Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 15:46   #106
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
пока не могу понять, имеет ли смысл атмосферник мурано чиповать... я так понял прибавка с 249 до 265 лошадей?
тут наверное, ещё не только в лошадях дело, а ещё в эффективности их использовать. вот именно это и произошло на ауте XL 3.0, не думаю, что 10-15 лошадей так повлияли на машину (машину стало не узнать, не рывков, не толчков, просто очень уверенный разгон с низов и по всему диапозону. двигатель стал, более эластичный, более приёмистый, как будто этот табун лошадей наконец-то собрали вместе и снаучили как надо двигаться)
меня вот только цена немного останавливает, а так бы с удовольствием сделал это, по крайней мере попробовать, ведь всё всегда можно вернуть на своё место. что касается расхода топлива на XL то он точно не увеличился.
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:36   #107
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Слава, поехали вместе чипанемся, скидку за двойную клубную рекламу, за опт и т.д.

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Givik_CT Посмотреть сообщение
Ориентировочно 12 февраля. На следующей неделе точнее напишу.
дата подтверждается? хотел бы подъехать и лично пообщаться
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 11:01   #108
Givik_CT
Опытный
 
Имя: Mikhail
Авто: я пешком
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Очередная дата чип-тюнинга в Екатеринбурге - 11 февраля, суббота, с 10:00 до 18:00. Адрес: Черепанова, 4а (как проехать - www.cartuner.ru/contacts/ekb)
Кто планирует подъехать, просьба перезвонить перед выездом - 8-929-269-0772 (Михаил).
Givik_CT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:19   #109
CrosserMan
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Цитата:
Сообщение от Givik_CT Посмотреть сообщение
Очередная дата чип-тюнинга в Екатеринбурге - 11 февраля, суббота...
Э-э-эх, и в этот раз мимо, я смогу быть в Ебурге только 13-го...
CrosserMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 17:15   #110
RiX088
Житель Клуба
 
Аватар для RiX088
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Аут 1, 4G69 mivec шьется?
RiX088 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:10   #111
Givik_CT
Опытный
 
Имя: Mikhail
Авто: я пешком
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Цитата:
Сообщение от RiX088 Посмотреть сообщение
Аут 1, 4G69 mivec шьется?
Да.
Givik_CT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:19   #112
RiX088
Житель Клуба
 
Аватар для RiX088
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Цитата:
Сообщение от Givik_CT Посмотреть сообщение
Да.
Возможно буду в Тюмени на этой или след. неделе по делам. Позвоню перед поездкой.
RiX088 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 04:03   #113
Givik_CT
Опытный
 
Имя: Mikhail
Авто: я пешком
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Цитата:
Сообщение от RiX088 Посмотреть сообщение
Возможно буду в Тюмени на этой или след. неделе по делам. Позвоню перед поездкой.
Я до 7 марта в отпуске, в городе меня не будет.
Givik_CT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:03   #114
Givik_CT
Опытный
 
Имя: Mikhail
Авто: я пешком
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Очередной чип-тюнинг в Екатеринбурге - 10 марта, в субботу, с 10:00 до 18:00.

Наш адрес: Черепанова 4а (схема проезда на сайте www.cartuner.ru/contacts/ekb)
Записаться можно по тел. 8-929-269-0772.

Если вы планируете подъехать, просьба связаться с нами по телефону перед выездом.
Givik_CT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 18:50   #115
Givik_CT
Опытный
 
Имя: Mikhail
Авто: я пешком
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Очередной чип-тюнинг проведем 31 марта, с 9:00 до 18:00. Координаты те же
Givik_CT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 03:00   #116
СаняЖД
Вступаю в Клуб
 
Имя: Саня
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Доброго всем времени суток.

Если кто не знал, в Екатеринбурге есть постоянно проживающие и работающие как представитель Паулюса, так и представитель АДАКТ, коим являюсь я.

Не секрет, что на большинство авто, в т.ч. и Митсубиси, прошивки изготавливаются либо под брендом "АДАКТ", либо под брендом "Паулюс",
так вот в Екатеринбурге есть я от АДАКТ, и Сергей от Паулюса.
При том мы постоянно живем и работаем здесь, соответственно, можем оказать какую-то техподдержку и т.д. и т.п., а представители КарТюнера, в свою очередь, являются лишь официальными покупателями и пользователями этих же прошивок.

Да, у нас, репрог, в частности, ваших авто, чуть дороже, чем у уважаемого Михаила.. Но.. О плюсах подумайте сами.

Так как мы (я и представитель Паулюса), уже устали от гастролей демпингеров, то :

Готов предложить цену на репрог ваших авто на 10% меньше, чем у Картюнера, в течении трех месяцев. (Естественно распостраняется только на родной город Свердловск)

Мои координаты можно узнать, просто набрав в каком-нить поисковике "СаняЖД" или "АДАКТ Екатеринбург".

С уваженьем, ко всем присутствующим, Саня.
СаняЖД вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:22   #117
Givik_CT
Опытный
 
Имя: Mikhail
Авто: я пешком
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Очередной чип-тюнинг в Екатеринбурге 28 и 29 апреля. Адрес: Черепанова 4а. Желающим просьба записаться: 8-929-269-0772, Михаил.
Givik_CT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:04   #118
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Все привет!
28.04.12 все таки сделать чип тюнинг на своем Паджерике. Михаил как и обещал приехал к 15-00 и сразу же в бой, нашли место установки модуля ( он находится справа внизу под бардочком, бардачок пришлось снимать) действия по эксгумации модуля производил напарник Михаила - Юрий, сложность заключалось во множестве проводов и малом месте доступа с инструментом, но все таки, модуль сдался и оказался в руках Юрия. За тем Михаил открыл модуль, зачистил дорожки на плате, припаял шлейф, подключил к чудо прибору и скачал прошивку с модуля, потом тут же отправил ее по инету своим специалистам и они начали колдовать. По времени это примерно заняло около 1-30. Пока я стоял в ожидании, было много машин, которые приезжали чтобы добавить сил своим "коням" - Шевроле Лаччети ( не одна, а 3 или 4 точно), Фордики, Нексии, Хундаи. А так же узнал с какими проблемами встречаются счастливые обладатели диз.двигателей, приезжали два Пассата универсала, у обих проблема с сажевым фильтром. Как я понял по стоимости (если менять на новый) стоит чуть больше 100т.р, что конечно же накладно для машин которые отматали уже 130т.км, второй помоему и того меньше. Приезжал и Меседес GL 2008 г.в. с той же проблемой.
Ну вот, новую прошивку «залили» на модуль, все собрали, пробуем завести – завелась без проблем, загорелась ошибка «курсовая устойчивость» ( оказалось что леится она очень просто, надо проехать не которое расстояние и она сама обнулится, теряется когда снимают клемы с аккума.
Первый старт, ощущение динамики с первого нажатия на педаль газа, очень отзывчивая, в разгон, идет как ракета, передачи стали более длинными.
Все мероприятие закончилось в 19-20.
29.04.12 поездка в Троицк на чипованном , показала все на что способен теперь Паджерик, на трассе мне не хватало динамики, когда идешь в обгон, на бензиновом XL все было по другому, теперь с этим проблем нет, расход не увеличился, а даже уменьшился на 1,5 литра, от «лампы» до «лампы» прошел 837км (объем бака 88л).
Вот такие первые впечатления, будем эксплуатировать дальше.

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Все привет!
28.04.12 все таки сделать чип тюнинг на своем Паджерике. Михаил как и обещал приехал к 15-00 и сразу же в бой, нашли место установки модуля ( он находится справа внизу под бардочком, бардачок пришлось снимать) действия по эксгумации модуля производил напарник Михаила - Юрий, сложность заключалось во множестве проводов и малом месте доступа с инструментом, но все таки, модуль сдался и оказался в руках Юрия. За тем Михаил открыл модуль, зачистил дорожки на плате, припаял шлейф, подключил к чудо прибору и скачал прошивку с модуля, потом тут же отправил ее по инету своим специалистам и они начали колдовать. По времени это примерно заняло около 1-30. Пока я стоял в ожидании, было много машин, которые приезжали чтобы добавить сил своим "коням" - Шевроле Лаччети ( не одна, а 3 или 4 точно), Фордики, Нексии, Хундаи. А так же узнал с какими проблемами встречаются счастливые обладатели диз.двигателей, приезжали два Пассата универсала, у обих проблема с сажевым фильтром. Как я понял по стоимости (если менять на новый) стоит чуть больше 100т.р, что конечно же накладно для машин которые отматали уже 130т.км, второй помоему и того меньше. Приезжал и Меседес GL 2008 г.в. с той же проблемой.
Ну вот, новую прошивку «залили» на модуль, все собрали, пробуем завести – завелась без проблем, загорелась ошибка «курсовая устойчивость» ( оказалось что леится она очень просто, надо проехать не которое расстояние и она сама обнулится, теряется когда снимают клемы с аккума.
Первый старт, ощущение динамики с первого нажатия на педаль газа, очень отзывчивая, в разгон, идет как ракета, передачи стали более длинными.
Все мероприятие закончилось в 19-20.
29.04.12 поездка в Троицк на чипованном , показала все на что способен теперь Паджерик, на трассе мне не хватало динамики, когда идешь в обгон, на бензиновом XL все было по другому, теперь с этим проблем нет, расход не увеличился, а даже уменьшился на 1,5 литра, от «лампы» до «лампы» прошел 837км (объем бака 88л).
Вот такие первые впечатления, будем эксплуатировать дальше.
После чипа, проехал уже около 2т.км, полностью доволен, динамика супер, то что не хватало прыти на трассе, теперь просто супер, разгон, обгон, расход не увеличился, а даже уменьшился на 1.5 - 2.0 литра, так что все просто супер!
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2012, 12:23   #119
Givik_CT
Опытный
 
Имя: Mikhail
Авто: я пешком
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Открыта запись на очередной чип-тюнинг в Екатеринбурге (Лаборатория скорости + CarTuner Engineering)
18 мая (пятница) - с 15:00 до 21:00
19 мая (суббота) - с 9:00 до 18:00

Наш адрес: Черепанова 4а (схема проезда на сайте www.cartuner.ru/contacts/ekb)
Записаться можно по тел. 8-929-269-0772.

Если вы планируете подъехать без предварительной записи, просьба связаться с нами по телефону перед выездом.
Givik_CT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 17:54   #120
Givik_CT
Опытный
 
Имя: Mikhail
Авто: я пешком
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Чип тюнинг наших авто в Екатеринбурге

Завтра (28 мая, в понедельник) проведем небольшой внеочередной чип-тюнинг, вечером, начиная с 17:00. Записаться можно по тел. 8-929-269-0772. Адрес тот же - Черепанова 4а.
Givik_CT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коврики для наших авто ALFat Уфа 26 28.10.2014 07:16
Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто в Екатеринбурге ZYGARD Советы механика Гаврилова 269 13.06.2013 12:23
08/03/08 с Клубом в Екатеринбурге ? Дмитрий_Ек Встречи в Екатеринбурге 30 04.03.2008 06:11

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU