Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 08:58   #106
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
То есть в итоге я вроде бы и получил допов на 37 т.р., но осадок, мягко говоря, остался неприятный, т.к. обещали на 60 т.р., и совсем другой комплект.
Плюньте и берите, что дают.
Тут как в поговорке - "С паршивой овцы, хоть шерсти клок".
Мне вообще не фига, ни чего не дали.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:25   #107
Vades
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2012 MY 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
То есть в итоге я вроде бы и получил допов на 37 т.р., но осадок, мягко говоря, остался неприятный, т.к. обещали на 60 т.р., и совсем другой комплект. Так что после таких финтов ушами и объем движка не грех проверить.
Ну теперь, то не стоит расстраиваться, поздравляю с покупкой
Конечно всегда хочется большего, но кто-то действительно ничего не получает)


А так на таких страницах сайта всегда внизу пишут, что данное предложение не является официальной публичной офертой, бля-бля...
И дальнейшее уже зависит от переговоров с конкретным менеджером
Vades вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 08:54   #108
RomanKa
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

внесу свои 5 копеек, купил 3 дня назад, пока привыкаю, предыдущая был VW Tiguan.Что не нравится в митцу - руль какай то непонятный, не легкий но и не тяжелый, не информативный, у VW все было четко. Скрипы в районе лобовухи достали, че делать не знаю. в остальном все гуд, мощи хватает по варику вопросов нет, комфорт на уровне.
RomanKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2012, 10:49   #109
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
внесу свои 5 копеек, купил 3 дня назад, пока привыкаю, предыдущая был VW Tiguan.Что не нравится в митцу - руль какай то непонятный, не легкий но и не тяжелый, не информативный, у VW все было четко. Скрипы в районе лобовухи достали, че делать не знаю. в остальном все гуд, мощи хватает по варику вопросов нет, комфорт на уровне.
В итоге, что больше нравиться Тигуан или Аут, если опустить тему про багажник. А смотреть на толщину металла, шумку, удобство в салоне, именно в салоне, а не в багажнике. спасибо.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:03   #110
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,722
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
А смотреть на толщину металла
Рекомендую обратить внимание на "Победу" или 21-ю Волгу...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:13   #111
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Рекомендую обратить внимание на "Победу" или 21-ю Волгу...
Этим машинам респект и уважуха, им и балка не нужна.....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:24   #112
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,722
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Бутявка, мне просто Ваш вопрос показался несколько странным. Ну как можно оценивать не всю машину целиком, а по частям??
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:40   #113
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Бутявка, мне просто Ваш вопрос показался несколько странным. Ну как можно оценивать не всю машину целиком, а по частям??
Не по частям, все кроме багажника, просто меня размер багажника вообще никак не интересует, я и в Крузаке в багажнике ничего крупнее пакета с продуктами из магазина не возил, для перевоза крупно габаритного груза имеются специально обученные люди на специальных машинах, просто когда доходит дело до сравнения машин, начинают писать про багажник и обязательно откидной борт, повторюсь лично меня это не интересует вообще, вот и спрашиваю, если опустить размеры багажника, какая машина для человека более интересной кажется. Просто у моего племяша Тигуан, ему нужен багажник, вот он на малый багажник сетует, но про саму машину только положительные отзывы, ездит уже полтора года, причем сборка наша, а мою, шутя правда, чмырнул.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:53   #114
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,722
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
а мою, шутя правда, чмырнул.
Это он позавидовал, поверьте...)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:12   #115
Андрюха на ауте
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Скажите, а подсветка кнопок на руле есть?
Андрюха на ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:22   #116
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от Андрюха на ауте Посмотреть сообщение
Скажите, а подсветка кнопок на руле есть?
есть
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:51   #117
RomanKa
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
В итоге, что больше нравиться Тигуан или Аут, если опустить тему про багажник. А смотреть на толщину металла, шумку, удобство в салоне, именно в салоне, а не в багажнике. спасибо.
пока сказать не могу, мне кажется один хрен,мне в митцу вроде все устраивает кроме непонятного руля
RomanKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 17:33   #118
joujouk
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
С допами случилась любопытная штука. На сайте у дилера (Авто-старт на дмитровке) акция - при покупке любого автомобиля митсубиси бесплатно на 60 тысяч допов по выбору покупателя. http://www.avto-start-mitsubishi.ru/...ley_%21%21%21/

При первом визите менеджер подтвердил эту информацию, плюс пообещал зимнюю резину со скидкой 50%. А после внесения первого взноса просто взял, и отказался от своих слов. Были привлечены другие менеджеры, все подтвердили, что на аутлендер эта акция не распространяется. Желающие могут убедиться в том, что красными буквами на сайте сказано, что акция на все машины. С большим скрипом согласились выдать только тот комплект допов, который указан на сайте. От сигналки я отказался, дурная она там. Думал послать их всех далеко, и пойти в рольф, но по отзывам людей там за счастье считают, если удалось у дилера бесплатно коврики с защитой выторговать. Так что решил взять тот комплект, что дают, хотя там бОльшая часть мне не нужна. В итоге при приемке машины выяснилось, что защиты фар, дефлекторов и нормальных ковриков с бортиками у них нету. Итог: получил машину с установленной защитой, и набором автомобилиста. Парктроник по моей просьбе дали без установки, подарю брату, он как раз хотел ставить. Дефлекторы, коврики от XL и защиту фар заказали. Посмотрим, выдадут, или кинут.

То есть в итоге я вроде бы и получил допов на 37 т.р., но осадок, мягко говоря, остался неприятный, т.к. обещали на 60 т.р., и совсем другой комплект. Так что после таких финтов ушами и объем движка не грех проверить.
КРУТО ЧТО ПРОЧИТАЛ ВАШ ОТВЕТ!
У меня таже фигня с этим Авто-Стартом!
Я живу близко от него и первым делом в него поехал.
Менеджер при первом визите также пообещал зимнюю резину, но он сказал, что подарит ее + к допам на 60 тыс.
Я внес предоплату, жду. Потом забеспокоился, что мы никак не скрепили обещанное подписями на бумаге, поехал к ним.
Приезжаю, а менеджер начал задний ход давать, мол я ничего такого не обещал. Я вызвал директора. Директор даже глазом не моргнул, начал отказывать. Далее выяснилось, что на 60 тыс я могу заказать допы не из списка, который мне распечатал менеджер, а только строго установленный набор. Короче послал их в ..пу и пошел домой. Дома позвонил в Рольф Химки, сказал что мне в Авто-Старте предложил допов на 60 тыс. Менеджер Рольфа (Александр Барабаш) согласовал с директором и предложил мне допы на 60 тыс + бесплатную спуникувую сигналку. Так что я забрал аванс (10 тыс) в этом "чудо-салоне" и уехал в Рольф.
Короче, порсите и дано будет вам, ищите и найдете!

Да, кстати! В Рольфе действует какая-то бонусная программа от Сбербанка, типа 5% от покупки возвращается в виде бонусов на карту. (1 бонус = 1 рубль, это около 60 тыс бонусов получится)
joujouk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 01:26   #119
bistrom
Старожил Клуба
 
Аватар для bistrom
 
Имя: Роман
Авто: TLC150 2,8 td 2-й рестайлинг
Сообщений: 333
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Хорошо живете. Не нравиться один дилер, пойдем к другому. А если у вас в городе он один?!
bistrom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:10   #120
Paninero
Опытный
 
Имя: Юлия
Авто: Eclipse Cross 1.5T 4WD CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Внесу свои 5 копеек насчет ОД. Люди, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не имейте дело с Премьер-авто на Рублевке. Вот там разведут, как котят, и глазом не моргнут. В конце декабря мы с мужем там "убили" целый выходной, итог - истрепанные нервы, но сохраненные деньги. Такого беспредела и хамства я с далеких 90х не видела. И впервые столкнулась с тем, что ОД Митсубиши так поливает грязью продаваемые им авто! Куда Митсубиши-моторс смотрит, когда дилерство раздает? Мне прямо в лицо было сказано, что Аут г**но, а вот икс трейл - весчь!
В итоге машину заказали в Автомире в Марьино. Будем посмотреть, как сложится все там.... Пока ждемс.
Paninero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU