Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 22:05   #1
nycars71
Вступаю в Клуб
 
Аватар для nycars71
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 5
По умолчанию Люк не закрывается - хелп!

Ситуация такая ... ездил пол дня с приоткрытым люком потом решил включить климат раз раз а люк не закрываеться до конца , отезжает заезжает а до конца не закрываеться остается щель.В книге написано если снимали батарею надо кнопку подержать несколько секунд,это не помогло.Тамже написано что при выключении зажигания надо люк закрывать.В противном случае будет необходима (инициализация блока управления люком).Я могу подозревать что глюк в том что машина сейчас думает что люк закрыт до конца в этом положении. ЧТО ДЕЛАТЬ.
nycars71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:12   #2
nycars71
Вступаю в Клуб
 
Аватар для nycars71
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 5
По умолчанию ЛЮК НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ХЕЛП!!!!!

Ситуация такая ... ездил пол дня с приоткрытым люком потом решил включить климат раз раз а люк не закрываеться до конца , отезжает заезжает а до конца не закрываеться остается щель.В книге написано если снимали батарею надо кнопку подержать несколько секунд,это не помогло.Тамже написано что при выключении зажигания надо люк закрывать.В противном случае будет необходима (инициализация блока управления люком).Я могу подозревать что глюк в том что машина сейчас думает что люк закрыт до конца в этом положении. ЧТО ДЕЛАТЬ.
__________________
nycars71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 17:16   #3
AntiDF
Бывалый
 
Аватар для AntiDF
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: люк не закрываеться хелп!!!!!!!

У тебя люк 1.Приоткрывается 2.Отодвигается - как на Outlander? Логически могу предположить что смысл конструкции один и тотже но тем ни менее.

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

У тебя система механики такая же как и на Autlander. Просто не сталкивался с Airami.
AntiDF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:51   #4
Ivanych
Старожил Клуба
 
Аватар для Ivanych
 
Имя: Николай
Авто: OUTёнок III 4WD 2.0
Сообщений: 534
По умолчанию Re: люк не закрываеться хелп!!!!!!!

Ищи в поиске. Где-то в прошлом году была тема по люку на Ауте. Там проблема была в механике, моторчик привода крепится на 2 или 3-х винтах, которые откручиваются и моторчик соответственно не закрывает до конца люк. Исчеляется за 1 час работы с частичным снятием потолка в районе люка.
Ivanych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 01:07   #5
nycars71
Вступаю в Клуб
 
Аватар для nycars71
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 5
По умолчанию Re: люк не закрываеться хелп!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Ищи в поиске. Где-то в прошлом году была тема по люку на Ауте. Там проблема была в механике, моторчик привода крепится на 2 или 3-х винтах, которые откручиваются и моторчик соответственно не закрывает до конца люк. Исчеляется за 1 час работы с частичным снятием потолка в районе люка.
добрый вечер соклубники!
Честно говоря обшарил все что только можно ,если можно ссылочку.Думаю у официалов цены на это конские.
nycars71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 11:02   #6
Ivanych
Старожил Клуба
 
Аватар для Ivanych
 
Имя: Николай
Авто: OUTёнок III 4WD 2.0
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Люк не закрывается - хелп!

Смотри здесь: https://www.out-club.ru/board/showth...619#post342619
Ivanych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Не закрывается водительская дверь с ключа yurok Airtrek - Эксплуатация и ремонт 15 04.01.2018 13:26
Airtrek. Плохо закрывается дверь багажника Саня! Airtrek - Эксплуатация и ремонт 26 11.02.2010 16:54
хелп!! Сергей1969 Airtrek Turbo!!! 23 12.03.2009 20:52
Хелп! что делать??? Serge Юридический аспект 8 08.10.2008 12:19

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU