Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 00:19   #61
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Перетяжка салона

иконки тоже прикольно смотрятся
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 00:20   #62
Евгений Y
Житель Клуба
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Перетяжка салона

она не белая. серебро. немного светлее вставок на панеле. 1850рэ - 1м2 итальянской, как сказали кожи + 350 клей. руки оттуда откуда надо), поэтому итог = 2200 + остался приличный кусок. майки брал у нас на авторынке в г. Тула. по-моему польские в районе 2-2,5.
Евгений Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2010, 18:16   #63
Dimonk
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Перетяжка салона

я вот подумываю о перетяжке салона. Но еще конкретно не надумал. хотя на сервис заезжал,мне показывали варианты работ и материалы с которых делают перетяжку. Вот сижу думаю пока.
Dimonk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:27   #64
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Перетяжка салона

Цитата:
Сообщение от Dimonk Посмотреть сообщение
я вот подумываю о перетяжке салона. Но еще конкретно не надумал. хотя на сервис заезжал,мне показывали варианты работ и материалы с которых делают перетяжку. Вот сижу думаю пока.
у меня потолок есть перетянут замшей.эксперемент .если ты свой собрался делать можемо бменяться чтобы не портить твой
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:19   #65
nikvell
Бывалый
 
Аватар для nikvell
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Перетяжка салона

хочу торпеду в алькантаре и двери как в новом ауте.. сколько интересно это будет стоить????
nikvell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:31   #66
DZU-DO
Житель Клуба
 
Аватар для DZU-DO
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Перетяжка салона

Хотел бы перетянуть подлокотники, можно и кожзамом, а то за полтора года эксплуатации появились белые проплешины. Никто не делал? И как они вообще снимаються?
DZU-DO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:57   #67
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Перетяжка салона

Цитата:
Сообщение от DZU-DO Посмотреть сообщение
Хотел бы перетянуть подлокотники, можно и кожзамом, а то за полтора года эксплуатации появились белые проплешины. Никто не делал? И как они вообще снимаються?
из нутри снимать
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:00   #68
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Перетяжка салона.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Можно купить чехлы из кожзама. Но чтобы перетягивать салон кожзамом - слышу впервые.
И сидеть на кожзаме, извините - на любителя. Вся задница и спина всегда будут мокрыми (т.к. кожзам не "дышит", в отличие от кожи)
с таким же успехом всё мокрое будет и от кожи, знаток ё-маё.
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2010, 21:37   #69
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Перетяжка салона

Приобрел в пендосии за 640 баков изделие фирмы Katzkin FMI14 (кожанный интерьер для Аута). Купил случайно. Можно сказать спонтанно. Искал совершенно другое, к авто не имеющее отношение (секвестер Alesis DM-10|2) ..............Но то, что искал не нашел,так как выпускать обновленную модель серийно начнут только весной, а деньги уже на палке и сильно жгут ляжку. Пробежался по ихненским интернет-магазинам и выбрал это. Доставка обошлась 130 баков (доставка USPS Priority, вес 12,5 кг). Посылка дошла за 14 дней (из них 6 дней ползла от Шереметьво до таможни)......... Ну вот тяжеленький коробок у меня на столе.....вскрываю.....вдыхаю воздух Америки......... В башке: " O! say can you see by the dawn's early light, What so proudly we hailed at the twilight's last gleaming " Ну это все лирика................ Комплекность полная, согласно инструкции, качество пошива хорошее. Натуркожа только в пределах посадочных мест, по бокам кожзам. Тактальные, визуальные ощущения продукта хорошие. На выходных буду ставить. Посмотрим что из этого получится.

Только нехрена не могу понять куда одевается элемент под кодом FCOH ?
Миниатюры
11.jpg   22.jpg   33.jpg   44.jpg   55.jpg  

pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 21:45   #70
VladimirLev
Опытный
 
Авто: XL 3.0 220 hps
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Перетяжка салона

Поставщик занизил цену по инфойсу что ли? Или чудом посылка таможню проскочила без доплат за превышение 10к рублей?
Что-то мои мелкие посылки из Штатов быстрее 45 дней не доезжали в Москву. Не везёт, наверное.
VladimirLev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 21:52   #71
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Перетяжка салона

Цитата:
Сообщение от VladimirLev Посмотреть сообщение
Поставщик занизил цену по инфойсу что ли? Или чудом посылка таможню проскочила без доплат за превышение 10к рублей?
Что-то мои мелкие посылки из Штатов быстрее 45 дней не доезжали в Москву. Не везёт, наверное.
С 1 июля 2010 года безпошлинная квота для ввозимых товаров личного пользования гражданина аж 1 тысяча евро в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пользуйтесь добротой ДАМ, пока просвещенный Президент сидит в Кремле. Дзюдоисты вернутся, гайки снова закрутят.)))))))))))) Таможенный Союз рулит!!!!!!!!!!
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 21:59   #72
VladimirLev
Опытный
 
Авто: XL 3.0 220 hps
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Перетяжка салона

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Только нехрена не могу понять куда одевается элемент под кодом FCOH ?
FCON - судя по схеме и предполагая расшифровку на подлокотник между передними сидениями (типа, front consol).
А RAC -это на откидной задний подлокотник, типа Rear A... Consol.

Мои догадки всё, текст в скане не вижу.

Про 1кЕвро - круто, пропутил как-то.
Интересный комплектик.
Очень интересует фотоотчёт. Как сидушки сядут и т.п. Вот бы еще на подлокотники в дверях были элементы, за 3 года так потёрлось, что за 10 лет на Nissan Cefiro(Maxima) даже не было такого. Сидушки ничего, то что хотел, а вот подлокотники
VladimirLev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:06   #73
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Перетяжка салона

Цитата:
Сообщение от VladimirLev Посмотреть сообщение
FCON - судя по схеме и предполагая расшифровку на подлокотник между передними сидениямт(типа, front consol).
А RAC -это на откидной задний подлокотник, типа Rear A... Consol.

Мои догадки всё, текст в скане не вижу.

Про 1кЕвро - круто, пропутил как-то.
Интересный комплектик.
Очень интересует фотоотчёт. Как сидушки сядут и т.п. Вот бы еще на подлокотники в дверях были элементы, за 3 года так потёрлось, что за 10 лет на Nissan Cefiro(Maxima) даже не было такого. Сидушки ничего, то что хотел, а вот подлокотники
Точно.....я ж про задний подлокотник забыл!!!!! Правильно!!!............. Для подлокотников на дверях есть в комплекте 4 куска кожи проклееных параллоном................хреново что нет заготовок по форме с швом как на штатном.(((((
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:20   #74
VladimirLev
Опытный
 
Авто: XL 3.0 220 hps
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Перетяжка салона

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Точно.....я ж про задний подлокотник забыл!!!!! Правильно!!!............. Для подлокотников на дверях есть в комплекте 4 куска кожи проклееных параллоном................хреново что нет заготовок по форме с швом как на штатном.(((((
тоже ждём фото
VladimirLev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:46   #75
Zigzager
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Перетяжка салона

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Приобрел в пендосии за 640 баков изделие фирмы Katzkin FMI14 (кожанный интерьер для Аута). Купил случайно. Можно сказать спонтанно. Искал совершенно другое, к авто не имеющее отношение (секвестер Alesis DM-10|2) ..............Но то, что искал не нашел,так как выпускать обновленную модель серийно начнут только весной, а деньги уже на палке и сильно жгут ляжку. Пробежался по ихненским интернет-магазинам и выбрал это. Доставка обошлась 130 баков (доставка USPS Priority, вес 12,5 кг). Посылка дошла за 14 дней (из них 6 дней ползла от Шереметьво до таможни)......... Ну вот тяжеленький коробок у меня на столе.....вскрываю.....вдыхаю воздух Америки......... В башке: " O! say can you see by the dawn's early light, What so proudly we hailed at the twilight's last gleaming " Ну это все лирика................ Комплекность полная, согласно инструкции, качество пошива хорошее. Натуркожа только в пределах посадочных мест, по бокам кожзам. Тактальные, визуальные ощущения продукта хорошие. На выходных буду ставить. Посмотрим что из этого получится.

Только нехрена не могу понять куда одевается элемент под кодом FCOH ?
Обязательно ждём фотки салона с чехлами!!!! Тоже думаю об этом а то дети весь салон загадили... Кстати а где брали, можно ссылку...
Zigzager вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перетяжка кожей салона. Фото. DjKot Outlander XL - Отзывы 29 30.09.2011 22:57
Перетяжка кожей отдельных элементов интерьера Балу Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 3 24.11.2009 12:08
Перетяжка торпедо кожей Александр84 Outlander XL - Запчасти и ремонт 6 22.10.2007 16:45

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU