Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Французская кофейня

Важная информация


Французская кофейня разговоры a la carte

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 09:57   #1
dmitry1394
Бывалый
 
Авто: C-CROSSER 2.4 МКПП
Сообщений: 29
Вопрос Серо-зеленый Citroen C-Crosser. Покупать или нет?

Люди простите за скорее всего повтор, но срочная тема. Мне дилер предложил серозеленый с-crosser, других цветов в такой комплектации и с ручкой, нет и не будет(с его слов). Посоветуйте у кого есть такой цвет, или кто видел, или фото есть с этим цветом. Съездить к диллеру физически не могу живу далеко (300 км) а ответ надо дать до обеда сегодня, иначе его продадут.
Спасибо!
dmitry1394 вне форума   Вверх
Старый 12.09.2009, 11:11   #2
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Серо-зеленый (брать или не брать )

В ситроенах мне больше всего нравится этот цвет, обалденный В нашем городе постоянно вижу такой цитрамончик и просто заглядываюсь
АНЮТИК_А вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2009, 11:19   #3
dmitry1394
Бывалый
 
Авто: C-CROSSER 2.4 МКПП
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Серо-зеленый (брать или не брать )

Цитата:
Сообщение от АНЮТИК_А Посмотреть сообщение
В ситроенах мне больше всего нравится этот цвет, обалденный В нашем городе постоянно вижу такой цитрамончик и просто заглядываюсь
Пасиба. Женское мнение меня интересует не в последнюю очередь

Просто я представляю его болотным (не приятным)
может у кого живые фото есть?
dmitry1394 вне форума   Вверх
Старый 12.09.2009, 12:21   #4
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Серо-зеленый (брать или не брать )

Посмотри вот здесь: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=14429
АНЮТИК_А вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2009, 22:53   #5
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Серо-зеленый (брать или не брать )

ИМХО серо-зелёный не есть хороший цвет. Ни то, ни сё.
Airborn вне форума   Вверх
Старый 12.09.2009, 23:31   #6
Олег И.
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Серо-зеленый (брать или не брать )

Никогда бы не купил такой цвет. Болотный какой-то, тину напоминает...
Олег И. вне форума   Вверх
Старый 12.09.2009, 23:47   #7
efiopchik
Житель Клуба
 
Авто: я пешком
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Серо-зеленый (брать или не брать )

Из сообщения не ясно, что надо посоветовать!? Подсказать входит ли этот цвет в цвета радуги? На мой взгляд - цвет очень оригинальный, а главное, редкий, на многих авто очень симпатично смотрится, тем более, на кроссере. И ни хрена он не болотный, а оливковый. Палитра цветов у кроссера и так не шибко широкая. Ну раз менеджер сказал, значит надо брать. Правда я согласен с Генри Фордом: "машина может быть любого цвета, если она черная". Кстати, фотки не отразят реальный цвет. Надо смотреть вживую. Странно как-то, человек машину каждый день видимо покупает, 300 км проехать действительно проблема. Свооеображный подход.
efiopchik вне форума   Вверх
Старый 13.09.2009, 10:40   #8
night_f0x
Опытный
 
Аватар для night_f0x
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Серо-зеленый (брать или не брать )

Мне нравиться такой цвет , оч необынчый. Черные и серебристые уже достали. Я себе хотел вообще белый - но не было, был в наличии черный его и взял .. а был бы в наличии серо-зеленый тоже бы взял и не жалел!!!
night_f0x вне форума   Вверх
Старый 13.09.2009, 11:09   #9
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Серо-зеленый (брать или не брать )

У меня альмера серо-зеленая была. Очень практичный цвет из серии "серебристых". но не такой замыленный. как серебро. Мне нравится.
Верещагин вне форума   Вверх
Старый 13.09.2009, 11:40   #10
dmitry1394
Бывалый
 
Авто: C-CROSSER 2.4 МКПП
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Серо-зеленый (брать или не брать )

Расскажу как было: Целый месяц собирался брать кроссер, вот наконец собрался, договорился с манагером о приезде, приехал заказал внес предоплату 100000 р !!! и допы заказал, довольный поехал на "родину" но на выезде из питера мне позванил мой манагер и сказал, что позванили из Москвы и сказали что никаких кроссеров больше не будед до декабря. И посоветывали брать что есть в наличии, иначе скидки могут кончицца. Вот такая вот история печальная. поэтому и спрашивал про цвет т.к. какждый день не могу ездить в СПБ. Уже внес предоплату в другой диллерский центр на серо-зеленый цвет, правда дистанционно. Скоро ехать оплачивать , а ПТС сказали тока через 3 дня будет. Тоже не очень удобно.
Всем спасиба за советы, но что было то и взял. Думаю чистая намытая авто любого цвета хорошо выглядит.
dmitry1394 вне форума   Вверх
Старый 13.09.2009, 17:38   #11
Nigmert
Бывалый
 
Аватар для Nigmert
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Серо-зеленый (брать или не брать )

в конце августа брали, хотели как раз серо-зеленый - очень хорошо смотрится, но увы остались только черные как нам сказали, взяли черный, в принципе тоже хорошо, понравилось) а вот синий плохой цвет, мне не нравится
Nigmert вне форума   Вверх
Старый 13.09.2009, 21:26   #12
dmitry1394
Бывалый
 
Авто: C-CROSSER 2.4 МКПП
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Серо-зеленый (брать или не брать )

Цитата:
Сообщение от Nigmert Посмотреть сообщение
в конце августа брали, хотели как раз серо-зеленый - очень хорошо смотрится, но увы остались только черные как нам сказали, взяли черный, в принципе тоже хорошо, понравилось) а вот синий плохой цвет, мне не нравится
Нигмерт, давайте меняцца
dmitry1394 вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 08:39   #13
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Re: Серо-зеленый (брать или не брать )

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
ИМХО серо-зелёный не есть хороший цвет. Ни то, ни сё.
Во-превых, не надо поминать мой ник в суе ( и в высуе )
Во-вторых, у меня серо-зелёное нитонисё и лучше цвета у ситроена по-любому нет! на втором месте чёрный и белый, а уж потом цвет ведра
Синий, правда, трендовый - но меня не прёт
нитонисё вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 09:37   #14
windy
Бывалый
 
Авто: С-Сrosser CVT синий
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Серо-зеленый Citroen C-Crosser. Покупать или нет?

Я сначала, чёрный заказал, потом заморочки с дилером начались, приехал к другому увидал синий в наличии и всё встало на свои места, я понял что этот цвет гораздо интереснее.
Оливковый тоже гуд. Я только на одну штуку внимание обратил... вот не всегда могу понять издалека какого цвета кроссер едет.... только чёрных различаю и серебристых. Остальные серо-голубые, серо-зелёные какие-то в моих зенках сливающиеся с горизонтом. Думаю, мож к окулисту наведаться? ))
P.S.
трендовый не трендовый, а как я "синяков", видал только раза два... остальных в достатке катается.
windy вне форума   Вверх
Старый 14.09.2009, 10:26   #15
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Серо-зеленый Citroen C-Crosser. Покупать или нет?

Очень уж Вы категоричены, уважаемый нитонисё. В выборе цвета всё сугубо индивидуально. В таких вопросах, где нет однозначного ответа (на вопрос какой цвет лучше) и где его в принципе не может быть, дабы не проявлять и не показывать столь явно неуважение к другим одноклубникам, уместней писать простое слово – ИМХО. А слова типа «ведро» , оставьте для внутреннего пользования. Боюсь, если начнут подбирать аналогии для Вашего цвета – мало не покажется.
По моему мнению и мнению моих многих знакомых ( в том числе и женского пола) – для Кроссера самый лучший цвет – серебристый. Для XL – конечно-же самый красава чёрный . Всё ИМХО (моё и моих друзей).



Ситрыч вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеоинструкция по экспуатации Citroen C-Crosser (киноха, которая шла в сумочке при покупке C-Crosser) Ситрыч Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 6 29.11.2018 09:36
Что мне НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser Балу Citroen C-Crosser 39 15.06.2012 18:04
В чем различие XL и Citroen C-Crosser ? shipka Citroen C-Crosser 130 14.08.2011 21:18
Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser) GION Citroen C-Crosser 86 27.05.2010 13:48
Пресса о Citroen C-Crosser: Японский Citroen Ситрыч Citroen C-Crosser 25 10.11.2009 15:07

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU