Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 16:39   #196
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Pazhgan Посмотреть сообщение
Но если говорить лично про меня - я вообще в шоке, как можно делать такие убожества, как Аут XL - в салоне три ручки, все голое, простое...
это как понять?

https://out-club.ru/board/showpost.p...4&postcount=71


"надежное убожество" значит?

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Pazhgan Посмотреть сообщение
Писал до этого здесь - с надежностью у Антары б-О-О-О-О-льшие проблемы...
Вложил за год уже почти 120 т.р. - т.е. примерно по 10-ке в месяц получается... А пробег всего 65 т.км. Гарантия естественно кончилась...
ну в основном-то - на что грешит антара ?
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 16:42   #197
Pazhgan
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Антара 3,2 АКПП CPP
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Хамить, так хамить...

Спортик - афигенное авто и даже не хуже XL! А по качеству и наполнению - где-то и лучше...
А дизайнер у него тот же самый, что и у Ауди...

И ежели что, то я за 4 года был обладателем 2-х XL и знаю прекрасно все плюсы и минусы этого авто...

Ну не свезло с маркой, причины см. выше по теме...

А на счет бабскости: так у меня все знакомые обладатели Антары - женщины....- так что, вопрос половой принадлежности оставляю открытым...
На самом деле по Спортику согласен - офигенный авто, я досконально просмотрел на выходных этот авто и не нашел вообще ни одного косяка, за который можно было бы зацепится, реально шедевр!!!
Так что не слушай никого, а ездий и наслаждайся!!!
А у Антары другая проблема - не то, что на ней ездят женщины волнует, а то что она ломается часто...
Вот поэтому и смотрю варианты - Спортик, Аут новый, Санта Фэ, Соренто...
Может еще что есть сюда же???

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение

"надежное убожество" значит?[COLOR="Silver"]
Ну написал же - если останется таким же надежным и при этом более-менее с привлекательным салоном, то это же хорошо, не правда ли???

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
ну в основном-то - на что грешит антара ?
Ну как сказать односложно - на все подряд...
И электрика глючит, и ходовая передняя слабая, рулевая слабая очень... Много врожденных болячек у машины.
Последнее, что делал - кардан. Сделано так, что кардан идет прямо рядом с глушителем - нагревается крестовина кардана соответственно очень сильно - попадает вода... и все... Крестовины хватает на 1-2 года максимум. Дальше - либо замена кардана в сборе (50 т.р.), либо ремонт (6,4 т.р. как в моем случае)...
Только рулевую перебрал, но через неделю руль "захрюкал" и перестал работать нормально... Уже накупил всяких запчастей - шланги рулевой, бачек ГУРа, может поможет, но если нет придется насос ГУРа менять.
Ну и так постоянно, через месяц явно еще что-то накроется ))))
Pazhgan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 16:48   #198
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Pazhgan Посмотреть сообщение
На самом деле по Спортику согласен - офигенный авто, я досконально просмотрел на выходных этот авто и не нашел вообще ни одного косяка, за который можно было бы зацепится, реально шедевр!!!
Так что не слушай никого, а ездий и наслаждайся!!!
А у Антары другая проблема - не то, что на ней ездят женщины волнует, а то что она ломается часто...
Вот поэтому и смотрю варианты - Спортик, Аут новый, Санта Фэ, Соренто...
Может еще что есть сюда же???

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------



Ну написал же - если останется таким же надежным и при этом более-менее с привлекательным салоном, то это же хорошо, не правда ли???
Вопрос в бюджете...и эксплуатационных требованиях к авто...

Я подхожу из своих: надежность, вменяемая цена, механическая коробка и какой-никакой, а полный привод...

И...когда я брал свой замечательный XL за 850 тысяч, то спустя 3 года, понимая, что машину тупо кастрировали брать новое кастрированное поколение задорого уже не хочется саааавсем...

Тут или ищешь адекватное авто примерно в этом же ценовом диапазоне или же напрягаешьсяи берешь дороже и лучше...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 16:56   #199
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Pazhgan Посмотреть сообщение
Ну и так постоянно, через месяц явно еще что-то накроется ))))
пишут антары с двигом 3.0 (249лс) вроде как лишены многих болячек предыдущей модели с 3.2.
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 18:06   #200
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
не логично.
на ХЛ ни разу за 2 года борт не раскладывал.
а разложив его, нереально достать на задней стенки сидушки.
и его раскладываают, чтобы не поднимать высоко сумки для погрузки.
в новом Ауте не такой высокий борт, поэтому отпала необходимость в его раскладывании.
Вы с удивительной упертостью продолжаете утверждать полную х...ню! Если вы за два года ни разу не пользовались, это не значит, что откидной борт не нужен!

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Ну LC 200 как бы мальца другого плана машина, стилизированная под кантри...

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------



Вот уж я не знаю, что взять с бортиком теперь уже, окромя старого XL...

За город езжу-часто и путешествую много: откидываешь борт - и стол и сиделка, а крышка багажника выполняла роль козырька...- МЕГАСУПЕРПУПЕР!!!



А для перевозки - откидывающийся бортик - удлиннял платформу и защищал бампер от соприкосновения с грузом...- МАГАПРАКТИЧНО!!!

У меня все друзья - дачники кипятком писали от восторга....
Плюс миллиард!!!!!!!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 18:24   #201
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Млин, я не зануда, но, возвращаясь к откидному бортику:

Сейчас во всем Мире популярны всякие трансформации, типа: велосипед трансформер, коляска трансформер...2 в 1 и т.д и т.п.

Уменя вот даже коньки есть со сменными полозьями: летом - ролики, зимой - обыкновенные.... - МЕГАУДОБНО!

И именно поэтому, фишка XL была в трансформирующемся салоне, когда городской семейный кроссовер мог из городского паркетника трансформироваться в дачный вариант, где можно и перевозить всякую лабуду и устроить место для пикника и отдыха....

А сейчас это тупо Куга, РАФ4, Кашкай или Спортейдж....- автофастфуд
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 19:44   #202
fbd
Вступаю в Клуб
 
Аватар для fbd
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
он и не нужен, т.к. погрузочная высота меньше.
И штанами по грязному бамперу шаркать когда подальше залезть в багаж нужно. И если что то грузить то при отсутствии ящика получается яма в багаже(конечно при наличии ящика пол багажа находится выше проема двери) . И не посидишь теперь па этой прекрасной лавочке выехав на природу.

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
ДА все просто - Мицу наэкономила, а признавать не хочет. Вот и заливает про какие то фокус-группы, оптимизацию и прочую лабуду. Если она на одной только кнопке свеклоподъемника без авторежима наэкономила сотни тысяч долларов!!!

Стекла с подогревом убрали тоже из-за этого а еще из за того что замен наверное много было по гарантии, лопались как шарики И так во всем. Провели так сказать работу над ошибками!!!
Это точно наэкономили так что в Россию машина в минимальной комплектации идет без обогрева зеркал и сидений такую в африке продавать нужно

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Жалеют о бортике только те кто им реально пользовался. Я в их числе. Очень приятная штука. Незаменима на выездах на природу, горнолыжку и т.д. В этом году в Финке встретил на горнолыжном курорте много наших соотечественников на TLC200 и BMW X5 - все сидели на своих откидных бортах переобовались, оч. удобно. И почему то эти марки машин не отказываются от бортов!!!

И грузить он в повседневной жизни не мешает, я его редко раскладываю именно для загрузки повседневной. Только крупное что то, габаритное. А уж про то что на нем можно длиномер перевезти и вовсе можно не говорить.
Цитата:
Сообщение от Widgit Посмотреть сообщение
Вот это я могу представить, действительно удобно, ибо сам катаюсь-)

Полностью согласен. Для людей с активным образом жизни вещь незаменимая. Как без нее даж не знаю.

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Нееееееееее...поздняк...я уже сделал свой выбор и ни капли не жалею...

Если бы конечно можно было купить то же самое и за те же деньги - я бы пошел на третий заход, но, покупать хуже и дороже - не вижу смысла!
Вот и я подумываю что б такое не очень дорогое но радующее глаз и душу купить.
fbd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 20:32   #203
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от fbd Посмотреть сообщение
И не посидишь теперь па этой прекрасной лавочке выехав на природу.
посидеть можно на раскладном стульчике, который легко влезает в багажник 540л. и у стульчика есть спинка.
у меня нет желания сидеть на "лавочке" не откинувшись и держа спину "на весу".

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

Цитата:
Сообщение от fbd Посмотреть сообщение
И штанами по грязному бамперу шаркать когда подальше залезть в багаж нужно.
ага. лучше на карачиках забираться внутрь с ногами, откинув борт
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 20:35   #204
fbd
Вступаю в Клуб
 
Аватар для fbd
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Вопрос в бюджете...и эксплуатационных требованиях к авто...

Я подхожу из своих: надежность, вменяемая цена, механическая коробка и какой-никакой, а полный привод...

И...когда я брал свой замечательный XL за 850 тысяч, то спустя 3 года, понимая, что машину тупо кастрировали брать новое кастрированное поколение задорого уже не хочется саааавсем...

Тут или ищешь адекватное авто примерно в этом же ценовом диапазоне или же напрягаешьсяи берешь дороже и лучше...
Полностью согласен.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
посидеть можно на раскладном стульчике, который легко влезает в багажник 540л. и у стульчика есть спинка.
у меня нет желания сидеть на "лавочке" не откинувшись и держа спину "на весу".

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------


ага. лучше на карачиках забираться внутрь с ногами, откинув борт
Кому что приятнее.

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

Shpunt, Я вот об CX 5 кстати стал чаще подумывать? Как вам авто?
fbd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 20:45   #205
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от vova1510 Посмотреть сообщение
volvo XC90, LC 200 есть откидывающийся борт
Из однокорытников - откидной борт есть только у Рено Колеос. Но там багажник значительно меньше и сзади на диване не расслабишься.

Сегодня посмотрел на Новый Аут. Какое-то Недосубаро снаружи, бюджетка внутри.
Шумоизоляция дверей - как хлопали "пустотой" так ИМХО и хлопают. Под одной крышей в салоне стоят Шкоды. Ради интереса посидел по-очереди в новом Ауте и Йети. похлопал дверками, потренировал манагеров. Если Йети бюджетка, тогда новый Аут...
О вкусах не спорю, но очень рад, что взял 2012 Джет Файтер.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 20:54   #206
fbd
Вступаю в Клуб
 
Аватар для fbd
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi MT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
посидеть можно на раскладном стульчике, который легко влезает в багажник 540л. и у стульчика есть спинка.
у меня нет желания сидеть на "лавочке" не откинувшись и держа спину "на весу".

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------


ага. лучше на карачиках забираться внутрь с ногами, откинув борт
про стул я как то даже и не думал, так все устраивает, я не часами на нем сижу. А вы в багаже всегда возите пару складных кресел? а еще лучше пару шезлонгов возить на них и полежать можно.

А по поводу карачек у меня наверное руки длинные проблем не было. Вот у детей и жены может быть, но я не замечал как то. Все были довольны.

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

А если для кого то проблема доступа в багаж то надо брать машину с маленьким багажником Матиз какой нибудь
fbd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:02   #207
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Поддержу тезис про трансформируемость.
Европейские автопроизводители уделяют этому большое внимание. Раздельные регулировки задних кресел, трансформация посадочных мест, столики, ниши, полочки, охлаждаемые боксы и пр. А тут эволюция наоборот, кресла привинтили, двухсекционную дверь заменили односекционной, бардачки 3 - 2 = 1-охлаждение, рейлинги в топку.
Так начинается путь в никуда.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2012, 21:19   #208
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Поддержу тезис про трансформируемость.
Европейские автопроизводители уделяют этому большое внимание. Раздельные регулировки задних кресел, трансформация посадочных мест, столики, ниши, полочки, охлаждаемые боксы и пр. А тут эволюция наоборот, кресла привинтили, двухсекционную дверь заменили односекционной, бардачки 3 - 2 = 1-охлаждение, рейлинги в топку.
Так начинается путь в никуда.
А Мицу давно уже в никуда идет семимильными шагами. Вот вехи этого пути: Паджеро 3, Галант последний, теперь вот Аут Нью
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:31   #209
Сергей-М
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Мдаааааааа.... Расстроили. У Мицу был хороший фирменный стиль. Пошли куда-то не туда. Потерял яркую индивидуальность. Жаль..... Мне кажется, что Мицу, имея большой рынок сбыта в России, совершил большую ошибку...
Сергей-М вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2012, 21:32   #210
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
посидеть можно на раскладном стульчике, который легко влезает в багажник 540л. и у стульчика есть спинка.
у меня нет желания сидеть на "лавочке" не откинувшись и держа спину "на весу".
А колбаску на перекус порезать на раскладном столике? И в эти же 540 литров сложить столовое серебро для накрытия стола! Правильно?!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU