Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 16:38   #1
Сеня
Житель Клуба
 
Аватар для Сеня
 
Имя: Семён
Авто: LandRover D4
Сообщений: 189
По умолчанию Продаю Аут XL 2.4 2007г.

Продажа будет осуществляться в конце сентября (если на следующей недельке (с 23 по 27 августа) у меня будет ясность, выставлю на продажу с 30 августа). Так же - буду отсутствовать в России с 18 по 25ое сентября.
Так что...если будут желающие - есть время для выбора, принятия решения ну и сбора средств.
Чуток о машине:
Аутлендер XL 2007 года в максимальной комплектации. Куплен в середине декабря 2007г. В настоящее время пробег 40 800 км. К концу сентября будет максимум 43 000 км. ТО 45 буду делать перед продажей в Рольф ЮГ. ТО-15 и ТО-30 так же проходил в Рольф ЮГ в клубного мастера.
Машина серебристого цвета. Сосотояние идеальное. В салоне не курили, на задних сидениях фактически не ездили, тяжести не перевозили. В авариях не участвовал (тьфу-тьфу-тьфу)
Дополнительное оборудование: сигналка (2х сторонняя), парктроник задний, защита картера, шумка 4х дверей в 3 слоя, зимняя шип.резина, коврики салона и багажника, дифлекторы окон и дверей, брызговики, тонировка и ксенон (но это сейчас не очень актуально ). Собственно все. Фото выкладывать буду перед продажей ( т.к. я суеверный).
Место осмотра - Кантемировская (после 18.30) или в г.Видное (с 9 до 18).
И главное ЦЕНА: 890 т.р.

тел. для связи 8-926-318-48-08 Семён

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 16:38 ----------

Собственно уже сейчас выставляется на продажу. Завтра будут фото!!!!
Сеня вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2010, 21:09   #2
Сеня
Житель Клуба
 
Аватар для Сеня
 
Имя: Семён
Авто: LandRover D4
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Продаю Аут XL 2.4 2007г.

Как сюда вставить фотки????? Никак не получается(

Кому интересно - пишите почту, обязательно скину.

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:09 ----------

Да))) Торг естественно есть!!!!
Сеня вне форума   Вверх
Старый 28.08.2010, 17:58   #3
Сеня
Житель Клуба
 
Аватар для Сеня
 
Имя: Семён
Авто: LandRover D4
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Продаю Аут XL 2.4 2007г.

Машинка продана. Уехала в Коми. Тему можно закрывать!!!!
Сеня вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю Outlander XL 3.0 2007г Yozhik Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 5 12.04.2010 17:32

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU