Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 18:11   #1
diua
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Ситроен с кроссер
Сообщений: 1
По умолчанию ТО 1 первое и последнее в Эксис Жулебено

15 декабря сего года поехал на то -1 к Официальному дилеру Ситроен.В заявке указал сделать ТО 1 и устранить дребезжащие звуки на холостых оборотах в районе коробки.ТО1 сделали за 2 часа(перед этим мыли чистую машину 40 минут)За ТО-1 взяли 9558 рублей из них 5778 за з/ч -масло-1395.фильтр воздушный-2159.фильтр масляный-870.фильтр салона-1313.Посторонних звуков не выявлено( я их не слышу заявил мастер приёмщик, а я старый пердун 60 летний -слышу и ещё как)У вас гарантия ещё год ничего страшного может это конструктивная особенность машины.На том и расстались по прошествии недели ну нет больше сил слушать этот скрежет попросил дядю Васю из соседних гаражей посмотреть под машиной что и как через минуту дядя Вася вылез и говорит заводи и всё тишина как и прежде.Оказалось трёт термозащита за резонатор глушителя(протёрло до дыр)ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР этого обнаружить не мог ну нет этого в прейскуранте как вы думаете я поеду к ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ в следующий раз ? повезу ему деньги зе просто так -НЕТ! И вам не советую.
diua вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU