Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2015, 10:14   #16
T.Rex
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!

Народ, ау.....
Что никто не знает ответы на мои вопросы? Жаль.....((((
T.Rex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 20:35   #17
the fox
Опытный
 
Аватар для the fox
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от T.Rex Посмотреть сообщение
Народ, ау.....
Что никто не знает ответы на мои вопросы? Жаль.....((((
ПРИВЕТ!!))))) ну раз отговаривать тебя бессмысленно то готовься к боооольщим вложениям потому
1 привода не пойдут тонкие они у тебя сильно да и количество шлецов наверняка разное коробка твоя тоже в топку даже если прикрутишь(в чем я ооочень сомневаюсь) то ее порвет ооочень быстро тоже самое и странсфером( Турбо трансфер на много толще именно внутри проверенно лично так как сейчас снят мотор с коробкой и валяется старый атмо трансфер в гораже сравнил ради интереса) редуктор твой тоже мало вероятно что выживет,вобщем свой ты можешь оставить только кардан!) остальное менять!!! проводку всю тоже под замену так как в турбо много датчиков которых нет на атмо!!! вобщем даже если ты купишь распилл трека и попытаешься это все замутить то все равно коробку от эво покупать придется это минимум 30к стоит но если решился то вперед отчеты с тебя обязательно!!!! интереснно конечно посмотреть))))
the fox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:31   #18
T.Rex
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!

Доброго дня.
Про АКПП, раздатку, редуктор и привода, это всё понятно. Я это и так знал на 99% (про привода). По электрике не думаю, что нормальный электрик не разберётся. А зачем распил Трека то покупать?
ДВС с косой и ЭБУ 48-55 т.р.
АКПП с раздаткой 20-25 т.р.
Редуктор 3-5 т.р.
Привода по 2.5-3 т.р.
Остальное установка 10 т.р.
Электрик ну пусть будет ещё 7-10 т.р.
Итого примерно 100 т.р.
Вычесть стоимость моих агрегатов. Они в отличном состоянии...
T.Rex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 07:04   #19
the fox
Опытный
 
Аватар для the fox
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Нужны советы!!!!!!!!!!!!!!

ну в 100 ты по любому не уложишся так как не забывай жидкости все и по мелочи очень много чего нужно будет плюс бензонасос по хорошему и тормоза и подвеска нужна будет и не факт что привода в стандартные ступицы воткнутся(точно утверждать не буду конечно) атмо аут мягче и выше на 5см(примерно могу даже замерить на сколько так как стойки валяются с атмо причем рабочие с пружинами в сборе) да блин много чего понадобится для свапа даже элемнтарно капот менять если кулек сток ставить а тюнь стоит около 15-25)) да и у нас в кемерово таких цен на моторы нету давненько уже да и на коробки тоже))))) мотор от 60 до 80 стоит коробка около 30 редуктор 10 минимум привода за один 5 т.е. за 4 привода 20к))))) плюс работа никто у нас не возьмется за 10 все это перекидывать минимум 15-20 плюс электрик плюс настройка и не забудь про вшитый эмобилайзер тоже возможно и с ним придется помучатся много нюансов очень)
я сомневаюсь что у вас ценник меньше честно говоря)))
the fox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 22:08   #20
out0056
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Женить аутлендер с мотором 2,0 4g63 с мкпп на aitrek turbo или нет?

Кароче взял неделю назад женатого аута с движком от трека, зверь, там еще коробка сцепа и выхлоп от эвика, по крайней мере так продаван расписал
out0056 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU