Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 19:30   #91
ystkam
Старожил Клуба
 
Аватар для ystkam
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 616
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

Ну вот как то так, KoS. С передком пришлось повозиться. В одного вообще бы запарился бы ставить переднюю часть именно из-за транспортировочной петли. Может быть стали по другому делать маленько.
ystkam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 19:35   #92
ystkam
Старожил Клуба
 
Аватар для ystkam
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 616
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

Хочешь сказать, что у тебя эта часть более короткая или вообще отсутсвует? Я правильно понял?
Миниатюры
airguard_0031.jpg  
ystkam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 20:35   #93
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

Да, где у тебя прорезь для петли, у меня эта передняя часть защиты кончается. С другой стороны все так же. Фото моей защиты на 5стр есть, вроде.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2010, 06:15   #94
Amorphis
Старожил Клуба
 
Аватар для Amorphis
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

Цитата:
Сообщение от ystkam Посмотреть сообщение
Да брал в обычном магазине у нас в Томске, но под заказ. У нас тут похоже все автомагазины занимаются предзаказами как б/у так и новья. Цена вопроса 2800.
Можно все таки название (адрес) магазинчика? Можно в ЛС
Amorphis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:42   #95
Fyl_66
Бывалый
 
Аватар для Fyl_66
 
Имя: Андрей
Авто: MMC Lancer VI 1.5 DOHC
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

Да. Самая засада - это передние закладные петли, да и в принципе передняя часть. Особенно когда внутренний элемент крепления в подрамник падает и выудить его оттуда оччень проблематично. Поставил все без снятия переднего пластика. Родная пластикова защита осталась на месте и теперь все отлично защищено от пыли и грязи. Естественно пришлось изрядно попотеть чтобы ничего не подгибать и не снимать нижнюю пластиковую накладку на передний бампер. Единственая проблема это то, что плохо встала заглушка буксировочной петли. Зато сейчас по сугробам на этой защите как на огромной лыже- все подминает.
Fyl_66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 14:57   #96
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

после прошлой снежной зимы, после кучи разов эвакуации меня из снежного плена я эту заглушку закинул в гараже куда подальше.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 07:52   #97
stavanger
Опытный
 
Аватар для stavanger
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

А как эти защиты ведут себя при (не дай Бог) столкновениях лобовых и т.п., не препятствуют ли они двигателю уйти не в салон ?
stavanger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 09:14   #98
т161ех
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

Наконец то нашел и я себе защиту, долго искал, отказывали в поставке защиты Шериф ссылаясь на то что не работает завод изготовитель. Широко известный exist выдал мне что подходит на мою машину не только Шериф но и ALFeco 14.16, заказал, кстати дешевле чем Шериф, на выходных установил сам с помошником все идеально подошло по креплениям, а вот передние углы с обоих сторон пришлось загнуть. Защита состоит из двух частей такая же как и Шерифовская. Еще хотел отметить закладные болты проще утанавливать накрутив их немного на защиту и вместе с защитой просовывать в отверстия. Так исключается возможность их падения в полость корпуса авто. С начала установил переднюю часть и затенул ее как надо, так вот это не правильно надо обе части прикрутить легонько, т.е. сначало все навесить, а после все болты затягивать до конца.
т161ех вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 09:21   #99
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

А как эти защиты ведут себя при (не дай Бог) столкновениях лобовых и т.п., не препятствуют ли они двигателю уйти не в салон ?

для это как раз задние крепления большого листа выполнены в виде U-образных прорезей
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:38   #100
ystkam
Старожил Клуба
 
Аватар для ystkam
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 616
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

Цитата:
Сообщение от т161ех Посмотреть сообщение
Наконец то нашел и я себе защиту, долго искал, отказывали в поставке защиты Шериф ссылаясь на то что не работает завод изготовитель. Широко известный exist выдал мне что подходит на мою машину не только Шериф но и ALFeco 14.16, заказал, кстати дешевле чем Шериф, на выходных установил сам с помошником все идеально подошло по креплениям, а вот передние углы с обоих сторон пришлось загнуть. Защита состоит из двух частей такая же как и Шерифовская. Еще хотел отметить закладные болты проще утанавливать накрутив их немного на защиту и вместе с защитой просовывать в отверстия. Так исключается возможность их падения в полость корпуса авто. С начала установил переднюю часть и затенул ее как надо, так вот это не правильно надо обе части прикрутить легонько, т.е. сначало все навесить, а после все болты затягивать до конца.
Какая то хитрая у тебя защита. Ну заднюю часть еще можно как то установить с накрученными закладными, а переднюю вообще никак (Шерифовскую). К тому же передние закладные я сразу закручивал до устрачки иначе после установки передней секции к ним уже не подберешься. Если только бампер снять.
ystkam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 09:02   #101
т161ех
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

Цитата:
Сообщение от ystkam Посмотреть сообщение
Какая то хитрая у тебя защита. Ну заднюю часть еще можно как то установить с накрученными закладными, а переднюю вообще никак (Шерифовскую). К тому же передние закладные я сразу закручивал до устрачки иначе после установки передней секции к ним уже не подберешься. Если только бампер снять.
Ничего хитрого нет один в один как шерифовская защита, просто у меня нет нижней части бампера.
т161ех вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2010, 10:21   #102
автолюбитель
Житель Клуба
 
Аватар для автолюбитель
 
Имя: михаил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

Установил ALFeco 14.16, брал непосредственно у производителя, цена 1200 руб. +300 руб. установка, защита идёт на 1-ый аут, поэтому пришлось дороботать углы с обоих сторон: подрезать болгаркой.
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2010, 19:07   #103
ystkam
Старожил Клуба
 
Аватар для ystkam
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 616
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

фото приложил бы, было бы чудесно.
ystkam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 17:19   #104
Dimer-2
Житель Клуба
 
Аватар для Dimer-2
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

Промониторив рынок, посоветовавшись с форумчанами (частности с многоуважаемым Shneperson), пришел к выводу, что наилучший вариант для моего кузова CU2W -это защита фирмы АвтоЩит(клик). Так как она встает без подрезаний и переделок, сделана из одного листа 3 мм профильной стали весом 15 кг,окрашена заводской эмалью, имеет отверстия для замены фильтра, масла и вентиляции, и вообще, вызывает доверие
Созвонился, приятно проконсультировали, я оставил свое мыло и через час уже получил счет на 3300 и пошел оплачивать. Через пару дней перезвонили, деньги пришли, выслали защиту автотранспортной компанией 450р из Питера до Иркутска. Десять дней делов и защита у меня. Развернули, видим изделие и приклееную коробочку с крепежными болтами.

Скрытый текст

[свернуть]
Ставили около двух часов, но это из за того, что пришлось немного укорачивать закладные болты, они под углом не пролазили в штатные отверстия Трека. Видимо, у Аута отверстия в кузове чуть больше.Да, еще немного пришлось рассверлить центральное переднее отверстие в защите(возможно, кузов чуть поведен, хотя, хз). Все встало по штатным отверстиям, пластиковую защиту не снимал, оставил под листом стали. Общее впечатление очень положительное-мощно, прочно и красиво. Клиренс практически не изменился (убавилось 25 мм под поддоном но без этого никак)
Извиняйте за качество фото, но закончили по темноте, и снимал в полной тьме. Крутая камера что смогла, то и сделала
Миниатюры
IMG_0313.jpg   IMG_0317.jpg   IMG_0318.jpg   IMG_0319.jpg   IMG_0320.jpg  

Dimer-2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2011, 17:29   #105
sv1021h
Старожил Клуба
 
Имя: Roman
Авто: Cu2w Airtrek 2.0 4wd
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Airtrek: Защита двигателя

да что то впереди 3 отверстия не вызывают доверия т.к вся пыль и грязь будут туда литеть.
я тоже звонил официальным представителям Шериф, в наличии у них не оказалось, сказали через неделю завоз будет, цена 3000р + 300р установка
sv1021h вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита картера/двигателя. chindiasov Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 711 13.04.2016 08:58
Airtrek. Защита фар - очки, дефлекторы... KaKTyC Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 27 17.07.2011 20:57
Airtrek: Защита номера ДВС от коррозии sNeG Airtrek - Эксплуатация и ремонт 13 18.05.2009 17:03

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU