Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2024, 15:24   #3511
nasta19721
Бывалый
 
Имя: Анастасия
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Никто не задумывался над дополнительным утильсбором. Купил машину 10 октября у киргиза. Покупка по ТПО. Утиль 3400. Прилетит не прилетит ещё?
nasta19721 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 15:54   #3512
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
Никто не задумывался над дополнительным утильсбором. Купил машину 10 октября у киргиза. Покупка по ТПО. Утиль 3400. Прилетит не прилетит ещё?
Не должно по идее, если не продадите в течение года после покупки
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 16:36   #3513
_kompot
Вступаю в Клуб
 
Имя: BB
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от _kompot Посмотреть сообщение
Спасибо. Попробую вечером. У меня комплектация а-ля спорт+, поэтому есть вероятность, что не получится. потом отпишусь.
Все получилось по инструкции в видео. Единственное, что в комплектации спорт+ меню по другому выглядит, но принцип тот же. Сначала сменил тарифный план на severe (7500км), счётчик автоматический сбросился на 0. Потом также по инструкции скинул его (как будто только что поменял масло) и он откатил счётчик до второго рубежа пробега ( первая замена после нулевого).
Спасибо!
_kompot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.03.2024, 18:47   #3514
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Рома опять выстрел в пустоту. Погуще - пожиже, такие термины оставьте для своих матросов. Споры про масло без понимания физики и химии процессов вести смысла нет. Я с конкретным товарищем обсуждал конкретное масло, определенных вязкости, состава и соответствия допускам производителя, во взаимосвязи с условиями эксплуатации.

[size="1"]Добавлено через 4 минуты[.
Даже не надейся, не стану с тобой спорить. Мне за это не платят.
В пустоту не стреляю, возможно кому-то это поможет.
Каждый решает сам.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 20:50   #3515
Heavyjs
Бывалый
 
Имя: Саша
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Dema_chalmaev Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите плиз. Хочу коврик в багажник купить ( любой подойдет ? ) комплектация инджой 5 мест где не ровный пол.
я от мазды 3 нашел в сарае, более менее подошел, норм

7 мест пол немного неровный
Heavyjs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 21:20   #3516
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
Кто-то оклеивал глянцевые поверхности в салоне авто? В первую очередь вокруг селектора передач. Мне кажется, без защиты быстро поцарапается.
Как думаете, стоит это делать ?

Добавлено через 2 минуты


Я купил, но пока руки не дошли. Думаю пленкой передний отрезок крыши оклеить, а после установлю резинку
Не берусь прогнозировать, как будет на Ауте, это пусть старожилы подскажут, а вот на Рено Каптюр черные глянцевые поверхности торпеды благополучно прожили шесть лет без существенной потери вида. Немного паутинка наблюдалась, но в целом это вид не портило. Не думаю, что на Ауте пластик хуже, чем на бюджетном Рено. Для себя решил, что клеить ничего не буду. Лучше полироль подберу для периодического лёгкого обновления.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2024, 07:44   #3517
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

[QUOTE=Aziz05;3153803]Кто-то оклеивал глянцевые поверхности в салоне авто? В первую очередь вокруг селектора передач. Мне кажется, без защиты быстро поцарапается.
Как думаете, стоит это делать ?

Смотри, что есть на AliExpress! Прозрачная защитная пленка из ТПУ для Mitsubishi Outlander 2017-2021, внутренняя наклейка, центральная консоль, шестерня, двери, окна, автомобильные аксессуары за 1 934 ₽ - уже со скидкой -27%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=dR2aOaj

Смотри, что есть на AliExpress! Прозрачная защитная пленка из ТПУ для Mitsubishi Outlander 13-21, наклейки для салона автомобиля, панель управления центральной передачей, воздушной навигации за 1 400 ₽ - уже со скидкой -48%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=2Q2aOLi
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2024, 09:36   #3518
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
Никто не задумывался над дополнительным утильсбором. Купил машину 10 октября у киргиза. Покупка по ТПО. Утиль 3400. Прилетит не прилетит ещё?
Я бы исходил из того, что прилетит, так как новые правила по утилю с 1 августа, и все схематозы с неуплатой после 1 августа чреваты выставлением доплаты. ну а если пронесет, то после выдохнете.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
Кто-то оклеивал глянцевые поверхности в салоне авто? В первую очередь вокруг селектора передач. Мне кажется, без защиты быстро поцарапается.
у
4 года эксплуатации, если сделать влажную уборку с финишной протиркой, то не отличить от новой. Но это зависит от эксплуатации. Я ничего туда не кладу, только пыль собирается.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2024, 11:12   #3519
Colt_m4
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Нашел я проблему не работы у меня датчика дождя, отвалился он от стекла так как лопнул кронштейн, пластиковый который к стеклу приклеен. На нем пружинка, она цепляется за усики вот усик и отвалился, от пластика. Видимо заепили когда ставли глонасс . Буду как нить колхозить что то что бы прижать датчик.
Миниатюры
20240329_074327.jpg   20240329_074532.jpg  
Colt_m4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2024, 14:47   #3520
Colt_m4
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Господа кто сильно поднаторел в китайских каталогах подскажите код основания хочу заказать и переклеить что бы все было по красоте. Прям рука не поднимается на колхоз . Сам попробовал в автодоке, не смог найти нашел датчик но он не такой как у меня.
Colt_m4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 14:56   #3521
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 711
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Colt_m4, датчик одинаковый для всех митсу и ситроена, пежо. Зайдите в exist в оригинальный каталог и посмотрите там парт номер для калуги. Не нужно огород городить. Даже на МП4 он один в один.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2024, 15:57   #3522
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 711
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Colt_m4, https://www.exist.ru/Price/?pid=5540...Cat=Mitsubishi
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2024, 19:57   #3523
Dotol
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Вроде видел тут упоминание шторке багажника в наш аут. Вариант на комплектацию с электро-подъёмником крышки. Не могу найти в ветке. Подскажет может кто-нибудь партнабер?

Добавлено через 1 минуту
Вроде видел тут упоминание о шторке багажника в наш аут. Вариант на комплектацию с электро-подъёмником крышки. Не могу найти в ветке. Подскажет может кто-нибудь партнабер? В емексе менеджер полдня мне доказывал в переписке, что я не правильно вин ему написал)))

Добавлено через 3 минуты
Вроде видел тут упоминание шторке багажника в наш аут. Вариант на комплектацию с электро-подъёмником крышки. Не могу найти в ветке. Подскажет может кто-нибудь партнабер?
Dotol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 21:37   #3524
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Dotol Посмотреть сообщение
Подскажет может кто-нибудь партнабер?
А есть отличия от Япы и Калуги? А так вот тема Оффтоп Навигатор рулит.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 22:05   #3525
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 711
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
А есть отличия от Япы и Калуги?
Владимир, ещё не заметили)? Исключительно эксклюзивная разница)))
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU