Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 17:17   #1
tyulen
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2
По умолчанию Стартер издает неприличные звуки

Всем привет! я тут новенький живу в Екатеринбурге, недавно стал обладателем белого airtrek turbo. Как я понял от предыдущего владельца машинку на сайте должны знать. С его же слов 5мкпп evo6, сцепление evo9. Но связи с ним сейчас нету. В сервисе по ремонту стартеров на стенде все работает отлично. А на машине он работает очень громко и с металлическим лязгом. стартер md341813 весь подпиленный и с полуотломанным ухом держится на одном болте, второй просто вставлен. также коцки на маховике. Сервисмэны начали копать в сторону того что это конструктор и что-то не подходит друг к другу, но поскольку не знают что стоит понять так ничего и не смогли собрали обратно и отправили домой. Есть ли люди знающие ответ по совместимости всего этого? Если все подходит значит ремонт "уха" и замена маховика?

Добавлено через 18 часов 45 минут
всем спасибо за ответы))) разобрались все таки, дело было в прокладке под стартер 2 мм и погнутой передней опоре которая не давала поставить стартер нормально.
tyulen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 21:59   #2
GARIKOV
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Стартер издает неприличные звуки

Здравствуйте Николай можете созвониться со мной или написать свой номер телефона для связи с вами, у меня после снятия и установки акпп такая же проблема.

Добавлено через 33 секунды
89161333515
GARIKOV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU