Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2007, 19:42   #76
Gleb
Опытный
 
Аватар для Gleb
 
Авто: Outlander II Instyle XL 3
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Конечно же штатное управление магнитолой на руле не срослось. Кулибины вживили кнопки от дистанц. пульта от магнитолы (купил дополнительно), так что на руле все работает. А bluetooth есть в магнитоле (доп. блок).
Кстати, за одно подключил камеру заднего вида – рекомендую! Датчики парковки отдыхают (был опыт, могу сравнивать).
А насчет усилков и саба – их у меня и не было (комплектация средняя), устанавливал все свое.
Так что ловлю полный кайф! И действительно рамка получилась лучше фирменной.
Gleb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 11:55   #77
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
Конечно же штатное управление магнитолой на руле не срослось. Кулибины вживили кнопки от дистанц. пульта от магнитолы (купил дополнительно), так что на руле все работает. А bluetooth есть в магнитоле (доп. блок).
Кстати, за одно подключил камеру заднего вида – рекомендую! Датчики парковки отдыхают (был опыт, могу сравнивать).
А насчет усилков и саба – их у меня и не было (комплектация средняя), устанавливал все свое.
Так что ловлю полный кайф! И действительно рамка получилась лучше фирменной.
Мляяяя, крутааааа! Завидую Это они установочный комплект для нави так переделали классно? Во сколько встала такая установка?
Кстати, я не совсем понял, штатное управление головой не работает, но кнопки от новой головы все-таки на руле? Или работают именно штатные кнопки, но после переделки?

Последний раз редактировалось dr.; 18.08.2007 в 13:46.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 14:19   #78
Gleb
Опытный
 
Аватар для Gleb
 
Авто: Outlander II Instyle XL 3
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Времени на это ушло две недели. Панель была у них, а у меня- дырень с мою голову. Они взяли аккуратно вырезали большую дыру от верхнего среза дисплея до нижнего края заглушки а по бокам отступили по 7мм. Потом стали наращивать пластмасс так что бы получился паз под кант а дальше в ровень с поверхностью панели ущё 7мм, чтобы дыру уменьшить. Тем временем я купил аппарат и установил. Потом мне отдали рамку с дырой, чтобы я определился с положением экрана по углу наклона и выше-ниже-глубже.(фото прилагаю.Как раз я в поиске был).Ну а потом началось самое сложное им пришлось создавать новые грани и углы рамки, чтобы получился интересный переход от края панели к краю экрана. Получилось не с первого раза. Для этого я приезжал на примерку пять раз, и забраковывал. Когда на конец получилось, они покрасили переход в чёрный а кант в серебро и вклеили его в паз. И всё заиграло как на картинке!
Миниатюры
1.jpg  
Gleb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 12:50   #79
NeXuS
Житель Клуба
 
Аватар для NeXuS
 
Авто: STi GRB
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Супер, каков TOTAL всех манипуляций?

Скрин тачевый или нет?
NeXuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 12:49   #80
MiXeR
Житель Клуба
 
Аватар для MiXeR
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 378
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

А вот и штатная рамка...
скоро можно будет заказать
Код части 8002A074XA
Правда цена несимпатичная....
Миниатюры
6306682.jpg   6306683.jpg  

Последний раз редактировалось MiXeR; 30.08.2007 в 13:08.
MiXeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 12:52   #81
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от MiXeR Посмотреть сообщение
А вот и штатная рамка...
скоро можно будет заказать
Код части 8002A074XA
Правда цена несимпатичная....
Главное с этой панелью - не пролететь с "дырой", которая может не подойти к обычной 2-диновой голове.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 13:27   #82
Александр84
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 438
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Супер получилось!!!!!! Так сколько по деньгам все вышло если не секрет?
Александр84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 14:31   #83
SLK07
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Подскажите,ведь там написано Rockford? Значит наверное можно будет и начинку в эту рамку заказать от них же? Я имею ввиду полностью замену Rockfordа штатного на Rockford только с DVD... Должно наверное все сохраниться в таком случае,и управление с кнопок на руле и Bluetuth...
SLK07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 14:40   #84
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от SLK07 Посмотреть сообщение
Подскажите,ведь там написано Rockford? Значит наверное можно будет и начинку в эту рамку заказать от них же? Я имею ввиду полностью замену Rockfordа штатного на Rockford только с DVD... Должно наверное все сохраниться в таком случае,и управление с кнопок на руле и Bluetuth...
Производитель MMCS (т.е. головы с нави и двд) не Рокфорд, а дочерняя компания Митсу. Заказать эту голову можно: обычно с заказом этой головы сопряжен и заказ установочного комплекта, в который эта рамка и входит (и еще кое-что), т.е. обычно заказывают рамку к голове, а не наоборот . Естественно, функциональность прежней головы сохраняется. Совместимость интерфейсов обеспечивается не тем, что Рокфорд ставится на место Рокфорда, а самой Митсу, т.к. это все - ее комплектующие, которые, соотв., совместимы с авто
Удовольствие это слишком дорогое, заказывать MMCS от Митсу
Кстати, головы от новых Пежо и Ситроена не отличаются по цене.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:26   #85
giss69
Опытный
 
Аватар для giss69
 
Авто: Outlander II 2.0D Instyle
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

эту же голову (MMSC) будут в новый Лансер 08 ставить, по крайней мере в Америке. Сделали бы цену нормальную штуки 1,5 больше бы продали. Гады
giss69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 10:34   #86
SLK07
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Спасибо! Понятно что рамку к голове :-)) Я имел ввиду что наверное потенциально можно будет скоро весь комплект заказать.Не очень я просто люблю самодеятельные переделки... Цена судя по всему грустная будет на комплект,но зато все на месте,ничего не торчит и напильником пилить не нужно...
SLK07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 12:19   #87
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от SLK07 Посмотреть сообщение
Спасибо! Понятно что рамку к голове :-)) Я имел ввиду что наверное потенциально можно будет скоро весь комплект заказать.Не очень я просто люблю самодеятельные переделки... Цена судя по всему грустная будет на комплект,но зато все на месте,ничего не торчит и напильником пилить не нужно...
Почему скоро? На сколько мне известно, заказать можно и сейчас, поскольку и MMCS, и установочный комплект имеется в каталоге оригинальных допов.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:57   #88
MiXeR
Житель Клуба
 
Аватар для MiXeR
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 378
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Вот только одна рамка обойдется более 500 у.е.
MiXeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 13:15   #89
SLK07
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

To dr.:Почему скоро? На сколько мне известно, заказать можно и сейчас, поскольку и MMCS, и установочный комплект имеется в каталоге оригинальных допов.

А ссылочки нет? Что то я или проглядел или нет в каталоге оригинальной головы с DVD....
SLK07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 14:19   #90
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Вот что есть: http://www.mitsubishielectric.co.jp/...or/system.html
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 456 24.11.2021 22:02
Как подключить к штатной музыке усилитель (не Rockford) Ultras Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 86 29.10.2017 14:30
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46
Звуковые сигналы (Обмен опытом, замена, варианты...) Evgeni_T Советы механика Гаврилова 47 05.12.2009 21:46

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU