Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила > Клубные акции

Важная информация


Клубные акции есть веселые, есть серьезные, но все без исключения полезные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 21:05   #16
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

Вместо дела сплошное бало.......во, за некоторым исключением(((((
Посмотрел я на количество зарегистрированных пользователей и количество реально принимающих участие в помощи((((( увы счет в Вашу пользу господа бало....лы (по количеству постов)
ЗЫ завтра могу дать более развернутый ответ, если это конечно кого-то это интересует.....
Ссори, если кого обидел.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2011, 21:11   #17
DreamCatcher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Вместо дела сплошное пиз.......во, за некоторым исключением(((((
Посмотрел я на количество зарегистрированных пользователей и количество реально принимающих участие в помощи((((( увы счет в Вашу пользу господа пиз....лы (по количеству постов)
ЗЫ завтра могу дать более развернутый ответ, если это конечно кого-то это интересует.....
Ссори, если кого обидел.
Конечно-конечно, очень ждём ваших комментариев!!!
говорю правду, честно и откровенно:
ЛЮДИ ХОТЯТ ПОМОЧЬ!!! СДАТЬ ДЕНЕГ!!!
Но не понимают, на что. Те, кто хотел и хочет сдать - уже сдали или сегодня-завтра переводят, перевозят наличные и электронку на счёт. Остальные жду аргументированного ответа.
За себя публично ничего не буду говорить - %name%, администратор форума, в курсе.
  Вверх
Старый 31.01.2011, 21:32   #18
Дима095
Старожил Клуба
 
Аватар для Дима095
 
Имя: Дмитрий
Авто: NF
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Вместо дела сплошное бало.......во, за некоторым исключением(((((
Посмотрел я на количество зарегистрированных пользователей и количество реально принимающих участие в помощи((((( увы счет в Вашу пользу господа бало....лы (по количеству постов)
ЗЫ завтра могу дать более развернутый ответ, если это конечно кого-то это интересует.....
Ссори, если кого обидел.
хотел бы не согласится. Колличество пользователей с колличеством помощи никогда никак не коррелировалось, или Вы про собранные 15 из 22 тысяч?!? Думаю что если бы вопрос стоял в деньгах , то они были бы собраны за час даже не открывая темы, и не делая из этого проблемы. Но "если заезды зажигаются значит это кому нибудь нужно..."(c), а значит мы наблюдаем некую игру-интригу-провокацию... Так что включаем голову и продолжаем наблюдение... А Вас если не затруднит завтра написать "развернутый ответ " то буду признателен, думаю это будет интересно не только мне, но и всем людям которым небезразлична судьба клуба, но только мне очень жаль что из Еката не видно что погоду здесь делают не 22.000...
Дима095 вне форума   Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2011, 06:14   #19
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

Ну что , хотите ответ - получите!
Я не знаю сметы на оплату хостинга и она меня нисколько не интересует!
Я вижу факт просьбы о помощи!
Зная Владимира уже не первый и не второй год, уверен, что если бы не крайняя нужда, то он ни за что не попросил бы о помощи.
Клуб есть наше общее дело, а вот поддерживать в нем жизнь нужно бывает не только стуча по клавишам в свободное время, но иногда и материально! А вот кто это будет делать покажет время.
Всем балаболам привет и за сим удаляюсь, свою точку зрения я обозначил и комментировать больше ничего не собираюсь.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2011, 06:50   #20
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

соглашусь с вами что может конечно немного неправильно всё это организовано ... но я так полагаю требуемая сумма скорее всего собрана пока здесь ждут развёрнутого ответа...
и не думаю что здесь кто-то хочет на этом разбогатеть
так что лично я не вижу смысла продолжать тему...
vova1510 вне форума   Вверх
Старый 01.02.2011, 08:44   #21
Svesh
ЗАБАНЕН
 
Имя: Свеш
Авто: Разные автомобили
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Ну что , хотите ответ - получите!
Я не знаю сметы на оплату хостинга и она меня нисколько не интересует!
Я вижу факт просьбы о помощи!
Зная Владимира уже не первый и не второй год, уверен, что если бы не крайняя нужда, то он ни за что не попросил бы о помощи.
Клуб есть наше общее дело, а вот поддерживать в нем жизнь нужно бывает не только стуча по клавишам в свободное время, но иногда и материально! А вот кто это будет делать покажет время.
Всем балаболам привет и за сим удаляюсь, свою точку зрения я обозначил и комментировать больше ничего не собираюсь.
Это не ответ
Я предполагаю, что реклама на сайте не бесплатная - неужели этих денег не хватает на хостинг?
Svesh вне форума   Вверх
Старый 01.02.2011, 08:46   #22
Дима095
Старожил Клуба
 
Аватар для Дима095
 
Имя: Дмитрий
Авто: NF
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Ну что , хотите ответ - получите!
Я не знаю сметы на оплату хостинга и она меня нисколько не интересует!
Я вижу факт просьбы о помощи!
Зная Владимира уже не первый и не второй год, уверен, что если бы не крайняя нужда, то он ни за что не попросил бы о помощи.
Клуб есть наше общее дело, а вот поддерживать в нем жизнь нужно бывает не только стуча по клавишам в свободное время, но иногда и материально! А вот кто это будет делать покажет время.
Всем балаболам привет и за сим удаляюсь, свою точку зрения я обозначил и комментировать больше ничего не собираюсь.
Давно зарекался не вступать в полемику в подобных темах. Но "Борис,ты не прав"(с). Если брать эту тему , то "балаболов" здесь нет. Топикстартер, и все отписавшиеся на первой странице, люди которые не раз и словом и делом доказали свое отношение к клубу и одноклубникам, поэтому обидно читать про "балаболов...". Если Вы знаете Владимира не первый год, то наверняка знакомы и общаетесь с людьми которые были на форуме год-два-три назад и реально были "близки" Володе. Кто нибудь разделяет сейчас Вашу точку зрения!?!?
Дима095 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2011, 08:56   #23
piton-kaa
Житель Клуба
 
Аватар для piton-kaa
 
Имя: Андрей
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Ну что , хотите ответ - получите!
Я не знаю сметы на оплату хостинга и она меня нисколько не интересует!
Я вижу факт просьбы о помощи!
Сообщение от DreamCatcher:
Ээээ, Друг, вот с этого и нужно было начинать!!!
Темнить не надо было. И, как сказал "Дима095" - Вы ооочень далеко от реальности и много не видите и не знаете. (без обид).
Любой зарабатывающий деньги человек (а деньги не всем достаются легко) ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ, именно на что и откуда взялась такая сумма! Если я прошу о помощи, тем более безвозмездной, то принято сообщать развёрнуто, для чего мне это надо!
Пример: Помогите мне на машину! Надо всего 10'000р.
А вот надо мне это на ремонт, в связи с экстренной поломкой в ново-ебен*во или на бензин или на плановое ТО - это уже другой вопрос.
Ещё раз говорю - всем нужна информация

by DreamCatcher (в полу_бане из-за того, что говорю то, что не хочется видеть %name% - администратору форума)
piton-kaa вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2011, 09:00   #24
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

Цитата:
Сообщение от Дима095 Посмотреть сообщение
Кто нибудь разделяет сейчас Вашу точку зрения!?!?
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=33493 и еще как минимум те кто откликнулся на просьбу о помощи и уже сделал перевод - этого мало?
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
Старый 01.02.2011, 09:15   #25
Дима095
Старожил Клуба
 
Аватар для Дима095
 
Имя: Дмитрий
Авто: NF
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=33493 и еще как минимум те кто откликнулся на просьбу о помощи и уже сделал перевод - этого мало?
Дмитрий, ни я , ни люди которые пишут в этой теме , ни разу не усматривают в том что происходит корыстных мотивов. Все гораздо глубже. Просто некоторые молча наблюдают за происходящим цирком, а некоторые не могут молчать когда озвучиваются реальные претензии в нежелании помочь(и таки да, топикстартер этой темы отозвался на просьбу о помощи и внес посильную лепту в общее дело по спасению клуба).
Дима095 вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2011, 11:23   #26
Себастьян Перейро
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=33493 и еще как минимум те кто откликнулся на просьбу о помощи и уже сделал перевод - этого мало?
Ребята вы просто откройте глаза у нас не секта а клуб.

Ладно проехали начинаем сбор денег говорю честно на ремонт заднего бампер который был потерян в боях под Домодедово надо 25000 тысяч, кто первый будет в списке?
  Вверх
Старый 01.02.2011, 11:38   #27
Пандыч
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 421
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

Перейро!!! Жжёж

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

А по теме. Я когда-то делал форум на немецком хостинге (года 3 назад). 50 евро в год. Объем сервака мне выделили около 20 Гб.
Пандыч вне форума   Вверх
Старый 01.02.2011, 11:41   #28
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

Если администратор просит помощи, то значит случилось из ряда вон выходящее. И если при этом он молчит, то значит есть свой резон.
Артуръ вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2011, 11:44   #29
out512
Житель Клуба
 
Аватар для out512
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

Странно, а почему админ не учавствует в дискуссии. Давайте его послушаем.
out512 вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2011, 11:51   #30
Пандыч
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 421
По умолчанию Re: Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ?

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Если администратор просит помощи, то значит случилось из ряда вон выходящее. И если при этом он молчит, то значит есть свой резон.
Подпишусь под словами https://www.out-club.ru/board/showth...794#post940794
Цитата:
Любой зарабатывающий деньги человек (а деньги не всем достаются легко) ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ, именно на что и откуда взялась такая сумма! Если я прошу о помощи, тем более безвозмездной, то принято сообщать развёрнуто, для чего мне это надо!
Пример: Помогите мне на машину! Надо всего 10'000р.
А вот надо мне это на ремонт, в связи с экстренной поломкой в ново-ебен*во или на бензин или на плановое ТО - это уже другой вопрос.
Ещё раз говорю - всем нужна информация
Пандыч вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здесь нужна ваша помощь! стоматолог в ауте Клубные акции 35 10.02.2011 14:00
Оплата хостинга. Нужна ваша помощь. Vladimir Клубные акции 13 09.02.2011 16:59
Нужна Ваша помощь? (ABS) хирург76 Outlander - Эксплуатация и ремонт 3 01.09.2010 08:25

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU