Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2007, 13:58   #1
raindogs
Житель Клуба
 
Аватар для raindogs
 
Имя: Павел
Авто: Черный XL 3.0 + Nissan Teana
Сообщений: 116
По умолчанию Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

Mitsubishi Manuals, Instructions and Updates


Задавая вопрос в данной теме, по возможности указывайте необходимую информацию о своём автомобиле: дату выпуска, объем двигателя, тип трансмиссии (если это не указано в вашем профиле или он отличается от реальности), рестайл/дорестайл, цвет кузова (желательно с кодом).
Это позволит быстрее получить вам правильный ответ, без наводящих вопросов.

Например, если вас интересуют элементы передней части кузова (бампер, капот, фары), то совершенно очевидно, что необходимо понимать, рестайл (JFG) или дорестайл вас интересует.
Если вы спрашиваете что-то о деталях двигателя, тоже ясно, что нужно знать, какой именно у вас двигатель.

Для однозначного ответа можно указать VIN автомобиля (если он до 2011 г.в.), тогда прочую информацию можно не указывать - она зашифрована в VIN.

По всем кузовным деталям (особенно пластиковым) указывайте цвет кузова.
По элементам интерьера - цвет салона (черный или бежевый).
По электрической проводке и электронике - обязательно VIN, т.к. вариантов кос очень много, блоки ECU тоже зависят от периода выпуска.


Касательно разъёмов электропроводки.
В электросхемах можно найти коды этих разъёмов (указаны внизу страниц), но скорей всего заказать разъём у вас не получится.
По-крайней мере, удачных случаев не зафиксировано.

Последний раз редактировалось megaaxel; 11.10.2016 в 15:04. Причина: новое объявление
raindogs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2021, 16:12   #3796
kritol
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

Очень нужен моторчик водительского сиденья. Тот что двигает сиденье вперед-назад. Что крутит два длинных винта. Если кто может номер выложить буду много благодарен. А если у кого и моторчик лежит, куплю с благодарностью.
kritol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 20:16   #3797
Александр353
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

Добрый день! Я новый член вашего клуба OUT-CLUB.RU и прошу вас сообщить,что мне делать если на табло моего авто Mitsubishi Autlander XL 2,4 л.авт. коробка выпуска 2008г. показывает такое сообщение желтым цветом- REQUIRED ASC OFF и значёк извилистой дороги.
Александр353 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 20:24   #3798
Александр353
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

Пожалуйста ответьте пожалуйста мне на E-mall - alzveryaka@yandex.ua
Предварительно диагностировали на месте-сказали менять датчик угла поворота руля(датчик положения руля) код 8651А084
VIN - JMBXTCW5W8Z015332 цвет черный,внедорожник.
Добрый день! Я новый член вашего клуба OUT-CLUB.RU и прошу вас сообщить,что мне делать если на табло моего авто Mitsubishi Autlander XL 2,4 л.авт. коробка выпуска 2008г. показывает такое сообщение желтым цветом- REQUIRED ASC OFF и значёк извилистой дороги.
Александр353 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 20:42   #3799
Александр353
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

Ув. модераторы-прошу помочь мне.Я новый член вашего клуба OUT-CLUB.RU и прошу вас сообщить,что мне делать если на табло моего авто Mitsubishi Autlander XL 2,4 л.авт. коробка выпуска 2008г. показывает такое сообщение желтым цветом- REQUIRED ASC OFF и значёк извилистой дороги.
По предварительной диагностике-нужно менять датчик угла поворота руля
его код- 8651А084. И так ли это? VIN - JMBXTCW5W8Z015332
Прошу Вас ответить на мой E-mall - alzveryaka@yandex.ua есть ли датчик угла поворота руля с кодом 8651А084 в наличии и его стоимость без установки.
Спасибо!С ув.Александр,21.02.2021г.
Александр353 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 22:26   #3800
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

@Александр353, стоп-сигналы все работают?
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 13:38   #3801
Александр353
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

Да стоп сигнал работает а причем тут он-если проблема указана мною выше. Я хотел бы получить профессиональный совет от специалиста.
Александр353 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 13:45   #3802
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

Цитата:
Сообщение от Александр353 Посмотреть сообщение
Да стоп сигнал работает а причем тут он
На 4007, который и есть XL, REQUIRED ASC OFF загорается при перегорании одной из лампочек в стопарях.
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 13:46   #3803
Александр353
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

Ув.Kritiol[[/B]/COLOR] (бывалый)! у вас такой же авто как и у меня-прошу вас ответить если есть такая возможности
Пожалуйста ответьте пожалуйста мне на E-mall - alzveryaka@yandex.ua
Предварительно диагностировали на месте-сказали менять датчик угла поворота руля(датчик положения руля) код 8651А084
VIN - JMBXTCW5W8Z015332 цвет черный,внедорожник.
Добрый день! Я новый член вашего клуба OUT-CLUB.RU и прошу вас сообщить,что мне делать если на табло моего авто Mitsubishi Autlander XL 2,4 л.авт. коробка выпуска 2008г. показывает такое сообщение желтым цветом- REQUIRED ASC OFF и значёк извилистой дороги.

Добавлено через 3 минуты
Ув. модераторы-прошу помочь мне.Я новый член вашего клуба OUT-CLUB.RU и прошу вас сообщить,что мне делать если на табло моего авто Mitsubishi Autlander XL 2,4 л.авт. коробка выпуска 2008г. показывает такое сообщение желтым цветом- REQUIRED ASC OFF и значёк извилистой дороги.
По предварительной диагностике-нужно менять датчик угла поворота руля
его код- 8651А084. И так ли это? VIN - JMBXTCW5W8Z015332
Прошу Вас ответить на мой E-mall - alzveryaka@yandex.ua есть ли датчик угла поворота руля с кодом 8651А084 в наличии и его стоимость без установки.
Спасибо!С ув.Александр,24.02.2021г.
Александр353 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 13:56   #3804
Александр353
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

Жора весьма тебе благодарен -посмотрю.Только пожалуйста сообщи,что это за цифры 4007.И пожалуйста объясни вот я хочу поставить значёк @ ,т.е пригласить в тему- пишет введите ВВ кода @
Спасибо! С ув. Александр
Александр353 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 13:14   #3805
Деметрий
Опытный
 
Аватар для Деметрий
 
Имя: Деметрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 69
Вопрос Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

Добрый день. В соответствующей теме 50 страниц обсуждений, но в шапку ничего не вынесено, поэтому найти не смог.
Приводной ремень доп. оборудования и ролики, подскажите артикулы. Может есть ремкомплект одним набором и с одним номером - было бы хорошо.
Заранее благодарю.
Autlender XL, 2,4 2007г.
Деметрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 14:43   #3806
turist
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

Всем привет! Кто знает подскажите номер фильтра грубой очистки Вариатора, и надо ли его менять при замене масла варика, может он разбирается и его можно просто промыть? Outlander XL 2.4 CVT 2011 4wd
turist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 14:39   #3807
Bonus
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

Добрый день! Люди добрые, подскажите пожалуйста коды деталей для замены ГРМ на Ауте XL 3.0, 2007 г.в. Спасибо заранее!
Bonus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 23:11   #3808
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

Коллеги, приветствую. Может кто подскажет код Троса стояночного тормоза (правый и левый) на XL 3.0
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 06:50   #3809
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

4820A103 4820A104
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 20:39   #3810
Love potion
Бывалый
 
Аватар для Love potion
 
Имя: Елена
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь)

здравствуйте, подскажите пожалуйста артикулы передних и задних пружин подвески мицубиси аутлендер хл 2011 г. 4WD, вариатор? какие есть качественные аналоги?
Love potion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оригинальные запчасти для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Коды запчастей Балу Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 14 15.06.2011 20:12
Хотите XL? Правильный выбор! Игорь Z Outlander XL - Отзывы 46 01.02.2008 17:40
Outlander. Все вопросы по автосигнализациям Alligator,A.P.S... здесь serge-singer Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 35 01.12.2006 23:59

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU