Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2007, 12:31   #361
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Коллеги, спешу напомнить, что тема про Аут 2.4
dr. вне форума   Вверх
Старый 04.09.2007, 17:03   #362
Сергейко
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Недавно За рулем испытывали какую-то авто на ручке и на автомате. Могу ошибиться в цифрах, но общий смысл такой. Один и тот же водитель проехал на одной и другой. По паспорту на ручке 9,5. Водитель проехал за 11. На автомате - 11.2, реально проехала за 11,5. Если учесть что они сажали за руль явно не тетю Мотю, то для большинства водителей реальный рахгон на ручке будет около 12. Но чувство вождения машиной на ручке и на автомате отличаются по крайней мере для меня очень сильно. Одно - когда ты полностью в руках машины - да быстро, да классно, но не то. Другое дело, когда машина в твоих руках, когда подлавливаешь момент переключения, как она на это откликается. Полный улет.
Сергейко вне форума   Вверх
Старый 04.09.2007, 17:09   #363
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Сергейко Посмотреть сообщение
Недавно За рулем испытывали какую-то авто на ручке и на автомате. Могу ошибиться в цифрах, но общий смысл такой. Один и тот же водитель проехал на одной и другой. По паспорту на ручке 9,5. Водитель проехал за 11. На автомате - 11.2, реально проехала за 11,5. Если учесть что они сажали за руль явно не тетю Мотю, то для большинства водителей реальный рахгон на ручке будет около 12. Но чувство вождения машиной на ручке и на автомате отличаются по крайней мере для меня очень сильно. Одно - когда ты полностью в руках машины - да быстро, да классно, но не то. Другое дело, когда машина в твоих руках, когда подлавливаешь момент переключения, как она на это откликается. Полный улет.
А автомат был АКПП или вариатор?
Pavel_XL вне форума   Вверх
Старый 04.09.2007, 19:56   #364
ups00
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4
Сообщений: 406
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Всем кто интересовался динамикой и максималкой 2,4-сегодняшняя ссылка с оффиц. сайта Мицубиши http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/i...9861&f_id29=22

"Динамика разгона на автомобиле Outlander XL 2.4 л CVT – 10,8 c; Outlander XL 2.4 л MT – 9,6 c.
Максимальная скорость 190 км/ч.
В ближайшее время данная информация будет размещена на нашем сайте.


С уважением,
Екатерина Алдырева

Оператор Информационного Центра
ООО Рольф Импорт, Дистрибутор Mitsubishi Motors
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"
ups00 вне форума   Вверх
Старый 04.09.2007, 22:46   #365
BaLu3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

О как!
2.4 на "ручке" разгоняется быстрее 3-х литрового "автомата" на 0.1 сек!

Последний раз редактировалось BaLu3; 04.09.2007 в 23:06.
  Вверх
Старый 04.09.2007, 23:08   #366
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от BaLu3 Посмотреть сообщение
О как!
2.4 на "ручке" разгоняется быстрее 3-х литрового "автомата" на 0.1 сек!
Но на практике, вряд ли удастся разогнаться до "сотни" быстрее 10-10.5сек на 2.4
Sergey_M вне форума   Вверх
Старый 05.09.2007, 01:13   #367
tarroman
Житель Клуба
 
Аватар для tarroman
 
Имя: Роман
Авто: хонда CR-V III 2.0 АКПП
Сообщений: 124
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

[quote=Жмот;64875]А я, между прочим, сразу написал, что езжу на ручке в силу своей молодости, но в планах отростить огромное пузо и пересесть на автомат. опять же не спорю, что автомат для ленивой спокойной езды. Я то вел разговор про то, что нельзя утверждать, что на автомате можно делать то же самое что на ручке и ни один автомат не даст тебе столько динамики и уверенности на любой дороге, как ручка, при прочих равных условиях.


Ну можно конечно гоняться с Тазиком на котором чип до 100 л.с литрах на пяти с автоматом и быть гордым этим, а можно попробовать с равной машиной и остаться в .....

Почему? в европе ручки на любой мотор ставят.

а ещё не один сотовый телефон не даст тебе такой уверенности как мостелеком, таксофон и дисковый тел. можно подумать, что в машине уверенность только от коробки зависит, типа движок и всё остальное не важно...
tarroman вне форума   Вверх
Старый 05.09.2007, 05:52   #368
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от ups00 Посмотреть сообщение
Всем кто интересовался динамикой и максималкой 2,4-сегодняшняя ссылка с оффиц. сайта Мицубиши http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/i...9861&f_id29=22

"Динамика разгона на автомобиле Outlander XL 2.4 л CVT – 10,8 c; Outlander XL 2.4 л MT – 9,6 c.
Максимальная скорость 190 км/ч.
В ближайшее время данная информация будет размещена на нашем сайте.


С уважением,
Екатерина Алдырева

Оператор Информационного Центра
ООО Рольф Импорт, Дистрибутор Mitsubishi Motors
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"
Посмотрите кто нам ответил! Оказывается в РОЛЬФе нас тоже читают!
Odin вне форума   Вверх
Старый 05.09.2007, 06:34   #369
Сергейко
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

За рулем испытывали обычный автомат. Но суть не в этом, а в том, что цифры на ручке по паспорту реально достижимы только для чемпионов по драгрейсингу. Остальные водители реально будут разгоняться на уровне обычного автомата.

To tarroman - при чем тут двигатель, если речь идет об одном и том же авто но с разной КПП. Просто автомат как бы быстро не разгонялся, не даст того чувства драйва, которое есть на механике.

И еще интересные настройки вариатора на 2,4. У немцев вариатор отстает от механики на 0,2 сек. У Х-Traila вариатор разгоняется за 9,5 сек. И только у Мицубиси он как и положено автомату отстает на 1,5 сек. Хотя может японский испытатель быстрее дергает ручкой на полигоне чем немец? Хотя все равно Х-Trail на 1,3 сек быстрее.
Сергейко вне форума   Вверх
Старый 05.09.2007, 09:06   #370
ups00
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4
Сообщений: 406
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Сергейко Посмотреть сообщение
У Х-Traila вариатор разгоняется за 9,5 сек. И только у Мицубиси он как и положено автомату отстает на 1,5 сек. Хотя может японский испытатель быстрее дергает ручкой на полигоне чем немец? Хотя все равно Х-Trail на 1,3 сек быстрее.
Вообще-то в тех.характеристиках Х-Traila (на сайте дилеров Ниссана) указано время разгона-10,3 сек.
ups00 вне форума   Вверх
Старый 05.09.2007, 13:38   #371
Сергейко
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Действительно 10,3. А в автосалоне в рекламке было 9,5 надо сходить посомтреть. Может они просто непроверенную инфу вывесили.
Сергейко вне форума   Вверх
Старый 05.09.2007, 15:11   #372
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
А я, между прочим, сразу написал, что езжу на ручке в силу своей молодости, но в планах отростить огромное пузо и пересесть на автомат. опять же не спорю, что автомат для ленивой спокойной езды. Я то вел разговор про то, что нельзя утверждать, что на автомате можно делать то же самое что на ручке и ни один автомат не даст тебе столько динамики и уверенности на любой дороге, как ручка, при прочих равных условиях. ...

Ну можно конечно гоняться с Тазиком на котором чип до 100 л.с литрах на пяти с автоматом и быть гордым этим, а можно попробовать с равной машиной и остаться в .....

Почему? в европе ручки на любой мотор ставят.

а ещё не один сотовый телефон не даст тебе такой уверенности как мостелеком, таксофон и дисковый тел. можно подумать, что в машине уверенность только от коробки зависит, типа движок и всё остальное не важно...
Внимательнее читаем сообщения, прежде чем начинаем их цитировать!!!!!!!!!!! Речь о ПРОЧИХ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жмот вне форума   Вверх
Старый 05.09.2007, 18:29   #373
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

ЧЁ вы все спорите. Осталось то меньше месяца. Вот и узнаем всё. Тема про разгон вы...ого(ну не знаю я как это слово пишется) яйца не стоит.
Pavel_XL вне форума   Вверх
Старый 08.09.2007, 00:58   #374
lotos
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Подскажите есть ли у аута 2,4 раздельное открытие задней двери багажника ( стекло поднимается отдельно??? как у ЦРВ)
Накладки на двери серебристые - что не будет?? двери остаются без молдингов - это в городе плохо., у меня аккорд - два раза вмятины на дверях - Или молдинги будут в цвет кузова???
lotos вне форума   Вверх
Старый 08.09.2007, 06:51   #375
ups00
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4
Сообщений: 406
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от lotos Посмотреть сообщение
Накладки на двери серебристые - что не будет?? двери остаются без молдингов - это в городе плохо., у меня аккорд - два раза вмятины на дверях - Или молдинги будут в цвет кузова???
Прочитай до конца ответы официала, где-то там ответ про накладки- http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/i...arch&f_id29=22
.
ups00 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU