Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 14:06   #16
out21
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 59
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
Щас 95% фитнесс клубов работают с 6-7 утра, до 23-24 ночи, а некоторые так и вообще круглосуточно, на яндексе ищешь подходящий
и ходишь занимаешься...
а если не секрет какой рост?
176 примерно... понимаю, что в районе 70-75 кг - вес нормальный, но у меня блин именно в животе лишняя масса
как это - не в коня корм))
out21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:30   #17
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от out21 Посмотреть сообщение
176 примерно... понимаю, что в районе 70-75 кг - вес нормальный, но у меня блин именно в животе лишняя масса
как это - не в коня корм))
Было бы что сжигать . Имхо, в твоем случае нужно:
- купить в спортмастере простую наклонную доску для пресса и проводить на ней полчаса в день, твоя "лишняя масса в животе" очень скоро заменится на сильные мышцы брюшного пресса, или, как минимум, просто подтянется за счет улучшения тонуса мышц.
- немножко поплавать (пару км. за 2 выходных - то, что надо и вполне достижимо) для общего тонуса и улучшения осанки - мышцы брюшины подтянутся, спинка распрямится (кажущаяся лишняя масса живота от этого втянется), плечевой пояс укрепится, перемены почувствуешь сам.
- не есть много на ночь - от этого люди плохо спят и им в голову лезут всякие мысли о том, как улучшить то, что и так в норме .
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2009, 15:11   #18
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

вообще с пузом бороться это такая мукаааааааааааааа! ((
Ручищи вон УЖЕ!!! Фуф...а пузо все портит.
Хоть липосакцию делай. Пиво не пью, хлеба не ем, на ночь не жру. А пузо все равно есть.
Аэробные тренировки может начать?
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:30   #19
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Та же история, часа полтора в день пешком хожу - сучку (собаку) выгуливаю, пива пью столько, что количеством можно просто пренебречь (0,5 литра в неделю), вроде не ем много... Решил, что виновата генетика .
P.S. Но стОит попасть на историческую родину, заморочится домашними делами - приведением в порядок дома, двора - там покопал, там обрезал, там старое дерево спилил, забор поправил - сразу подтягиваюсь. Может бросить все нах ина волю, в пампасы? Менять образ жизни, пока не поздно...
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:21   #20
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
ЦСКА, ЦСКА ВМФ (он же Марина клаб)Песчаной 2-й улице есть 25-и метровый бассейн, на Флотской в фитнес клубе есть (напротив налоговой)
Бассейн там 50-ти метровый, а вот ценник за этот "совок" ломят приличный - полтиник в год! и детский 32 тыр. тока позавчера там был...
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 14:32   #21
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от out21 Посмотреть сообщение
176 примерно... понимаю, что в районе 70-75 кг - вес нормальный, но у меня блин именно в животе лишняя масса
как это - не в коня корм))
Спину качай....у тя там мышца слабая, от этого все в живот и сваливается... А спиной займешься - все подтянешь...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 15:53   #22
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от out21 Посмотреть сообщение
Привет, спортсмены!

Начал замечать активный рост жирка в области живота и задумался о приобретении тренажера для дома.
Предполагаю - беговую дорожку или эллиптический тренажер.

Кто что посоветует?

ПС: бегать на улице проблема, т.к. негде
во время кризиса, надо жир не схигать .а копить
ибо неизвестно, когда в следующий раз покушать удастся
а так с помощью жировой прокладки, можно будет какое то время протянуть
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:04   #23
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
во время кризиса, надо жир не схигать .а копить
ибо неизвестно, когда в следующий раз покушать удастся
а так с помощью жировой прокладки, можно будет какое то время протянуть
Катрин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:35   #24
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
во время кризиса, надо жир не схигать .а копить
ибо неизвестно, когда в следующий раз покушать удастся
а так с помощью жировой прокладки, можно будет какое то время протянуть
Народная мудрость: Пока толстый сохнет, тощий сдохнет!
На самом деле совсем не так!!! Лучше сейчас привыкнуть есть мало, чтоб потом сложностей не испытывать! да и с лишним весом тяжелее от долгов бегать))))))))))))
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 20:29   #25
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от out21 Посмотреть сообщение
..
ПС - действительно надо меньше жрать ..
Возможно даже не "меньше жрать", а жрать чаще и меньше. Обязательно завтракать. И на ночь (после шести) есть что-нибудь легкое (или вообще не есть). То, что съедено утром почти не откладывается в жиры и в обед съедаешь меньше (потому что жрать меньше охота ) Ну и двигаться больше.. Есть меньше сладкого.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:07   #26
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

имею небольшой стаж (с 1987 г.) в области коррекции фигуры путём телостроительства (кОчёГ) могу дать несколько имхо советов: абдоминальные мышцы - для появления данных требуется диета и только она.. + 10-15 минут 3-4 раза в неделю круговой тренинг верхнего, нижнего и боковых частей мышц живота.

что жрать а что выбрасывать - тема отдельного разговора и довольно обстоятельного. Одно можно сказать достоверно, не лопать бысто усваемых углеводов - сахар в любом виде, мучные изделия, хреновые макароны (и хреново приготовленые, тоже относится к рису), есть с перерывом мах.2 часа (годятся небольшие перекусы). Порции не должны превышать размер вашей ладони.

Сам периодически гуляю в весе от 110 до 87 кг.. при росте 181. Жирок с нижних и боковых частей убираю регулярно...ибо пожрать тож любитель, но мне достаточно месяца-двух до результата.
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2009, 21:10   #27
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от Duke177 Посмотреть сообщение
.... И на ночь (после шести) есть что-нибудь легкое (или вообще не есть)....
Вот мне все время интересно, кто это придумал? почему именно после шести? по идее есть надо не позже чем за три часа до того как ты прекратишь активные действия... Соответственно, если человек пришел с работы в 8, поел, а после этого часочек погулял (с собакой например), после этого позанимался или поиграл с ребенком, потом отдал супружеский долг, то уверяю Вас, есть он мог все что угодно, а если поев в шесть он завалился на диван и до полуночи переключал каналы, то хоть он и морковки наестся, ожирения ему не избежать... Я вообще за то, что есть можно всегда, когда хочется но не переедать...
Все вышесказанное имхо, ибо медицинского образования я не имею.

Жмот добавил 30.01.2009 в 21:18
Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
имею небольшой стаж (с 1987 г.) в области коррекции фигуры путём телостроительства (кОчёГ) могу дать несколько имхо советов: абдоминальные мышцы - для появления данных требуется диета и только она.. + 10-15 минут 3-4 раза в неделю круговой тренинг верхнего, нижнего и боковых частей мышц живота.
тут, мне кажется, еще есть несколько вариантов, при чем не менее эффективных. Как ни странно это быстрая хотьба, велосипед, полуприседания...

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
что жрать а что выбрасывать - тема отдельного разговора и довольно обстоятельного. Одно можно сказать достоверно, не лопать бысто усваемых углеводов - сахар в любом виде, мучные изделия, хреновые макароны (и хреново приготовленые, тоже относится к рису), есть с перерывом мах.2 часа (годятся небольшие перекусы). Порции не должны превышать размер вашей ладони.
полностью согласен, при чем, это касается и тех людей у которых еще нет лишнего веса!

Последний раз редактировалось Жмот; 30.01.2009 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:21   #28
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Согласен. Просто говорят,что нельзя жрать на ночь. Почему именно после шести - не знаю. Но я не могу совсем не есть вечером, если после работы иду на тренировку часам так к десяти (да и вообще совсем не есть вечером как-то грустно). Иначе тренироваться очень плохо получается, да жрать потом жуть как охота, а на ночь точно нельзя.. У меня так же нет диплома диетолога. Так что все это ИХМО.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:30   #29
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

В обще, не есть после шести часов вечера это, правильно НО при условиях:
1) Здоровый сон (то есть не менее 7-9часов).
2) НОРМАЛЬНОЕ питание (тоесть 3-4 раза в день НО малыми порциями)
3) Относительно здоровый образ жизни.
4) Нормарированный график работы, а так же едкие стресы,
5) И экологоия так же сказывается.
Иными СЛОВАМИ не есть после 6и для НАШЕЙ жизни НЕРЕАЛЬНЫ, хотя-бы потому-что наш организм БОЛЕЕ-МЕНЕЕ абстрогировался относительно стрессовых ситуаций, он привык к хроническому недосыпу, он привык к НЕНАТУРАЛЬНОЙ от части пищи, к множеству консервантов и т.д По статистике например САМАЯ ПЬЮЩАЯ Страна, ДАВНО не РОССИЯ а Франция (они пьют вино больше чем мы водку, но они употребляют это за обедом/ужном мы же под вечер, и В ОГРОМНЫХ кол-вах. )К стати и во Франции наиболее колорийная пища, но там культура пития и еды на порядок выше чем у нас, и но за счёт более или менее сбалансированного образа жизни они не такие как МЫ! Да к стати во франции когда едят НЕСЧИТАЮТ что такое колории и сколько они съели, они просто кушают и радуются жизни! ОТ пищи надо получать ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, а не считать колории, и думать "блин, чет я переел...." К стати великая болезнь так же пиво....хотя ИЗНАЧАЛЬНО пиво ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ полезный напиток, вроде ГЛИНТВЕЙНА,или же КРАСНОГО ВИНА, только мер нужда везде и во всём.


По теме, тренажёр непоможет дома! У меня тоже животик Много скопилось в области верхнего пресса! (20 лет,181см,71кг) Я стал ходить 3раза в день в тренажёрный зал, за 2 месяца скинул 7кг,(тобишь сейчас 71), так же хотел начать заниматься плавание 2 или 3 раза в неделю, НО т.к. я в медецинском в принципе пообщался сказали что нужно череедовать либо плаванье, либо физ.нагрузка, если в таком рижиме жить 2-3 месяца просто банально НЕПОДГОТОВЛЕННЫЙ организ, может аукнутся проблемами, по этому всё нужно делать постепенно!
К стати что-бы убрать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО начать прокачивать пресс, и между прочем живот убрать тяжело как и лишний вес с боков, а так же прокочать спину! Диеты, не сильно помогут, в основном надави на пресс, и физ упражения, хотя-бы бег! Или плаванье! В общем кому-что ближе!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:30   #30
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

лично жру даже в 23-24:00 , но казеин ввиде обезжиренного творога на 1% йогурте или кефире, дабы обеспечить орханизм птанием на столь долгий период сна
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛКП в XLe: качество, уход и пр. chindiasov Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1228 02.04.2017 19:21
Airtrek. Уход за торпедо и салоном AirtrekTurbioR Airtrek - Эксплуатация и ремонт 7 31.07.2009 14:46

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU