Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 23:06   #61
Sokolik
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 30
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

все с его слов, не исключаю что он немного приврал. он мне под конец вообще говорил, что вложил 200 тыс. руб., потом выяснилось, что 80 т.р. стоит рейка которую надо еще только будет менять, еще тот "жук"
Sokolik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 10:15   #62
Грекь
Старожил Клуба
 
Аватар для Грекь
 
Имя: Димон
Авто: Outlander 2.0 4WD - Black Puma
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

Sokolik, не обращай внимание. есть такие люди.
Грекь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:48   #63
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

Цитата:
Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
Вопрос: я прав? или нет, а то во время разговора с ним было такое ощущение, что я ему продал машину 2011 г. с пробегом 10 тыс. км. и она начало внезапно ломаться
Прошу прощения Off...
Вы правы, убить можно всё что угодно. Вы любили свой автомобиль, а он наездник...

У меня немного другая история... Помог человеку купить (выбрать) Аут-1, в максималке, осень 2004, 1-й рестайл. Ездила дама, авто в идеале! Вся история, чеки, печати ТО, даже чуть ли не все чеки за бензин! Про бензин я раньше такого не встречал. А историю с расходами по своему Ауту веду.
Дал все необходимые советы... и по бензину в т.ч.

Прошло месяца 2, звонит, говорит, что-то стрельнуло и "чек" горит... Но авто едет так же. Я ему предложил диагностику, но он не захотел. Научил бросать клеммами. Закралась у меня мысль о качестве бензина. Так он ездил, периодически ошибка появлялась, а он всё сбрасывал её, а на диагностику ехать не хотел. Потом 4G69 стал тупить, отправил его к правильному мастеру. Он поменял бензофильтр, сетку, вычистил дроссель и поменял свечи. Сказал - лейся хорошим бензином и на своей заправке не заправляйся!
Так что вы думаете?! Приходит через 2 дня - чек горит. Я спросил почему? А я, говорит, на той же заправке залился, для проверки...

Ну о чем тут дальше можно было говорить?!

Так что люди бывают разные.

Любите свои авто и они вас не подведут!
Аут-1 отличный автомобиль, не имеющий современной альтернативы в своем форм-факторе, с огромным потенциалом двигателя и КПП! У моего пробег 181 тысяча...
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:27   #64
Sokolik
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 30
По умолчанию Re: С "девятки" на "Аут". Впечатления и вопросы.

Цитата:
Сообщение от Alexander Kozlov Посмотреть сообщение
Прошло месяца 2, звонит, говорит, что-то стрельнуло и "чек" горит... Но авто едет так же. Я ему предложил диагностику, но он не захотел. Научил бросать клеммами. Закралась у меня мысль о качестве бензина. Так он ездил, периодически ошибка появлялась, а он всё сбрасывал её, а на диагностику ехать не хотел. Потом 4G69 стал тупить, отправил его к правильному мастеру. Он поменял бензофильтр, сетку, вычистил дроссель и поменял свечи. Сказал - лейся хорошим бензином и на своей заправке не заправляйся!
Так что вы думаете?! Приходит через 2 дня - чек горит. Я спросил почему? А я, говорит, на той же заправке залился, для проверки...
)))))))))))))))))))))))))))))
Sokolik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Соответствие "оригинальных" запчастей "дубликатам" serder Outlander - Эксплуатация и ремонт 61 14.06.2011 18:33
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11
Возвращение "девятки" lukanin Автоновости 25 28.06.2009 18:35

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU