

oleh
Прав на все сто.Где-то я напутал.Везде цифра 1600,видимо с грузовиками.По Европе я приводил данные АСЕА,тут нет ошибки.
Надо учитывать,что Мицу только выходит из кризиса,ведь недавно в Японии продавалось около 15 т. автомобилей в год этого производителя(были данные на дроме).
Но нравиться Ваш вывод,думается для Вас лучший выбор,будет ЖМ(ведь продажи Хонды слезы в сравнении с ЖМ) ,поэтому Каптива много лучше и ЦРВ и ХЛ..раз уж меряем количеством..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:18   #534
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Но нравиться Ваш вывод,думается для Вас лучший выбор,будет ЖМ(ведь продажи Хонды слезы в сравнении с ЖМ) ,поэтому Каптива много лучше и ЦРВ и ХЛ..раз уж меряем количеством..

Как ни странно, но мой выбор хль24навариаторе.

Потому как да, црв24 лучше (!), но я никак не могу насчитать этих самых улучшений аж на 5000 баксов (!).



Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Куда япы сливают Митсу?
Сервант может только мечтать о динамике XLвской - доказанно многими и не раз, про дизайн вообще молчу -урод уродцем. Ну а если говорить о продажах то скорее всего Митсу никогда и не стремилась стать производителем авто №1, поскоку бизнес ее настолько огромен и разнообразен что легче сказать чего они не делают, не даром же в Японии их называют государством в государстве. Судовые малооборотные дизеля Митсу делает досих пор и весьма успешно. Пусть хонда в начале сделает что нибудь достойное, которое сможет доехать до финиша Париж - Даккар, потом поговорим о внедорожниках.


Sergy помоему выкладывал тесты с замерами, црв24 едит на уровне хл24 и рав24.

По поводу Дакара - не теште себя иллюзиями. Ни хл ни црв ни рав и километра этой трассы не проедут(!)


.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 12:07   #535
archy
Бывалый
 
Аватар для archy
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

прежде чем встать в очередь на Аут, имел долгие споры с женой по поводу будущей машины. Она хотела Сервант, я колебался, выберал между Аутом, сервантом и фрилом вторым. Вообщем не буду все пересказывать, но в результате выиграл Аут)
А сейчас я сморю на СР-В, кто на нем ездит и вот какой вывод напрашивается: Хонда СР-В- женский автомобиль! Ну не видел я ни одного мужика за рулем этой машины! нет, конечно не буду спорить, есть наверное мужики-водители СР-В, но я их не встречал...
archy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 12:13   #536
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
oleh
Прав на все сто.Где-то я напутал.Везде цифра 1600,видимо с грузовиками.По Европе я приводил данные АСЕА,тут нет ошибки.
Надо учитывать,что Мицу только выходит из кризиса,ведь недавно в Японии продавалось около 15 т. автомобилей в год этого производителя(были данные на дроме).
Но нравиться Ваш вывод,думается для Вас лучший выбор,будет ЖМ(ведь продажи Хонды слезы в сравнении с ЖМ) ,поэтому Каптива много лучше и ЦРВ и ХЛ..раз уж меряем количеством..
Не знаю, как за прошлый год, но за 2006 и предыдущие самым продаваемым внедорожником, причём опережая всех на много, является Форд Эксплорер.
В субботу был на мойке, пригнали 2 СРВ, не не моё.
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 14:37   #537
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
Как ни странно, но мой выбор хль24навариаторе.

Потому как да, црв24 лучше (!), но я никак не могу насчитать этих самых улучшений аж на 5000 баксов (!).







Sergy помоему выкладывал тесты с замерами, црв24 едит на уровне хл24 и рав24.

По поводу Дакара - не теште себя иллюзиями. Ни хл ни црв ни рав и километра этой трассы не проедут(!)


.
Ну так и по американским ценам можно видеть ,что у нас цена на ЦРВ завышенна.
Тесты с замерами по 2,4 ХЛ врядли были у нас,тем более в Европе(там были по дизелям)..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 14:45   #538
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
Не знаю, как за прошлый год, но за 2006 и предыдущие самым продаваемым внедорожником, причём опережая всех на много, является Форд Эксплорер.
В субботу был на мойке, пригнали 2 СРВ, не не моё.
Был..
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/45369/
У ХЛ только это http://www.autonews.ru/automarket_ne.../04/28/1197367
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:01   #539
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Ну так и по американским ценам можно видеть ,что у нас цена на ЦРВ завышенна.

Незнаю как в России, но у нас в Украине она просто катастрофически завышена. Разница в топе между хл24 и црв24 $6000 (!!!бред полный)


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Тесты с замерами по 2,4 ХЛ врядли были у нас,тем более в Европе(там были по дизелям)..

Меряли помоему америкосы.
https://www.out-club.ru/board/showpo...59&postcount=1






.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:52   #540
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Мне тоже с первого взгляда не понравился - не мое. Выбор машины дело тонкое - не всегда человек мыслит рационально. Нравится и все тут... и многое прощает объекту своей симпатии. Вот и я посмотрел на Сервант и сказал про себя - не мое, НЕ ХОЧУ.
Хотя едет - особенно 2.4))) - и удобен, и комфортен и марка типа престижнее.. Но не хочу. И взял Х-ль потому что нравится, поэтому никого не осуждаю и только поддерживаю - нарвится - берите. Самое главное брать то, что к душе ближе, не люблю потом сомнений всяких, рассуждений... типа: а может лучше было...
ИМХО
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota и Honda увеличили производство Игорь_spb Автоновости 0 28.03.2008 14:30
Honda станут алюминиевыми Игорь_spb Автоновости 0 03.03.2008 09:41
Honda покажет в Токио концепт CR-Z Игорь_spb Автоновости 0 09.10.2007 16:31
Новый Honda-CRV Salvador Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 19.03.2007 15:33

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU