Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2017, 23:29   #1
SAKAR
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 35
По умолчанию Вопрос по запиранию 5 двери!

Вопрос по запиранию 5 двери! Скорее на засыпку знатокам.
У меня Мицубиси Паджеро 4 2010 года выпуска 5 дверный вариант, столкнулся с проблемой закрыть машину механически когда аккумуляторная батарея села двери смог закрыть на ключ, а 5 где подвешена запаска так и не сумел личинки в моей комплектации нет, может стоит докупить и поставить или есть ещё варианты блокировки при отсутствии электричества в бортовой сети?
SAKAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 15:35   #2
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: Вопрос по запиранию 5 двери!

Я, когда снимал аккумулятор на зарядку, тоже столкнулся с такой проблемой. Но у меня аккумулятор не полностью разрядился и я смог закрыть машину находясь внутри салона через кнопку ключа, а потом, изнутри салона, я открыл только водительскую дверь рычажком на двери. Ну, как-то так.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2017, 15:41   #3
SAKAR
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Вопрос по запиранию 5 двери!

А может есть какой то блокирующий рычажок на двери, чтобы без танцев с бубнами, неужели производитель последнее время только ухудшает наши паджерики

Цитата:
Сообщение от Зубр Посмотреть сообщение
Я, когда снимал аккумулятор на зарядку, тоже столкнулся с такой проблемой. Но у меня аккумулятор не полностью разрядился и я смог закрыть машину находясь внутри салона через кнопку ключа, а потом, изнутри салона, я открыл только водительскую дверь рычажком на двери. Ну, как-то так.
SAKAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 10:32   #4
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Вопрос по запиранию 5 двери!

Цитата:
Сообщение от SAKAR Посмотреть сообщение
Вопрос по запиранию 5 двери! Скорее на засыпку знатокам.
У меня Мицубиси Паджеро 4 2010 года выпуска 5 дверный вариант, столкнулся с проблемой закрыть машину механически когда аккумуляторная батарея села двери смог закрыть на ключ, а 5 где подвешена запаска так и не сумел личинки в моей комплектации нет, может стоит докупить и поставить или есть ещё варианты блокировки при отсутствии электричества в бортовой сети?
Проще всего предварительно припарковать авто задом к столбу, стене, дереву, автомобилю соседа (знакомого), таким образом, чтобы открыть заднюю дверь хотя бы на 10-15 см было невозможно. Никто даже пытаться не будет.
Вариант сложнее - найти в жгуте проводки задней двери провод, идущий к замку, распаять хвост с разъемом. Сделать ответную часть и закрывать при помощи любого свинцово-гелеевого аккумулятора (4.5-7 А/ч).
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 17:21   #5
SAKAR
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Вопрос по запиранию 5 двери!

Такой способ как припарковаться к стене дереву или другой машине мне известен, про второй конечно интересное решение, спасибо не знал, а вообще возможно интегрировать личинку замка от предыдущей версии для механического запирания? (Вопрос к знатокам)!!!


Цитата:
Сообщение от Alexander Kozlov Посмотреть сообщение
Проще всего предварительно припарковать авто задом к столбу, стене, дереву, автомобилю соседа (знакомого), таким образом, чтобы открыть заднюю дверь хотя бы на 10-15 см было невозможно. Никто даже пытаться не будет.
Вариант сложнее - найти в жгуте проводки задней двери провод, идущий к замку, распаять хвост с разъемом. Сделать ответную часть и закрывать при помощи любого свинцово-гелеевого аккумулятора (4.5-7 А/ч).
SAKAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU