Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 13:42   #901
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

а в нижнем тагиле они вообще навителом поддерживаются?
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 14:23   #902
marting
Житель Клуба
 
Аватар для marting
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 CVT
Сообщений: 397
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
а в нижнем тагиле они вообще навителом поддерживаются?
А я в Екатеринбурге проверял
marting вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 14:28   #903
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

а в ебурге поддерживаются?
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 14:12   #904
marting
Житель Клуба
 
Аватар для marting
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 CVT
Сообщений: 397
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
а в ебурге поддерживаются?
А разве нет?
marting вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 17:19   #905
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

я не знаю, я там ни разу не был
выясняй
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 19:36   #906
marting
Житель Клуба
 
Аватар для marting
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 CVT
Сообщений: 397
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
я не знаю, я там ни разу не был
выясняй
Ты лучше расскажи как они выглядят на экране
marting вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 19:40   #907
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

полоски на дороге 4-х цветов:
зелёная - свободно
жёлтая - средней вшивости
красная - жопа
тёмно-красная - полная жопа

Красная карточка за ж*пу.

Последний раз редактировалось Vladimir; 15.07.2011 в 11:19.
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 00:42   #908
Николай 2008
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

У меня стоит лицензионный Navitel 3.... какой-то версии и я в нем полностью разочаровался. 19 июля ездил в Бобруйск, проложил маршрут быстро до города, и когда выехал на Минское ш-се, то он написал, что до поворота на город Орша 400 с чем-то километров и всю дорогу доставал своими ложными комментариями:то ограничение скорости, то прочие опасности, то неровная дорога и все это при отсутствии знаков. Все это продолжалось до территории Белоруссии, а там рисовал маршрут и подсказвывал где надо перестроиться. Я демаю, что карту составляли еще при Брежневе. И еще, что мне не понравилось, то подсказки при прокладке маршрута. Я набираю улицу или небольшой город, то он мне предлагает свой вариант, от которого нельзя отказаться, т.к. блокируются все буквы на кловиатуре, кроме тех, которые он предлагает. Поэтому думаю поменять на другой.

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:42 ----------

У меня стоит лицензионный Navitel 3.... какой-то версии и я в нем полностью разочаровался. 19 июля ездил в Бобруйск, проложил маршрут быстро до города, и когда выехал на Минское ш-се, то он написал, что до поворота на город Орша 400 с чем-то километров и всю дорогу доставал своими ложными комментариями:то ограничение скорости, то прочие опасности, то неровная дорога и все это при отсутствии знаков. Все это продолжалось до территории Белоруссии, а там рисовал маршрут и подсказвывал где надо перестроиться. Я демаю, что карту составляли еще при Брежневе. И еще, что мне не понравилось, то подсказки при прокладке маршрута. Я набираю улицу или небольшой город, то он мне предлагает свой вариант, от которого нельзя отказаться, т.к. блокируются все буквы на клавиатуре, кроме тех, которые он предлагает. Поэтому думаю поменять на другой.
Николай 2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 09:53   #909
hardevich
Житель Клуба
 
Аватар для hardevich
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

друзья!
у кого-нибудь стоит Navitel 5 версии? Как он? Раньше пользовалась этой прогой, но была не в восторге, было много недочетов. Может быть, сейчас меньше недочетов? Что скажите?
hardevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:38   #910
dervish
Бывалый
 
Авто: LancerX
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

У меня стоит версия навител 5.0.0.1069-работает нормально,но карты Украины никакие.Даже нет названия улиц в некоторых городов.Кто подскажет где взять нормальную карту nm3 для этой версии.Пользуюсь навител 3.2.6 карта супер,работает отлично.
dervish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 15:32   #911
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

А зачем тогда 5-ка? Поверь, 3.2.6 по логике и надежности стоит выше на голову ! Я сам для Украины держу её в запасе.
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 11:47   #912
XWW
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 386
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Цитата:
Сообщение от dervish Посмотреть сообщение
У меня стоит версия навител 5.0.0.1069-работает нормально,но карты Украины никакие.Даже нет названия улиц в некоторых городов.Кто подскажет где взять нормальную карту nm3 для этой версии.Пользуюсь навител 3.2.6 карта супер,работает отлично.
http://4pna.com Здесь есть почти все.
XWW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 11:00   #913
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Карты Федеральных округов Q1-2011 для Navitel 5.0.0.989 и выше
от 15 июля
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3654705
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2011, 18:33   #914
Alexus153
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Цитата:
Сообщение от Николай 2008 Посмотреть сообщение
У меня стоит лицензионный Navitel 3.... какой-то версии и я в нем полностью разочаровался. 19 июля ездил в Бобруйск, проложил маршрут быстро до города, и когда выехал на Минское ш-се, то он написал, что до поворота на город Орша 400 с чем-то километров и всю дорогу доставал своими ложными комментариями:то ограничение скорости, то прочие опасности, то неровная дорога и все это при отсутствии знаков. Все это продолжалось до территории Белоруссии, а там рисовал маршрут и подсказвывал где надо перестроиться. Я демаю, что карту составляли еще при Брежневе. И еще, что мне не понравилось, то подсказки при прокладке маршрута. Я набираю улицу или небольшой город, то он мне предлагает свой вариант, от которого нельзя отказаться, т.к. блокируются все буквы на кловиатуре, кроме тех, которые он предлагает. Поэтому думаю поменять на другой.

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:42 ----------

У меня стоит лицензионный Navitel 3.... какой-то версии и я в нем полностью разочаровался. 19 июля ездил в Бобруйск, проложил маршрут быстро до города, и когда выехал на Минское ш-се, то он написал, что до поворота на город Орша 400 с чем-то километров и всю дорогу доставал своими ложными комментариями:то ограничение скорости, то прочие опасности, то неровная дорога и все это при отсутствии знаков. Все это продолжалось до территории Белоруссии, а там рисовал маршрут и подсказвывал где надо перестроиться. Я демаю, что карту составляли еще при Брежневе. И еще, что мне не понравилось, то подсказки при прокладке маршрута. Я набираю улицу или небольшой город, то он мне предлагает свой вариант, от которого нельзя отказаться, т.к. блокируются все буквы на клавиатуре, кроме тех, которые он предлагает. Поэтому думаю поменять на другой.
3-я версия Навитела на мой взгляд уже устарела, на данный момент на просторах инета уже есть взломанная 5.0.0.1069 которая с новыми картами (с 5-ой версией они полностью переделали все карты) маршруты прокладываются в любую точку (например, ХМАО-Краснодар) за секунду (раньше это занимало пару минут), и возможностей в пятерке больше.
Я тестировал ее, работает без ошибок, один раз только как то вылетела с ошибкой.
Советую найти, поставить и попробовать, я думаю твое мнение о Навителе изменится.
Alexus153 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 09:19   #915
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Цитата:
Сообщение от Alexus153 Посмотреть сообщение
и возможностей в пятерке больше.
Например?
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о настройке iGO8 V&G Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 259 19.10.2013 21:36

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU