Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2015, 09:09   #46
shmyax
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от Anubis6900 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут у вас пока новенький. Стою перед выбором между Аутом новым и Х-трейлом. Так же еще подумываю над Камри и Теаной. Думаю у Камри и Теаны каско будет не кислое)))). Вообще хочу машину повыше, надоели седаны. Да и на будущее для семьи. Расчитываю примерно на 1,2-1,3 мил. Сейчас Аут продают с хорошей скидкой, а Икс нет. Но планирую покупать в конце года. Интересен вопрос про варик, как он вообще по надежности. Знаю что не любит резких стартов и серпантинов. Хотя тесть у меня уже 3 года катает на ASX варик, говорит гуд пока с коробкой. Как сказали мне в салоне, что там изменили систему охлаждения варика. С вариками машин не имел. Понравился мне багажник в Ауте и еще полочка в багажнике под мелоч всякую. Сколько примерно вообще будет Каско, Подмосковье стаж больше 10 лет? Новый Аут понравился очень сильно внешностью, поработали хорошо над этим, но это лично мое мнение. Как понял уже из отзывов, что шумка в Ауте лучше чем Икст. Цвет планирую белый, черные и темные уже не хочу надоели. Как вообще по динамике 2.0 мотор? Езжу сейчас сам на 1,6 автомат, но больше времени катаю на ваге с мотором V8. Понимаю что смысла нет сравнивать 2 литра с таким большим мотором, но все же интересны мнения по 2.0 . Столько букв написал)))) да и пишу с телефона
у меня был фокус 115лс на ручке, пересел на 2.0. Волновался, что будет вялым, но очень удивился, что субъективно он едет как минимум не хуже. А в режиме Ds даже интереснее фокуса.
shmyax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 17:52   #47
Надир
Опытный
 
Аватар для Надир
 
Имя: Надир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Всем салют.
Автомобиль выбирать конечно нужно по очень многим критериям. Перед тем как купить своего АУТа, я честно мучился где то пару месяцев. Машину я покупал в конце ноября 2014г. и цены конечно были немного ниже, чем сейчас, при чём на все автомобили. И камри и тиану я тоже рассматривал. Но поверьте, сейчас иногда стоя в пробках, смотрю на вышесказанные автомобили, сказать этак немного "с высока", и ни сколько не жалею о своём выборе. А вот какой марки купить кроссовер, так это реально можно понять, только если ездить на тест драйвы, и как правило выбор приходит сам собой.
Всем автолюбителям - ни гвоздя, ни жезла!
Надир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 18:26   #48
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

После первого кроссовера как показывает практика в 90% случаев на седаны (пузотерки) уже и не смотришь. Особенно после первой зимы .Это как с механики на автомат пересесть.Обратно мало кто на палку возвращается. После кроссовера- дальше только кроссовер или джип но лучше и мощнее.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2015, 11:13   #49
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
После первого кроссовера как показывает практика в 90% случаев на седаны (пузотерки) уже и не смотришь. Особенно после первой зимы .Это как с механики на автомат пересесть.Обратно мало кто на палку возвращается. После кроссовера- дальше только кроссовер или джип но лучше и мощнее.
Что-то на трассе стремно гонять, если честно. Больше 120-130 уже страшновато.
Может я уже старый стал для гонок...
Хотя на седане этого не было.
Но вот для города, бордюров, зимы и рыбалки очень нравится.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 23:27   #50
linuz
Опытный
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 55
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

есть кашкай 2 2014 года 1.2dig-t. Выбирали тестю джипик. Остановились на ауте. Кашкай весь как игрушечный, подвеска брякает, словно ее вообще нет, закрывая стекло, дверная карта поднимается вместе с ним. Плюс у трейла один, клевые передние сиденья. Мотор 2.0 на трейле гораздо хуже чем 1.2 на кашкае. А как известно, трейл - тот же кашкая только раздутый. Так что сравнение есть. Да, и плюшек в кашкае больше за те же деньги. Моторы 2.0 что на трейле, что на ауте слабоваты при загрузке 5 человек. Тупо ревут и не едут. 2.5 тестить не стали, но 2.4 на ауте понравился. На нем и порешили Так что теперь тесть счастливый обладатель аута 2015! Сам немного жалею что в том году взял кашкая. Сырой он. Очень много технических недоработок, которые вероятнее всего перешли и на трейл. 10 раз подумайте, что для вас важнее. Надежность и уверенность, или же дизайн и плюшки.
linuz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 00:03   #51
Скупердяй
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Что-то на трассе стремно гонять, если честно. Больше 120-130 уже страшновато.
Может я уже старый стал для гонок...
Хотя на седане этого не было.
Но вот для города, бордюров, зимы и рыбалки очень нравится.
Страшно подумать на калине летал 160-180 и было нестрашно. Сейчас 110-130. 150 редко, если за кем-то.
Тоже старый. И терять есть чего.
Да и друзей хоронил:-(

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от linuz Посмотреть сообщение
есть кашкай 2 2014 года 1.2dig-t. Выбирали тестю джипик. Остановились на ауте. Кашкай весь как игрушечный, подвеска брякает, словно ее вообще нет, закрывая стекло, дверная карта поднимается вместе с ним. Плюс у трейла один, клевые передние сиденья. Мотор 2.0 на трейле гораздо хуже чем 1.2 на кашкае. А как известно, трейл - тот же кашкая только раздутый. Так что сравнение есть. Да, и плюшек в кашкае больше за те же деньги. Моторы 2.0 что на трейле, что на ауте слабоваты при загрузке 5 человек. Тупо ревут и не едут. 2.5 тестить не стали, но 2.4 на ауте понравился. На нем и порешили Так что теперь тесть счастливый обладатель аута 2015! Сам немного жалею что в том году взял кашкая. Сырой он. Очень много технических недоработок, которые вероятнее всего перешли и на трейл. 10 раз подумайте, что для вас важнее. Надежность и уверенность, или же дизайн и плюшки.
Х-трейл старый нравился, но не купил по некоторым причинам, брал XL-я. Х-трэйл новый стал никакой, чтоб его отличить "в лицо" и сидя за рулем от новых кашкая и терано (или как его, который как дастер) надо присматриваться. Багажника в нем нет! Я из аута выкидывал органайзер, чтоб получить багажник. В Хтрэйле его не получишь никак
Скупердяй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 10:21   #52
linuz
Опытный
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 55
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Еще добавлю.
1. В трейле сидеть сзади неудобно. Сидуха короткая. Но лежать на заднем диване лучше, т.к. в ауте защелки ремней впиваются в ребра. Но простора в ауте побольше.
2.Шумка спереди в ауте на порядок лучше, в трейле спереди ее почти нет. В ауте кстати сзади нет шумки, поэтому задние пассажиры слышат шум колес.
3. На ауте 2.4 мотор жрет 8 литров 92-го по трассе. Треил 2.5 жрет 95-й. Т.к. заявленный расход трейла на 1л выше, чем у аута, то и реальный у него будет выше чем в ауте.
4. Максималка (км/ч) опять у аута выше.
5. А теперь багажник. Самый прикол, у трейла он на 20л больше, хотя по факту, отодвинув второй ряд назад, он будет гораздо меньше. Т.е. производитель нас заведомо обманывает, т.к. объем он указывает с максимально выдвинутыми сиденьями второго ряда вперед. При этом у аута не учтены боксы под полом багажника.
6. Аут на 5см длиннее. Я 180 см ростом. Разложив задние сиденья аута, я с легкостью улегся там, не хватало только подушки, в трейле ногам мешает задняя дверь. и голова лежит между передним сиденьем и сложенным задним. Так что для путешествий треил явно не подходит.
7. Доказательством надежности и уверенности аута служат сотни тест-драйвов на ютубе. Вы так же можете сами пройти тест-драйв у дилера на его полигоне. Это действительно круто, когда вы несетесь свыше 100км/ч по бездорожью а под конец резкое выворачивание руля и опа!!! тачка не перевернулась. У тестя улыбка до ушей была, у меня же очко вжалось. На трейле вам даже в грязь не позволят залезть.
Однако для города, треил не так и плох. Но его цель - это город и проезд на дачу. Путешествия и бездорожье - не для него.

к сожалению, изображение утрачено


Последний раз редактировалось linuz; 03.08.2015 в 10:27.
linuz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 11:29   #53
Alex_67
Житель Клуба
 
Аватар для Alex_67
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

В новом Ауте огромный минус - старый салон!
Alex_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 11:53   #54
Скупердяй
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от Alex_67 Посмотреть сообщение
В новом Ауте огромный минус - старый салон!
ну это если пересаживаешься с дорестайла.
Для остальных он "новый"
Скупердяй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2015, 13:50   #55
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от Скупердяй Посмотреть сообщение
ну это если пересаживаешься с дорестайла.
Для остальных он "новый"
Поддерживаю, в Кроссере он у меня был другой.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 17:01   #56
atarus
Бывалый
 
Аватар для atarus
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от psybus Посмотреть сообщение
Не нравится, что тонкий металл, двери какие то легкие, не дай бог попасть под град на ней;
Попал под жестокий град в Армении прошлым летом, сидел в машине и думал что живого места не останется на крыше - а оказалось ни царапины!!!
atarus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 19:11   #57
shmyax
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Что-то на трассе стремно гонять, если честно. Больше 120-130 уже страшновато.
Может я уже старый стал для гонок...
Хотя на седане этого не было.
Но вот для города, бордюров, зимы и рыбалки очень нравится.
разогнался тут по стремной дороге 170кмч. Фокус на этой трассе оббил бы все пузо, а аут едет вообще спокойно. Видимо да, старый Вы стали
shmyax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 11:58   #58
Anubis6900
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: ELANTRA HD 1,6 AT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от shmyax Посмотреть сообщение
у меня был фокус 115лс на ручке, пересел на 2.0. Волновался, что будет вялым, но очень удивился, что субъективно он едет как минимум не хуже. А в режиме Ds даже интереснее фокуса.
Извиняюсь за поздний ответ. 2,0 может и не мало, но хочется побольше. Самое интересное у большинства дилеров на тесте-драйве нет 2,0 . А хотелось бы прокатиться на двух литровом и проверить все вживую

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от linuz Посмотреть сообщение
Еще добавлю.
2.Шумка спереди в ауте на порядок лучше, в трейле спереди ее почти нет. В ауте кстати сзади нет шумки, поэтому задние пассажиры слышат шум колес.
3. На ауте 2.4 мотор жрет 8 литров 92-го по трассе. Треил 2.5 жрет 95-й. Т.к. заявленный расход трейла на 1л выше, чем у аута, то и реальный у него будет выше чем в ауте.
5. А теперь багажник. Самый прикол, у трейла он на 20л больше, хотя по факту, отодвинув второй ряд назад, он будет гораздо меньше. Т.е. производитель нас заведомо обманывает, т.к. объем он указывает с максимально выдвинутыми сиденьями второго ряда вперед. При этом у аута не учтены боксы под полом багажника.
.
]
Ну арки в Ауте можно самому зашумить))). Расход я так понимаю еще не на обкатанной машине, после обкатки должен упасть. Багажник в Ауте меня порадовал еще больше, когда я увидел его без боксов под мелоч в полу, без него вообще 591 лит.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Alex_67 Посмотреть сообщение
В новом Ауте огромный минус - старый салон!
Для меня он новый Не владел предыдущими

Последний раз редактировалось Anubis6900; 31.08.2015 в 12:15.
Anubis6900 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 13:08   #59
Orbock
Бывалый
 
Аватар для Orbock
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Я свой (для жены) АУТ брал в начале ноября 2014 года.
До этого год выбирал что ей подойдёт на замену Opel Astra.
1 - Сначала загорелся IX35. Но с учетом того что машина будет семейной (двое детей) ix35 был забракован, ну не влезает туда коляска, самокат, беговел и прочее.
2 - Потом пришла очередь СХ5 от Mazda. Рулится хорошо, "девачковый" (для девочек) дизайн. НО, багажник ни о чём и жена как-то не очень отозвалась о салоне.
3 - Потом осенние скидки 2014 года на Opel Antara. Всё хорошо - дизель, полноценный автомат. НО, багажник ни о чём, огромный руль и жена не в восторге от салона.
Потом были 4,5,6,7 и далее..
Перебрал много всего. Остановился на АУТе. Жена довольна почти всем. "Почти" потому что нарекания есть, но они не перевешивают плюсы.
В мае этого года мой приятель (женат, родился сын) купил себе обновлённый АУТ. С учётом того, что выбирая автомобиль для себя, я ему весь год рассказывал про муки выбора, а после покупки рассказывал про все "косяки" и "прелести", думал он (приятель) над выбором не долго. Съездил на тест-драйв, внёс залог и после через неделю забрал новый авто. Сейчас он доволен своим выбором. И да есть "огрехи", но и в его случае (как он говорит) плюсы перевешивают.
Orbock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 00:38   #60
AlekZandr88
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Kia Rio k2
Сообщений: 9
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Orbock, а про огрехи Ваши и приятеля, было бы узнать подробней?)
AlekZandr88 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU