Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2020, 00:19   #1
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Outlander GT 2020

Добрый вечер жители клуба!
Решил тоже написать отчет о приобретении нового авто у официального дилера в Москве.
31.01.2020 года стал обладателем нового Outlander GT 2019 г.в. До него ездил с 2008 г. на Outlander XL 2,4 ultimate, покупал новый в Рольф-Сити и в 2013 г. еще покупал новый Mercedes-Benz С250, в общем юзал 2 машины одновременно, мерседес только летом. В декабре 2019 г. что то мне в голову пришла идея купить новое авто, выбор сделал сразу, за вечер, так как Outlander XL мне очень нравился и размер его устраивал. Выставил мерседес на продажу, Outlander XL решил сдавать в трейд-ин, за месяц продал мерседес и начал искать где купить новое авто, хотел успеть до конца января 2020г. Был в трех салонах, в Рольф-Сити 2 раза по 3 часа, парили мозги, но окончательной стоимости так и не говорили, озвучивали только , что это не последняя цена. После этого начал звонить всем официалам и хотелось бы отметить 3 салона, конкретно сколько стоит машина и что дают в качестве бонусов сказали в РОЛЬФ-ХИМКИ, MITSUBISHI КЛЮЧАВТО ЛЮБЕРЦЫ и INCHCAPE, в других просили приехать. Больше всего заинтересовали своим предложением в MITSUBISHI КЛЮЧАВТО ЛЮБЕРЦЫ, туда и поехал. При знакомстве с продавцом (менеджером по продаже) он поинтересовался, когда я хочу приобрести авто, я сказал, что в течении 3 дней, меня они из салона не отпустили, сохранили скидку на авто, плюс кучу допов пообещали в качестве бонусов, все что обещал при первом телефонном разговоре менеджер выполнил (если интересно имя продавца могу скинуть в личку). Теперь о цене. Машину мне продали за 2 140 000 рублей, мой Outlander XL оценили в 490 000 (жулики), стоимость доплаты 1 650 000 рублей (эта цена была озвучена при первом телефонном разговоре). И так, за 2 140 000 рублей я получил машину+сигнализацию с автозапуском+защитную сетку+ковры+поддон+защита картера+подкрылки+антикор. Докупил замок на руль, замок на кпп, дефлектора на окна, резину 225/60 18 104T XL Michelin X-Ice North 4 SUV, страховки. Итого: Из салона 02.02.2020 г. я выехал на новом упакованном Outlander GT 2019 г.в. за 2 300 000 рублей. Проехал 100 км уже, пока все нравится, еще не могу поверить-осознать, что езжу на новом авто!

Добавлено через 3 минуты
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 10:07   #2
psy
Старожил Клуба
 
Аватар для psy
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer X S-AWC
Сообщений: 768
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

Пробег на хл не просили скрутить, чтобы цена на него чуть выше стала? В СПб дилеры такое практиковали :-)
psy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 10:14   #3
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,518
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

Цитата:
Сообщение от psy Посмотреть сообщение
Пробег на хл не просили скрутить, чтобы цена на него чуть выше стала? В СПб дилеры такое практиковали :-)
@psy, Оффтоп
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 12:58   #4
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

Цитата:
Сообщение от psy Посмотреть сообщение
Пробег на хл не просили скрутить, чтобы цена на него чуть выше стала? В СПб дилеры такое практиковали :-)
Пробег не нужно скручивать, он 80 000 километров за 11 лет.
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 21:28   #5
Sviser77
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

Странно, что ключавто Люберцы, ещё что-то продают))))
Там менеджеров в будни, днём с огнём не найти, в выходные только можно кого-то поймать)))
Да и сервис там многим не понравился, благо к ним можно на ТО не ездить
Sviser77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 23:46   #6
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

дык ни к кому можно на ТО не ездить....
я у них был... нормальный сервис, обычный, ни чем не выдающийся....
Shofer на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 12:06   #7
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

Цитата:
Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
.... Выставил мерседес на продажу, Outlander XL решил сдавать в трейд-ин, за месяц продал мерседес
.... Машину мне продали за 2 140 000 рублей, мой Outlander XL оценили в 490 000 (жулики)
Итого: Из салона 02.02.2020 г. я выехал на новом упакованном Outlander GT 2019 г.в. за 2 300 000 рублей.
Поздравляю с обновлением. Насчет трейд-ин хотел уточнить. Насколько мне известно дилеры неохотно берут авто более 10лет, а некоторые категорически их не принимают в треид-ин. Как все-таки удалось это сделать с XL 2008г.в. ? И по оценке 490т.р. плюс 150т.р. за трейд-ин = 640т.р. для авто 2008г разве не адекватная цена, по моему так вполне?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 13:54   #8
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,161
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Поздравляю с обновлением. Насчет трейд-ин хотел уточнить. Насколько мне известно дилеры неохотно берут авто более 10лет, а некоторые категорически их не принимают в треид-ин. Как все-таки удалось это сделать с XL 2008г.в. ? И по оценке 490т.р. плюс 150т.р. за трейд-ин = 640т.р. для авто 2008г разве не адекватная цена, по моему так вполне?
А как они могут не принимать, если это официальные условия Митсу, а не конкретного дилера ? (ограничения в 10 лет только для а/м отечественного производства, для иномарок ограничений нет... ну разве что авта в неисправном состоянии)

Сдал 2 года назад за МПСа 16-летний Опель, никаких вопросов вообще не было (Рольф-Восток).
rbely на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 15:34   #9
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
А как они могут не принимать, если это официальные условия Митсу, а не конкретного дилера ? (ограничения в 10 лет только для а/м отечественного производства, для иномарок ограничений нет... ну разве что авта в неисправном состоянии)

Сдал 2 года назад за МПСа 16-летний Опель, никаких вопросов вообще не было (Рольф-Восток).
О как, у меня другая информация, причем у разных марок и разных дилеров. Я когда свой 10 летний Лансер в трейд-ин сдавал, при покупке GT, они мне сразу сказали еще год и не взяли бы... Типа сам продавай как хочешь, и брали тоже с большим натягом и по низу рынка, типа как одолжение... Странно, что Опель у вас вообще приняли, наверное за копьЁ, совсем ?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 15:53   #10
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,161
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

Я именно про Митсу, возможно у других производителей иначе.
Вот смотрите прайс на МПС, внизу условия предоставления скидки за трейд-ин, нас интересует п.2:
https://www.mitsubishi-motors.ru/aut...o-sport/price/
Ну а касательно цены лично для меня - считаю, что если пользовался автой 10 и более лет (а в данном случае в полтора с лишним раза перекрыл отведённый срок), то всю первоначальную стоимость выбрал, т.е. для меня она стремится к нулю. Поэтому сколько дадут за столько и отдаю (предыдущую с таким возрастом вообще подарил свояку...).
Кстати, дали вполне себе нормально, 135тыр. с 2-мя комплектами резины - это было примерно на 50-70тыр. ниже объяв на авто.ру. Но и машина в полной тех.исправности, полностью оцинкована, ни разу не крашена, правда вмятинки-царапинки почти на каждой кузовной детали.
rbely на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2020, 16:56   #11
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Кстати, дали вполне себе нормально, 135тыр. с 2-мя комплектами резины - это было примерно на 50-70тыр. ниже объяв на авто.ру. Но и машина в полной тех.исправности, полностью оцинкована, ни разу не крашена, правда вмятинки-царапинки почти на каждой кузовной детали.
Так и у меня Митсу на все 100% что Лансер, что GT. Понятное дело, что это все они (трейдиншики) специально делают, чтобы снизить цену при приемке. Лансер был в хорошем состоянии, с небольшим для 10летней машины пробегом(90т.км.). Кстати продали они его на следующий день по средней цене рынка(350т.р.) в Мордовию (я отследил по Номерограмму), только помыли и чутка полирнули - все
Новый владелец за два года еще 60т.км. умудрился накатать и продать его Такова судьба всех б.у. авто видимо
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 13:38   #12
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,547
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Насчет трейд-ин хотел уточнить. Насколько мне известно дилеры неохотно берут авто более 10лет, а некоторые категорически их не принимают в треид-ин.
Откуда такая инфа, я в 2018 сдал первый Аут 2007 гв за 403 тыс. Оторвали с руками Рольф Юг, потом его к стати продали за 580, за 4 дня.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 15:14   #13
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Откуда такая инфа, я в 2018 сдал первый Аут 2007 гв за 403 тыс. Оторвали с руками Рольф Юг, потом его к стати продали за 580, за 4 дня.
Как откуда??? От того же Рольфа Я сдавал в треид-ин в Рольф-Диаманд, например. Смотрел тогда же , в 2017г, в Рольф-Премиум БМВ, на МКАДе, та же история. Я думаю это связано со страховкой. Вы в курсе, что КАСКО не делают на авто более 10 лет, точнее ооочень мало страховых компаний это делают. Возможно в этом причина
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 15:47   #14
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,547
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Как откуда??? От того же Рольфа Я сдавал в треид-ин в Рольф-Диаманд, например. Смотрел тогда же , в 2017г, в Рольф-Премиум БМВ, на МКАДе, та же история. Я думаю это связано со страховкой. Вы в курсе, что КАСКО не делают на авто более 10 лет, точнее ооочень мало страховых компаний это делают. Возможно в этом причина
Скорее всего это связано с маркой авто и ссыль Романа выше говорит, что Мицу берет своих обратно любого возраста , а вот отечественное авто не берет
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 17:55   #15
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Скорее всего это связано с маркой авто и ссыль Романа выше говорит, что Мицу берет своих обратно любого возраста , а вот отечественное авто не берет
Причем тут марка авто??? Я же написал я смотрел БМВ Х3 изначально, именно они первые озвучили мне насчет 10 летнего авто Митсу может и берет своих, но не политикой марки точно, а моделями. Например Паджеро, Лансер, и когда то Аутлендер, следующую машину точно Митсу не возьму... Закончились культовые модели....к сожалению. А GT вообще случайно взял, т.к. Х3 предыдущего поколения меня не устраивал по разным критериям, в отличие от текущего поколения. Я к марке авто не привязывался в этом смысле. Мне главное его потребительские качества, и адекватность цены
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU