Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Французская кофейня

Важная информация


Французская кофейня разговоры a la carte

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 15:24   #16
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Re: А за сколько можно продать c-crosser?

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
про мечту которой надо управлять - по надежности нет равных, а все остальное - прошлый век. Все так же скрипит и пищит, внутрений дизайн Г@ но, магнитола КАССЕТНАЯ - это последний писк моды наверное, управление климат-контролем век 22 наверно.....Проверено на себе (с) не мое.
Если брать Прадо, то сравнивать надо с Паджериком 4, Лэндом Диско 3 и иже. Так я лучше Паджерика возьму чем Прадо ;-)
на вкус и цвет товарищей нет!
в отличие от диско3 прадо не ломается, в отличие от паджерика кстати тоже, но и дизайн поинтересней и места на водительском сидении побольше.
по поводу скрипов - хрен с ними, тем более что диско и паджерик тоже скрипят.
по поводу кассетной магнитолы - так это от того, что расчитана на америкозов, а у них они ещё в ходу (кассеты), но это не значит, что в магнитоле нет сиди ресивера и ченджера....
а по поводу салона - так ведь есть ещё и лексус, так что тут только вопрос денег
нитонисё вне форума   Вверх
Старый 15.05.2009, 18:44   #17
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: А за сколько можно продать c-crosser?

так Лохус и стоит других денег)))) Ладно, а то ща в дилему ударимся.
Мне ваще Лохус 570 новый нравится но цена в 5,7 млнруб крутовато)))))
Балу вне форума   Вверх
Старый 18.05.2009, 11:10   #18
A.S.G.
Житель Клуба
 
Аватар для A.S.G.
 
Авто: C-Crosser 2.2 Hdi Exclusive
Сообщений: 144
По умолчанию Re: А за сколько можно продать c-crosser?

Я ваще перед Цитрусом на Q7 заглядывался. Но цена кусаеца!!! Даже б/у с 3-х литровым дизелем стоит как два Цитруса!!! И проблем с первым поколением было предостаточно. Ща вроде после рейсталинга всё Ок!, и есть ещё Q5. Вот я и думаю, точнее мечтаю, покатаюсь на Цитрусе 2-3 годика, потом мож на Ауди переберусь. ...если бабла хватит!!!
A.S.G. вне форума   Вверх
Старый 18.05.2009, 12:13   #19
adidaslll
Опытный
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 52
По умолчанию Re: А за сколько можно продать c-crosser?

Цитата:
Я ваще перед Цитрусом на Q7 заглядывался. Но цена кусаеца!!! Даже б/у с 3-х литровым дизелем стоит как два Цитруса!!! И проблем с первым поколением было предостаточно. Ща вроде после рейсталинга всё Ок!, и есть ещё Q5. Вот я и думаю, точнее мечтаю, покатаюсь на Цитрусе 2-3 годика, потом мож на Ауди переберусь. ...если бабла хватит!!!
Да вот самое западло, что за эти деньги толком никуда не уехать. Я задумался о настоящем внедорожнике, а не люксовом "недотроге". На Q7 народ даже в Питер иногда не ездит, боится за машину. А про бездорожье я вообще молчу. Кстати, и "прадик", если его не "зарядить" всякими защитами и т.д., на бездорожье не выгонишь. Про лохус 570 вообще молчу, это все так, элитные понты. С таким весом он долго не проедет, хоть и имеет очень хорошую коробку и раздатку. А вот рэнглер или дисковери, – это дело, я на рэнглере попрыгал как-то, чудо, а не проходимость. Просто мини-БТР. И полный привод отличный. И вес небольшой, и, что очень важно, он реально железный.
Ну и, в конце-то концов, тут от возраста многое зависит, не для 30 лет прадо или LC200.
adidaslll вне форума   Вверх
Старый 19.05.2009, 14:49   #20
A.S.G.
Житель Клуба
 
Аватар для A.S.G.
 
Авто: C-Crosser 2.2 Hdi Exclusive
Сообщений: 144
По умолчанию Re: А за сколько можно продать c-crosser?

Цитата:
Сообщение от adidaslll Посмотреть сообщение
На Q7 народ даже в Питер иногда не ездит, боится за машину. А про бездорожье я вообще молчу.
Ну, волков боятся в лес не ходить. Я покупаю внедорожник не для пробегов вроде CAMEL Trophy, просто мне нужен универсальное авто. Чтобы на дачу, на природу, ну и зимой по Московским улочкам да бордюрам прыгать. Кстати недавно ездил на шашлыки, на Цитрусе, и застрял на небольшом холме. Резина в песке не ахти! А танк вроде как пока и не нужен. Мож ещё не дорос!
A.S.G. вне форума   Вверх
Старый 19.05.2009, 16:51   #21
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: А за сколько можно продать c-crosser?

Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение
и я ия продам! за лям)
Ну вот . Такие люди за лям хотят нас покинуть. А что брать будешь после Кроссера?
Ситрыч вне форума   Вверх
Старый 19.05.2009, 20:19   #22
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: А за сколько можно продать c-crosser?

Цитата:
Сообщение от Ситрыч Посмотреть сообщение
Ну вот . Такие люди за лям хотят нас покинуть. А что брать будешь после Кроссера?
посмотрим)
pitwall_rus вне форума   Вверх
Старый 22.05.2009, 21:19   #23
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: А за сколько можно продать c-crosser?

To pitwall_rus, фотку сегодня в тему сделал


Шустрый попался, из ряда в ряд прыг прыг, ну а я за ним чтоб сфоткать. Прям как в мульте "Простоквашино" про фотоохоту

Ситрыч вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеоинструкция по экспуатации Citroen C-Crosser (киноха, которая шла в сумочке при покупке C-Crosser) Ситрыч Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 6 29.11.2018 09:36
Где в ЕКБ можно приобрести защиту арок и брызговики на OUT XL (С-Crosser) Просто Юрий Советы механика Гаврилова 12 14.02.2010 15:18
Hummer могут продать Игорь_spb Автоновости 3 17.06.2009 10:12
Легко ли продать американца vad1 Outlander - Отзывы 4 22.08.2008 13:38

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU