Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2006, 13:26   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Конкурс на лучший сервис!

Объявляется конкурс на сервис с "человеческим лицом". Т.е. сервис, где оставляешь свою машину с уверенностью, что мастера отнесутся к ней как к своей, если есть скрытые проблемы-найдут их, будут все делать на совесть и результат работ будет отличным (сделано на совесть!).

Если такой сервис найдется (личный опыт участников и рекомендации лучших собаководов Out-club.ru), то реклама о нем будет висеть на самом почетном месте и бесплатно (за скидки).

P.S. Официалам просьба не беспокоится (не рассматриваются в принципе). Ибо там план и сложносочиненные з/п сотрудников вкупе с указаниями руководства. 8)
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 18:15   #2
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучший сервис!

Аиртреководы и Аутамерикановоды расскажите где обслуживаетесь,мы то гарантийные всё больше по дилерам... Поддержите темку
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 19:37   #3
Pavel
Старожил Клуба
 
Аватар для Pavel
 
Авто: The first American Outlander2.4 in out-club
Сообщений: 797
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучший сервис!

Я как живой представитель американовода могу начать с того.
все доп оборудованиие я покупал в разных магазинчиках))
и так начнём:
Защита картера- автостарт.
клипсочки -там же
коврики в салон+ в багажник - аналог

диски штампы ( 4 штуки )-Рольф
колпачки на них же - Рольф ( обещали заказ месяц, а их на след день привезли)

гайки на колёса в рольфе 200 руб за одну, а я за 39 рублей нашёл.

покрышки в шиноммагазине, ( моего размера у офицалов НЕТу)
шинмонтаж там же
Дуги богажника - авториф

Принцып выбора обслуживания.
Зачем платить больше если нет разницы.
Чо касаеться ТО весной обзвоню центры обслуживания авто найду приемлимый вариант и поеду туда.
Pavel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 22:01   #4
!Влад
Житель Клуба
 
Аватар для !Влад
 
Авто: BMW X5
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучший сервис!

Есть контора, которая позиционирует себя на рынке как официальный дистрибьютор автосигнализаций фирмы Майджик Системс. Есть лицензия и все, что необходимо. 1-й раз ставил на лансер мс600, 2-й раз на Аут. Машину оставляешь, все делают аккуратно и без косяков, по крайней мере я наблюдал, что все необходимые провода скрывают в гофры. Установка магнитолы стоит порядка 200р. (мимо кассы), главное иметь с собой переходник (японец к европейцу). Также существуют скидки. Кому интересно, то в личку или в аську.

Последний раз редактировалось !Влад; 14.02.2007 в 13:42. Причина: Анти реклама.
!Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 09:57   #5
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучший сервис!

Добрый день Владимир . 15 мая стал обладателем Оутлендера 2,4 автомат 2007 год. Почему он? Дело в том что я работаю в организации которая занимается ремонтом мицубиси и тойота. Увидев первый раз машину понял что это то что я хотел бы иметь. Понравилось то, что даже 4х летки приходившие к нам на ТО были без проблем,много общался с владельцами и за 2 года только один был недоволен, но у него из эмиратов и сильно поношенная. Суть предложения :членам клуба выдается персональная карта которая дает право на скидку 5% по работам и 10 по запчастям.Короткий прайс на самые ходовые операции.Нормочас - 870 руб,любая диагностика - 435 руб,замена передних колодок-870 руб.замена свечей зажигания-435 руб .на замену ремня ГРМ Сергей уже озвучил. Дирекция поддержала это мое предложение. Не сообщаю название чтоб не подумали что реклама. Если это интересно то все вопросы можно решить при личной встречи . В любом случае я хочю вступить в ваши ряды. Телефон для контакта 232 67 10,12. У меня выходные воскресенье и понедельник все остальные дни недели я здесь. С уважением Александр.
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 10:17   #6
!Влад
Житель Клуба
 
Аватар для !Влад
 
Авто: BMW X5
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучший сервис!

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
........ С уважением Александр.
предложение!
!Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:19   #7
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучший сервис!

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Добрый день Владимир . 15 мая стал обладателем Оутлендера 2,4 автомат 2007 год. Почему он? Дело в том что я работаю в организации которая занимается ремонтом мицубиси и тойота. Увидев первый раз машину понял что это то что я хотел бы иметь. Понравилось то, что даже 4х летки приходившие к нам на ТО были без проблем,много общался с владельцами и за 2 года только один был недоволен, но у него из эмиратов и сильно поношенная. Суть предложения :членам клуба выдается персональная карта которая дает право на скидку 5% по работам и 10 по запчастям.Короткий прайс на самые ходовые операции.Нормочас - 870 руб,любая диагностика - 435 руб,замена передних колодок-870 руб.замена свечей зажигания-435 руб .на замену ремня ГРМ Сергей уже озвучил. Дирекция поддержала это мое предложение. Не сообщаю название чтоб не подумали что реклама. Если это интересно то все вопросы можно решить при личной встречи . В любом случае я хочю вступить в ваши ряды. Телефон для контакта 232 67 10,12. У меня выходные воскресенье и понедельник все остальные дни недели я здесь. С уважением Александр.
Александр, пришлите мне ссылку на ваш сайт (если есть). И остальные координаты. Скипдку предлагаю предоставлять клубным машинам с рамкой и/или наклейкой Клуба.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:52   #8
Serge
Житель Клуба
 
Аватар для Serge
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 290
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучший сервис!

Саня для ЮВАО Рулит!!!!!
Serge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 00:12   #9
Мальберг
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучший сервис!

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Объявляется конкурс на сервис с "человеческим лицом". Т.е. сервис, где оставляешь свою машину с уверенностью, что мастера отнесутся к ней как к своей, если есть скрытые проблемы-найдут их, будут все делать на совесть и результат работ будет отличным (сделано на совесть!).

Если такой сервис найдется (личный опыт участников и рекомендации лучших собаководов Out-club.ru), то реклама о нем будет висеть на самом почетном месте и бесплатно (за скидки).

P.S. Официалам просьба не беспокоится (не рассматриваются в принципе). Ибо там план и сложносочиненные з/п сотрудников вкупе с указаниями руководства. 8)
Владимир-нет таких сервисов...
Причина проста-общая культура общества и культура бизнеса,если хотите.
Отношение к подбору кадров.
Отношение к клиенту.
Созданию атмосферы дружелюбия,взаимного уважения и доверия.
Кто-то этим занимался хоть раз по-настоящему?
Мальберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 14:46   #10
Володюшка
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: XL 2,4 S02, XL 2,2 DI-D instyle
Сообщений: 177
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучший сервис!

Владимир, я бы не стал употреблять выражение "как к своей" потому, что обычно они к своей относятся хуже чем к чужой. Это как сапожник без сапог.
Володюшка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 03:41   #11
Oscar
Старожил Клуба
 
Аватар для Oscar
 
Имя: Оскар
Авто: Passat B7
Сообщений: 895
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучший сервис!

+1 к предыдущему оратору- нет таких сервисов. Где ключ забудут, где крючек, на котором суппорт вешали при замене колодок... Говорю о сервисах, типа Авторифа, Анкара, Мека и многих других. Не про арасервисы, в такие просто не рискую ездить!
Oscar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 17:38   #12
TESS
Опытный
 
Аватар для TESS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучший сервис!

Люди !!!! HELP!!!! Неукротимо приближается 1 ТО 15000 . Куда не ехать точно? Поделитесь опытом!!Особо выбора среди ОД и нетю...на Коломенской ,Автопремьер,Рольф и Анкар...все?
TESS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 21:22   #13
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучший сервис!

Анкар не официальный диллер, туда точно ехать на ТО не надо!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2008, 12:39   #14
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучший сервис!

Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
Люди !!!! HELP!!!! Неукротимо приближается 1 ТО 15000 . Куда не ехать точно? Поделитесь опытом!!Особо выбора среди ОД и нетю...на Коломенской ,Автопремьер,Рольф и Анкар...все?
Не паникуйте.
Машина гарантийная? Гарантией дорожим? Прямая дорожка в Рольф. Выбираем, какой из Рольфов поближе - и газу потихоньку... Да, дорого. Да, бывают "косяки". Но за эти "косяки" есть с кого спросить, в отличие от сервиса "по знакомству" или " по наводке" . Даже при САМОМ плохом раскладе (уронили с подъёмника, сами разбили - см. соотв.тему на Форуме) Рольф отвечает за базар. (Не реклама ни капли ).
На моей памяти (а с Рольфом я общаюсь уже 11 лет как) ни разу претензий к нему не было. Дороговато, конечно. Но и у нас с Вами не Жигули. А Любимый Автомобиль. На Нём экономить? Фи...
Гарантия заканчивается? Милости просим в Анкар, к Меку (зависит от проблем) и иже с ними, наверное, к моменту окончания гарантии появится кто-нить ещё, дай Бог им здоровья и удачи в автобизнесе .
Как-то вот так. Типа по-женски.
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2008, 18:40   #15
Andrey M
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Конкурс на лучший сервис!

Ну не только РОЛЬФ делает гарантию
Можно ехать к любому официальному дилеру
Andrey M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гарант-Сервис AK-75 Страхование 3 27.10.2007 00:30
Типовые претензии - покупка, бензин, сервис Leon59 Юридический аспект 0 01.08.2007 12:41
Сервисы: Stremmers и ОЛИМП СЕРВИС Vladimir Дилеры и сервисы 0 16.03.2007 11:45

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU