Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 01:06   #31
Gag
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Gag
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Спортивное питание

+100 да,энпит-это та ещё была тема!:-))))никакой метеоризм от креатина не сравнится!из спорт питания-креатин(не часто,когда вдруг вспоминаю,что это бодрит),протеин,но к сожалению редко... от лени заморачиваться,да чтоб взбодрится перед тренировкой (когда нет сил) Tight,или раньше,когда был в продаже -Stack 2,... а вообще ИМХО конечно,но если занятия не регулярны ввиду всеразличных причин-ну пробки к примеру,или уроки с детьми вечером,то заморачиваться с добавками... нет смысла наверно.Пробовал разные витамины,но своего не нащупал.
Gag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 10:52   #32
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Спортивное питание

Насчет мнения что спортивное питание для профи - готов поспортить! Спортивное питание для тех кто ставит себе цели в своих занятиях и нацелен на прогресс, не важно профи он или нет. Для новичка даже не большие нагрузки вызывают такой-же стресс как и профи сверхнагрузки - и организму надо помочь восстановиться. Но это опять же есть есть цель и ходите вы чаще чет раз в 2 месяца)

Algleb,
есть много факторов, которые очень индивидуальны.... если вы после перерыва в 2 месяца (думаю подразумевается что вы на печи лежали, а не тяжелым физ трудом занимались) - можете сразу работать с максимальными нагрузками - это скорее говорит о исключительных способностях вашего организма, и том что вы сильно рискуете получить травму с такой методикой занятий...
хотя все очень индивидуально...
зы
для вашего веса и стажа занятий, не сказал бы что жим/присед 125/200 - умопомрачительный результат))

вообще меряться силовыми показателями - очень забавно, т.к. некоторые (без обид, не намекаю на вас, просто примеров таких много) сильно упирается на силовые результаты и следовательно бывает начинает грешить техника и т.д. а некоторые (не намекаю на себя, ))) делают ставку на гармоничное развитие тела и долгосрочный результат, следят за техникой выполнения упражнения, делают акцент на обьем тренировок...
Gag, если занятия не регулярны - вообще можно поставить под вопрос их целессобразность...т.к. кроме супер стресса для организма вы наверное ничего от этого не получите т.к. нет возможности плавно увеличивать нагрузку...

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

NDS, выложи фото!!! ворочать гантели по 50 кг, при весе 80кг!!! это мегакруто )))

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

Насчет спортивного питания могу привести вам такой факт, не знаю убедит он вас или нет...но меня убеждает...
Мой друг сейчас живет в америке, ходит там в залы , он занимается всю жизнь, у нас много в какие залы переходил а теперь и там...

вот что он заметил, у нас скажем, так средний уровень занимающихся людей в зале - очень низкий (думаю это можете отметить и вы, и я сам), да есть пара "качков"...остальные как тут верно заметили или "пельмени" или уж точно не выглядят бодибилдерами со стажем...там же ситуация совсем другая - 50% занимающихся людей (для себя) в отличной форме и с приличными обьемами!

Почему???
думаю причина в том, что там спортпита не боятся как стероидов у нас...и используют уже десятки лет + продается он там везде наряду с обычной пищей...+ культ здорового тела...

зы
не надо говорить что америкосы - самая полная нация в мире...у нас толстяков не меньше! просто у нас по этому поводу никто не замарачивается никаких исследований не проводят...
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2009, 11:37   #33
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Спортивное питание

Цитата:
Сообщение от xl_neo Посмотреть сообщение
NDS, выложи фото!!! ворочать гантели по 50 кг, при весе 80кг!!! это мегакруто )))
Выкладывал он уже: https://www.out-club.ru/board/showpo...9&postcount=88
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:40   #34
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Спортивное питание

Выкладывал он уже: https://www.out-club.ru/board/showpos...9&postcount=88
ОТЕЦ ДОМАШНЕГО БОДИБИЛДИНГА! без шуток!

и грудные самое оно, даже не думал что такие без жима лежа делают! видимо не зря говорят что не важно какая нагрузка - вырастет то, к чему есть генетическая предрасположенность (в натуралку)
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:49   #35
Митрич
Житель Клуба
 
Авто: Samurai 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Спортивное питание

Цитата:
Сообщение от xl_neo Посмотреть сообщение

называется обратная пирамида ))) только если уменьшаеш вес , то надо количество повторов увеличивать...

попробуй классическую пирамиду, или 3 подхода по 4-6 повторов, с максимальным весом ( соответственно сначала надо разминку сделать)..

а как питаешься? какие добавки принимаешь?
Вес как раз не хочу уменьшать.Прибавить бы
Питаюсь 5-6 раз в день небольшими порциями. Ем что хочу и когда этого требует организм . Добавки не принимаю.
Митрич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:11   #36
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Спортивное питание

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Ем что хочу и когда этого требует организм


Что хочу не надо
Вот к примеру мой рацион обычного питания (без добавок разумеется), которому страраюсь следовать:
Утро - овсянка с изюмом и курагой + омлет из 6-8 яйцов (два желтка), тостер с мёдом либо финкрисп
второе утро - яблоки (на большее время нет)

обед - суп редко, кура белое мясо либо говядина без видимого жира(приготовленное по-разному), рис, макароны, овощи
добротный перекус - что попадёт под руку(кроме быстрых углеводов и сладкого)
Ужин -тоже, что не доел в обед
Второй ужин - обычно творог обезжиренный(в качестве казеина), разведённый 1%кефиром +мёд либо йогурт на фруктозе.

Вот такие ПИРОГИ...
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2009, 22:58   #37
Algleb
Житель Клуба
 
Аватар для Algleb
 
Имя: Алексей
Авто: Nissan Patrol 4.8
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Спортивное питание

я и не говорю, что у меня результат, но когда новичка начинают убивать всяким читингом и негативом- очень грустно
Algleb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:16   #38
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Спортивное питание

Ух, какие разборы полетов!!! Читаю и обалдеваю от кучи умных слов.
ТОже внесу свои 5 копеек...Стал заниматься год назад. После остиохандроза решил начать восстанавливаться. Полгода восстановления на дорожке, плюс укрепление спины... Скинул 14 кило. Стал весить 96 кило при 186 роста. Потом начал потихоньку тягать железо. Специальных программ для себя не составлял. Поглядел сначала на что способен мой организм (а год назад он был мало на что способен... как оказалось). Установил нижнюю планку и стал потихоньку работать над телом, увеличивая веса. Цель - силовая выносливость ну и немного формы. Никаких коктелей не употреблял. Только гранатовый сок по окончанию тренировки. И витамины с утреца каждый день. Результат. Вес стабильно 98-100 кг. Формы - в отличном состоянии (ИМХО.. по сравнению с тем, что было). Все растет, все изменяется. Жим на горизонталке - мне. например, нравится. Есть результаты не только на нижних мышцах титек. Наверное все зависит от строения тела каждого конкретного человека.
Сейчас работаю больше над верхом (плечи, руки, спина). С нового года сделаю упор на низ (ноги, прессуха). Что касаемо занятий. Стараюсь раз в неделю делать на горизонталке жим по принципу "негативных посторений". Очень хорошо ощущаю рост и силовую выносливость после этого мышц. Один раз в неделю - жим на наклонке. Третяя тренировка - жим опять на горизонтальной с уменьшением веса. Спина - верхняя тяга на тренике, и еще одно упражнение на тренажере... типа веслами гребешь (не помню как называется). Руки - гантели в различных упражнениях.
Результаты:
ДО: Жим штанги - 60-70 кг. Наклонная - 50-60
Верхняя тяга - 40 кг.
Присед - 50-60 кг.
Становая - 40-50
На данный момент:
Жим - 110-115 (рабочий вес), наклонная - 100 кило.
Верхняя тяга - 75-80 кг.
Присед - 90-100 кг.
Становая - 100 кг.
Сейчас начал принимать Вей-протеин 100... Немного... Сразу после треньки. Посмотрим что дальше будет.

ПыСы: только не ругайте, если что-то не так называл. Не разбираюсь особо в этих всех вещах. Не спец, так сказать.
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:28   #39
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Спортивное питание

Митрич, я имелл ввиду если ты в подходах уменьшаешь число повторов то вес снаряда надо увеличивать...

в постороении тела - питание 80%, поэтому, что что ты питаешься 5-6 раз в день это чоень хорошо, теперь тебе надо рассчитать сколько -чего ты потребляешь т.е. белки-жиры-углеводы, белка должно быть примерно 2г на вес тела (желаемый), жиры и углеводы - так чтобы вписываться в определенную калорийность.

В сраднем, мужчина с не очень активным образом жизни тратит 2500-3000ккал за сутки (для более точного измерения нужно использовать кардиомонитор)...соответственно если надо набрать массу (и силу) то потребляемйой энергии должно быть не меньше расхода, а
можно и больше - тут смотря сколько набрать надо...(наберете в соотношении жир/мышц в лучшем случае 50/50)
если сбросить (подсушиться) - соответственно меньше, но не менее 2000ккал! (не забывайте про белок)

соответственно, подддержание формы калорийность~=расход...

поэтому поддерживать форму и проще )

А теперь попробуте прикинуть такой рацион, из обычных продуктов и у вас получиться по 2кг куриных грудок в день ) вот для этого то и нужен протеин изолят...где много белка и минимум калорий...

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

R-holod, немного это сколько?
считается что за раз усваивается 30г протеина - поэтому после треньки 30-50г самое оно!
но при этом и в день ты должен набирать не менее 1г на желаемый вес тела...(лучше 2)
добавь еще после тренировка ВСАА (4 самые распостраненные аминокислоты в мышщах для более быстрого восстановления) и перед тренировкой (за 30 -40 мин) аминокислоты Amino (там полный спектр аминокислот) - чтоб мышцы во время тренировки подкреплять)

результаты хорошие, но еще есть над чем работать ))) ща на втором годе занятий самая пруха пойдет!!!

мне кажется тебе надо весной попробовать войти в вес 90-95кг (сохранить силовые), потом - набирать силу! держа вес....
(сам так планирую сделать)...

нам, с весом под центнер надо жать 150кг на 6 раз ))) это считается хороший результат...(для 2х лет занятий ...по люберу))))

мне кажется лучше похудеть на 10 кг, и жать уже 135х6 )))
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2009, 10:35   #40
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Спортивное питание

Над аминами - сейчас думаю. Скорее всего тоже буду подкреплять мышцы. Что касаемо веса - это у меня после января будет...Буду сбивать вем до 95...
По поводу 150 кило... это круто конечно)) вот, потихоньку к нему пойдем. На "негативных" 140-ка сопротивляюсь)) Просто 150 пока подумать страшно)) А особенно на 6 раз!!
У меня как бы цель не столько сила, сколько баланс силы и формы. Точнее даже так... Буду делать форму ну и сила будет подтягиваться потихоньку))
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:37   #41
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Спортивное питание

Очень хорошая книжка:

Доктор Любер "Секреты качалки"

http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/

просто и по существу написано!!! и главное работает!

(в отличие от огромных книг-энциклопедий, где голова идет кругом от программ профи )
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:41   #42
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Спортивное питание

О! Благодарю!!! Почитаю обязательно!
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:42   #43
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Спортивное питание

R-holod, если что-то одно, лучше бери ВСАА - это дешевле выходит, нормальная фирма optimun nutrition по соотношению цена/качество
хорошие но немного дороже, multipower,weider....

что то не советуют dymatize, хотя я их ел - норм, но некоторые красителя боятся - хоть он и натуральный)))
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:48   #44
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Спортивное питание

Вот как раз к ВСАА и склоняюсь... и по моему Мультипауэр производитель у нас в качалке продается.... Гляну....
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:32   #45
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Спортивное питание

Цитата:
Сообщение от xl_neo Посмотреть сообщение
нормальная фирма optimun nutrition по соотношению цена/качество
+1
Подтверждаю! Принимал протеин, витамины и L-карнитин этой фирмы.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Геокэшинг - спортивное ориентирование "23 Style" СтасянXL Краснодар 0 23.09.2009 01:00

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU