Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2007, 14:00   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Краткое содержание темы

Фото обновленного салона - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Черный металик + лак - >>>
Черные накладки в светлом салоне - >>>
Алькантара - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Алькантара (белая) - >>>
Пленка 3M - >>>, >>>, >>>
Кожа и не только - >>>, >>>, >>>, >>>
Дерево - >>>, >>> Yopt - >>>, Eddidoy - >>>, >>>, >>>
Видео обзор - >>>
Как купить накладки в США - >>>
Как снять или разобрать - >>>
Хотите сделать что то такое тогда Вам к товарищу MaxXL

Последний раз редактировалось chindiasov; 04.05.2010 в 22:34. Причина: add
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2008, 13:04   #181
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Никто не спорит. Лучше одинаковых клонов. У нас в городе видел только один ХЛ с нештатными колесами. Остальные все - инкубаторские.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 16:21   #182
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Никто не спорит. Лучше одинаковых клонов. У нас в городе видел только один ХЛ с нештатными колесами. Остальные все - инкубаторские.
а что в этом плохого?
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 16:44   #183
Вова Рич
Старожил Клуба
 
Аватар для Вова Рич
 
Имя: Vladimir
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 654
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Уже задавал данный вопрос, но чет так никто и не ответил. Кто нибудь может подсказать как снять серебристые детальки на туннеле между сидений и обшивке дверей? С рулем и воздуховодами разобрался
Вова Рич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:37   #184
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
а что в этом плохого?
Плохого ничего, но ску-у-у-чно
Вот когда мою предыдущую машинку после тюнинга на светофорах и в пробках из соседних и встречных машин на сотовый фотографировали...
ведь приятно когда машина выделяется из сотен таких же, вызывает у окружающих интерес своей необычностью, неординарностью. Похоже на удовольствие от того, когда хвалят и восхищаются твоим ребенком.

Цитата:
Сообщение от R3ach Посмотреть сообщение
Уже задавал данный вопрос, но чет так никто и не ответил. Кто нибудь может подсказать как снять серебристые детальки на туннеле между сидений и обшивке дверей? С рулем и воздуховодами разобрался
Где-то уже отвечал на подобный вопрос.
Между сидений: та часть что с подстаканниками и прорезью ручного тормоза просто тянется вверх предварительно подняв ручку тормоза вверх, также вверх тянется деталь с прикуривателем и местом под пепельницу, отстегивается клемма прикуривателя. Крышка с прорезью рачага КПП тянется вверх, отщелкивается, но не убирается. Обрамление КПП: черная пластмасса отщелкивается на пистонах и откручивается один болт в самом начале пластмасски ближе к двигателю, потом выкручиваются саморезы вдоль серебристых деталек, которые до этого были скрыты черной платмасской. Всё.
Обшивка дверей снимается полностью. Три винта на каждой двери - один во впадине подлокотника под заглушкой пластмассовой (заглушку поддевать аккуратно, чтобы вмятин на ней не осталось), другой под заглушкой за ручкой отпирания двери, третий под круглой пластмасской на краю обшивки (у передних и задних дверей он в разных местах, но увидишь). Потом взявшись за низ обшивки тянешь - пистоны по периметру отщелкиваются. Далее с внутренней стороны обшивки откручиваешь винты на тех деталях которые хочешь отсоединить и всё.

Последний раз редактировалось tihan; 22.10.2008 в 21:15.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2008, 21:05   #185
Yopt
Житель Клуба
 
Аватар для Yopt
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 282
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

мне приятно когда машина не ломается и доставляет удовольствие мне и моим пассажирам, а когда кто то заглядывает в салон, смотрит и фоткает - вот уж сомнительное удовольствие =)
Yopt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2008, 21:22   #186
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Цитата:
Сообщение от Yopt Посмотреть сообщение
мне приятно когда машина не ломается и доставляет удовольствие мне и моим пассажирам, а когда кто то заглядывает в салон, смотрит и фоткает - вот уж сомнительное удовольствие =)
"мне и моим пассажирам" - полностью согласен. Моим пассажирам тоже нравится когда они едут в машине не такой как у всех и она привлекает внимание.
Насчет "не ломается" - мною это воспринимается как должное, вот если сломается тогда неприятно, а если не ломается (а она не ломается) то так и должно быть.
А насчет сомнительности удовольствия спорить не будем - у каждого своя психология, в том числе в получении удовольствия.

Последний раз редактировалось tihan; 22.10.2008 в 21:35.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 05:09   #187
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Цитата:
Сообщение от Yopt Посмотреть сообщение
мне приятно когда машина не ломается и доставляет удовольствие мне и моим пассажирам, а когда кто то заглядывает в салон, смотрит и фоткает - вот уж сомнительное удовольствие =)
+1000

Я как житель региона где 60% а может и более авто с японии (с ПР) могу сказать одно - японцы к примеру наоборот стремятся затеряться в толпе говоря о внешнем виде своего авто... и в один прекрасный момент со светофора или по трассе выстрелить так (на обычной с виду машинке) что все только рты открывают, вот это я понимаю Выделиться
Внешний сталинг на их авто встречается очень и очень редко, а если и встречается то только минимум...

В воследнее время борьбы с ПР... повезли авто с Ю. Кореи... вот это "тюнеры" нашим хачам дадут сто очков фору по обвешенности своих авто антенами, синими писалками, различнми трубами, кучей хрома там где уместно и нет... и т.д. Авто выделяюся... но от этого вида только одна реакция...

Хочешь выделиться, и чтобы тебя фотографировали с окон других авто... сделай профессиональную аэрографию (умоляю! только не фэнтази!) в единой цветовой гамме с основным цветом...

А обвешивать авто блестяшками, ксеноном в туманках, еще какими то спорными вычурными делами... спорный способ, и поверь мне вызывающий далеко не одназначную реакцию у тех среди которых ты так хочешь выделиться

Последний раз редактировалось tolivan; 23.10.2008 в 05:23.
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2008, 09:39   #188
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Ниасилил... тюнинга в Яппе - хоть внешнего, хоть внутреннего столько, что в Раше и не снилось. Другое дело что перегонщики гонят вам самые дешевые авто, на которых ничего не может быть по определению. Так это у Вас сталинга очень мало, а не у яппов. Закажи не металлолом - будет тебе и стайлинг.

Zonder добавил 23.10.2008 в 09:40
Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
а что в этом плохого?
А что ты делаешь в этой теме???

Последний раз редактировалось Zonder; 23.10.2008 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:04   #189
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Народ, как все же ставить на место эти чертовы накладки на руль? Снял то с друдом - а сеня попытался одеть - и нифига. В каком направлении начинать то? А то что стремно силу применять
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:35   #190
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

на руле? открутил болт и снял. не надо усилий прилагать
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:06   #191
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
на руле? открутил болт и снял. не надо усилий прилагать
Я уже это сделал Кстати не так там все просто, псоле открутил. А вот теперь мне надо назад поставить все это дело. И что то ни охотно она ставиться туда. Проводок то я соеденил, а вот поставить на место проблема, т.к трудность заключается в том - чтобы подсунуть торец под центральную часть руля.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:39   #192
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Ниасилил... тюнинга в Яппе - хоть внешнего, хоть внутреннего столько, что в Раше и не снилось. Другое дело что перегонщики гонят вам самые дешевые авто, на которых ничего не может быть по определению. Так это у Вас сталинга очень мало, а не у яппов. Закажи не металлолом - будет тебе и стайлинг.
Я те открою страшную тайну , с японии стайлинга много, а в китае, корее и тайване его раз в 247 больше... потому что они любят блестяшки, больше чем хачи у нас...

Про перегонщиков... их доля на рынке 20-25%... и гонят они действительно то что быстрее отобъется по деньгам... ширпотреб всякий типа корол, мазды 2, ниссан марч и т.д.
Себе (не на продажу) народ берет с аукционов уже лет так несколько... и что выставлено на продажу видно любому желающему, дак вот чем то выделяющихся авто (внешне) еденицы
Япы помешаны на тюнинге, а не стайлинге... о чем я выше уже и писал.
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 12:41   #193
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Народ, как все же ставить на место эти чертовы накладки на руль? Снял то с друдом - а сеня попытался одеть - и нифига. В каком направлении начинать то? А то что стремно силу применять
Я когда ставил круиз, тоже повозился вставлять на место. Не торопись! Сила нужна, но в дозированных количествах. Я вроде вставлял сначала часть которая ближе к рулевому колесу (ободу, самой баранке которую вращаешь). Ещё почитай темку по установке круиза, там расписывали вроде: https://www.out-club.ru/board/showth...308#post188308
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:30   #194
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Я те открою страшную тайну , с японии стайлинга много, а в китае, корее и тайване его раз в 247 больше... потому что они любят блестяшки, больше чем хачи у нас...

Про перегонщиков... их доля на рынке 20-25%... и гонят они действительно то что быстрее отобъется по деньгам... ширпотреб всякий типа корол, мазды 2, ниссан марч и т.д.
Себе (не на продажу) народ берет с аукционов уже лет так несколько... и что выставлено на продажу видно любому желающему, дак вот чем то выделяющихся авто (внешне) еденицы
Япы помешаны на тюнинге, а не стайлинге... о чем я выше уже и писал.
Не надо сравнивать Красноярск с Японией и делать заключение о любви японцев...??? Праворульных машин и у нас половина автопарка. Семь лет ездил на праворульных, лазал по японским сайтам и аукционам и насмотрелся и японского стайлинга, и японского тюнинга и японского идиотизма (у них тоже ненормальные есть) в машинах.И не надо сравнивать японский качественный стайлинг и китайскую тире корейскую низкосортную мишуру. Даже на Аут в Японии выпускается несколько видов обвесов разными японскими тюнинг-конторами, потому что есть спрос на них.
И на автомобильных японских аукционах много машин в стайлинге, но в Россию их не покупают потому что цена выше чем за аналогичную машину в хорошем состоянии, но "серенькую". А более догогие и красивые машины скупает Австралия и Новая Зеландия, у них нет таких пошлин, что машина в два раза дороже становится. Да и заработок получше нашего.
Полазь хорошенько по японским сайтам и аукционам ( по тем что кракозябриками написаны), прежде чем такую ерунду говорить, что у японцев стайлинга единицы.
А стартовать со светофора долбоё..ов хватает хоть на японках, хоть на жигулях. Последствия таких стартов постоянно приходится наблюдать в хронике ДТП. Вот недавно http://motor72.ru/content/view/1543/106/

Последний раз редактировалось tihan; 23.10.2008 в 20:48.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:49   #195
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
И на автомобильных японских аукционах много машин в стайлинге, но в Россию их не покупают потому что цена выше чем за аналогичную машину в хорошем состоянии, но "серенькую". А более догогие и красивые машины скупает Австралия и Новая Зеландия, у них нет таких пошлин, что машина в два раза дороже становится. Да и заработок получше нашего.
Полазь хорошенько по японским сайтам и аукционам ( по тем что кракозябриками написаны), прежде чем такую ерунду говорить, что у японцев стайлинга единицы.
Это ты мне говоришь, про то что и где надо смотреть?

p.s. про австралию ересь написал... без обид
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильтр салона Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1006 21.06.2020 12:51
Outlander: Интерьер. Возможности трансформации салона Outlandishen Outlander - Эксплуатация и ремонт 71 12.09.2017 08:15
Outlander. Тюнинг интерьера. Перешивка салона Volonter Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 5 15.01.2015 11:59
Mercedes-Benz получит часть деталей от BMW Игорь_spb Автоновости 0 25.10.2007 13:06

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU