Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 15:58   #16
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от DOKSTAR Посмотреть сообщение
Теперь этого мало, распад алкоголя в крови - минимум 72 часа + нюансы организма у каждого свои.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------



Вы на освидетельствовании были? Этих "врачей" видели? Некоторые из них в один гей-клуб с гайцами ходят. Да и смысл в том что вас постараются развести до освидетельствования. Если вы не пили 3 дня и более - вопросов нет, наверное связываться не будут, а если у вас такой уверенности нет ...??
ДОКСТАР +1
теперь при желании (!!!) можно привлечь человека, не выпившего за всю жизнь ни капли алкоголя.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:05   #17
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
ДОКСТАР +1
теперь при желании (!!!) можно привлечь человека, не выпившего за всю жизнь ни капли алкоголя.
вот этого я и опасаюсь - вообще не пью 10 лет, но что там прибор покажет - понятия не имею...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:04   #18
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

покажет 0.01 промиле, а вы попросите документ и покажете там строчку "погрешность +/- 0.017" , т.е. это значит что у вас от 0 до 0.027 - и точнее прибор СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ! пусть ДПСники сами дунут)))
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:31   #19
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

дык за сплошные отнимали хоть за дело а тут просто так у ЛЮБОГО можно будет отнять.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2010, 17:37   #20
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

А я поддерживаю. Надо меру во всем знать.
В России нельзя давать поблажки в темах со спиртным.
Рассея впиред!!!!!!!!!!!!!!!!!
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2010, 19:33   #21
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Член?(членша?) думского комитета по охране здоровья Т. Яковлева:"Я посоветовала бы автомобилистам не пить квас менее, чем за один час до поездки. А кефир вообще полезен на ночь".
Извините уважаемая, а пукнуть в своем автомобиле можно? И за сколько часов до поездки?
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2010, 21:33   #22
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

ахтунг! власть в руках идиотов....
shluchen und pidarasen....
у этой страны будущее все туманнее и туманнее...
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2010, 21:42   #23
DOKSTAR
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: Было 3 Аута. Пересел...
Сообщений: 390
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
Член?(членша?) думского комитета по охране здоровья Т. Яковлева:"Я посоветовала бы автомобилистам не пить квас менее, чем за один час до поездки. А кефир вообще полезен на ночь".
Извините уважаемая, а пукнуть в своем автомобиле можно? И за сколько часов до поездки?
Эта хоть "думать" умеет, кривовато, но хоть так остальные овце-цленши (хорошее слово, порадовало) лучшеб вообще сделали операцию по удалению языка.

Тут ещё главный "трезвенник" - Жириновский, включился в дебаты, поддерживает поправочку. Хотя да, он же бухой стреляет из ружья по курам бабушек только из окна поезда, а не машины... а про поезд там нет ничего

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
ахтунг! власть в руках идиотов....
shluchen und pidarasen....
у этой страны будущее все туманнее и туманнее...
да нет у "страны" оно всё прозрачнее и прозрачнее... туманнее будущее "народа"
DOKSTAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 21:47   #24
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от DOKSTAR Посмотреть сообщение
Вы на освидетельствовании были? Этих "врачей" видели? Некоторые из них в один гей-клуб с гайцами ходят. Да и смысл в том что вас постараются развести до освидетельствования. Если вы не пили 3 дня и более - вопросов нет, наверное связываться не будут, а если у вас такой уверенности нет ...??
А я считаю, что пьяный (выпивший вчера) за рулем - убийца.

PS я считаю пусть лучше у тысячи "с запашком" (вчера по литру уговорили) отберут права или гайцы разведут их на тысячу-две баксов, чем они в следующий раз рискнут сесть за руль.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 21:56   #25
habl
Житель Клуба
 
Аватар для habl
 
Авто: Outlander 3.0 Intense AT
Сообщений: 178
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

А чего теперь делать людям страдающим бронхиальной астмой, все ингаляторы, с которыми они не расстаються - спиртосодержащие, подыхать что-ли???
Видал я такие законы и тех, кто их придумывает в одном месте и в характерной обуви.......
habl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:35   #26
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
А я считаю, что пьяный (выпивший вчера) за рулем - убийца.

PS я считаю пусть лучше у тысячи "с запашком" (вчера по литру уговорили) отберут права или гайцы разведут их на тысячу-две баксов, чем они в следующий раз рискнут сесть за руль.
согласен, но как быть с теми, кто все-таки не пил, но у кого алкоголь в крови обнаружится? боюсь что таких без вины виноватых будет больше - поскольку цель исполнителей не в выявление опасных пьяных водителей, а в сборе бабла в свой карман - или на крайний случай в карман государства.

зы - после съеденной на обед окрошки у знакомого было 0,25... это к вопросу о том, чего еще нельзя, кроме кефира...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:42   #27
DOKSTAR
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: Было 3 Аута. Пересел...
Сообщений: 390
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
А я считаю, что пьяный (выпивший вчера) за рулем - убийца.

PS я считаю пусть лучше у тысячи "с запашком" (вчера по литру уговорили) отберут права или гайцы разведут их на тысячу-две баксов, чем они в следующий раз рискнут сесть за руль.
Ниже своего полубреда ("с запашком это и есть 0.3 промиле) прочитайте пост и может поймёте... Человек после пьянки местами не адекватен, это понятно но 0.3 это уже состояние когда реакция и сознание в полном порядке. А вот человек страдающий заболеваниями центральной нервной системы, сердечно-сосудистой системы, вышеуказанной астмой и не принявший лекарства только из-за страха быть лишённым правл куда больший потенциальный убийца не только себя но и окружающих. Приступы некоторых болезней моментальны и могут привести к плачевным последствиям.

"Справка" дающая право на употребление спиртосодержащих лекарств за рулём тоже не выход - догадайтесь кто будет их иметь и ездить бухими, не "с похмелья" а в хавно заметьте.

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение

зы - после съеденной на обед окрошки у знакомого было 0,25... это к вопросу о том, чего еще нельзя, кроме кефира...
Да таких продуктов масса, некоторые вообще безобидны на первый взгляд. В процессе полураспада яблочный сок даст вам теже 0.25 легко.
DOKSTAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2010, 22:58   #28
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от habl Посмотреть сообщение
А чего теперь делать людям страдающим бронхиальной астмой, все ингаляторы, с которыми они не расстаються - спиртосодержащие, подыхать что-ли???
Видал я такие законы и тех, кто их придумывает в одном месте и в характерной обуви.......
гм, а у нас есть другие законы? у меня от прочтения большинства творчества наших законодателей складывается ощущение что их намеренно пишут, чтобы в них было как можно дырок-недомолвок и непонятности в плане "а что делать если"...

а уж когда все решения в стране принимает один... ой, то есть два... или все-таки один... ну да не важно - человек - то это мне напоминает о временах Хрущева - кукурузизиация спасет мир, а кибернетика -продажная девка империализьма...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 00:27   #29
habl
Житель Клуба
 
Аватар для habl
 
Авто: Outlander 3.0 Intense AT
Сообщений: 178
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Прчитал статью http://www.autonews.ru/autobusiness/.../05/20/1552880 вообще бред какой-то, у гаишников могут изьять алкотестеры, водителей надо будет строго напрявлять в медучереждения и никак иначе, тогда получается что все равно какие-то критерии, для того чтобы направить водителя на медосвед должны быть.
Но с другой стороны гаец (даже если вы в полной норме - нет запаха, руки не трясуца, матом не ругаетесь, на гайца не кидаетесь, и стопудово уже месяц неупотребляете) может упереться рогом, что якобы он чует выхлоп, или видит пятно у вас на лбу, и тут мы снова приходим к теме "бабла" - либо даём и разбегаемся, либо едем к "лепилам".
И тут нам может повезти -окрошку с квасом не ели, астмой не страдаем, организм как часы - уезжаем с правами (но кто ответит за потерянное время, нервы, возможно упущеную выгоду), либо не повезти - съели окрошку с квасом, приняли лекарство, или организм сам по себе не тогос и что-то отличное от нуля выделяет (но условие тоже - вы точно уже месяц неупотребляете)- тогда снова либо "договорная ситуация с баблом", либо вы уже почти без прав, и КМК нифига уже недокажете.
Получаеться, что при желании гайца заработать - ситуация в лучшем случае 3:1 не в нашу пользу.

-платим на месте
- платим врачу (пилят потом с гайцом)
- остаемся без прав

+ при всем желании врача не удаеться найти хоть 0,0000001 промиле, уезжаем с правами

Бред....
habl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 00:52   #30
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от habl Посмотреть сообщение
И тут нам может повезти -окрошку с квасом не ели, астмой не страдаем, организм как часы - либо не повезти - съели окрошку с квасом, приняли лекарство, или организм сам по себе не тогос и что-то отличное ....

Бред....
Именно Бред....
Если вы в движении за рулем не едите окрошку с квасом....То Алкотестер ничего не покажет...
Если вы страдаете ТЯЖЕЛОЙ формой Бр. астмы....То никогда не пройдете мед.комиссию на права.....
Организм при ТЯЖЕЛОЙ форме сахарного диабета, вырабатывает энное количество эндогенного алкоголя, но вы опять не пройдете мед.комиссию с данным заболеванием... А если все же купите, справку, то в этом случае, я бы хотел, что бы вас лишили прав, как можно быстрей... Увы, но приступ при данных заболеваниях, может начаться внезапно.. А это приведет к трагическим последствиям не только для вас, а так же для других участников движения...
ЗЫ. это просто мое мнение как врача...
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11
Инфинити демонстрирует новый "финик" 2009 &re Автоновости 8 06.03.2008 10:03

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU