Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 22:20   #16
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Outlander 06 vs Forester 07

Когда брали Аут stepins, имел честь присутствовать на клубных гонках Фориков на замерзшем озере. Думаю следующей зимой стоит организовать клубные соревнования.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:27   #17
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Outlander 06 vs Forester 07

Если сравнивать с 2.5 то шансов у аута становится совсем мало Поэтому и сравнивал 2.0 158 сил, и 2.4 160, с учетом их веса (1480-1650). Да и 2.5 с 2006 в россии и не уверен европе не было, тока штаты и еще откудато.
Насчет радиаторов, это болезнь, а именно изза соли и пр. ои текут у каждого второго, и меняются по гарантии на алюминевые, в первые 2 г. эксплуатации, мн кстати пока повезло. По задней подвеске обычно летят втулочки, но бывают и аммортизаторы, у меня к примеру там люфт штеков, но в усере говорят езжай на стенд, а на стенде все в норме, забил. А вот если их решитесь не по гарантии менять, то т.к они самовыравнивающиеся, то стоят около 40-50тыр если не ошибаюсь. А ставить обычные обойдется в около 20, т.к нужно еще менять и пружины, иначе просядет через пару недель.
И на грунте тоже подтверждаю, ямки глотает на ура, а аут на них же прыгает.
Отец на ауте пару дней поездил, тож говорит форик ему больше нравится, а мне видимо просто поднадоел, поэтому ищу положительное в ауте а жрет сволоч...
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2010, 15:48   #18
roma_ru
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Outlander 06 vs Forester 07

С интересом прочитал отзыв т.к. сам пересаживался с Форьки на Аут, вот тут мое сравнение.
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=15903

Очень во много согласен.
Этой зимой на своем Ауте часто парковался в сугробе, куда иногда залезали обычные легковые иномарки. И при этом постоянно задевал порогами, добрыми словами вспоминая Форь.

А сравнивать с 2.5 можно вполне.
"Старый" 2.5 155лс на Форьке, против 2.4160 лс на Ауте - одна хрень по динамике. Но Аут 2.4 прожорливей Форя 2.5.
"Новый" 2.5 ставится на новый Форь, который тяжелее и насколько я понимаю по динамике то ж самое что 2.4 Аут 1.
А самое главное что Субару 2.5 - это проблемное двигло!

Но вообще знаете что самое главное? То что Аут - это хорошая машина, но все-таки это такой городской унисекс, машина для всех, девченок и мальчишек, бабушек и дедушек. Похожая на всех овчарок сразу. А Форестер (только не последний) - это был авто с грубоватым мужским духом.
Я когда вижу на дорогах Форестеры 2000-2002 годов часто жалею что такой машины у меня уже нету, жалко мне ее.
И наверное при следующей смене авто куплю что-нить погрубее, типа Чирка.
roma_ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL или Subaru Forester Игорь_spb Outlander XL - Отзывы 810 13.04.2015 13:09
Outlander VS Forester Fury Outlander Turbo!!! 43 25.04.2009 09:27
Outlander XL и Subaru Forester CoJIoMoH Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 7 20.12.2007 01:14
Outlander Vs. Forester:Постфактум Volonter Клубные мероприятия 37 15.11.2006 22:30

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU