Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 09:06   #106
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

Блин, наоборот же. Если нет автодоводчика сложнее. Там вся суть в том, чтобы одновременно подать короткий сигнал на все стекла и далее они закрываются сами. Если автодоводчиков нет, там немного сложнее система получается. Какие-то они у тебя странные.

ОФФ. У меня тетя живет в Казани на ул. Лесгафта, какой район не знаю. В Казани бываю правда редко, последний раз был в 2010 году. Приезжал на машине, объехал почти весь город и пешком погулял много. Очень понравилось, красивый город, особенно центр, где как-то очень гармонично сплетаются и современность и старина. А район канала Булак от Кремля, так вообще очень сильно на Питер похож.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 09:17   #107
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

Да я привык к этим ребятам, делают качественно и доступно. Почему так сказали, хз. Хочется найти готовое, проверенное решение им принести показать и всё. Жена постоянно забывает закрыть своё стекло. А тут раз и закрылось автоматом. Думаю, мне сей дивайс необходим...

В этом году будет Универсиада, нам она уже весь мозг отымела. Осталось 3месяца, а город , как после войны (особенно дороги). А тетя твоя живет в центре, там вообще, вешало...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:54   #108
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Да я привык к этим ребятам, делают качественно и доступно. Почему так сказали, хз. Хочется найти готовое, проверенное решение им принести показать и всё. Жена постоянно забывает закрыть своё стекло. А тут раз и закрылось автоматом. Думаю, мне сей дивайс необходим...

В этом году будет Универсиада, нам она уже весь мозг отымела. Осталось 3месяца, а город , как после войны (особенно дороги). А тетя твоя живет в центре, там вообще, вешало...
Купи ремень и пару раз всыпь,дёшего и ремень потом приготися
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 18:51   #109
UR-GENA
Опытный
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
На ебей продаются.


На Е БЕЕ перелопатил и не нашел. Ключевые слова поиска сего девайса не подскажите?)
UR-GENA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:40   #110
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

Такого поплно в РФ,года три назад попадались такие на сайтах,мне лень искать.

Последний раз редактировалось drozdovv; 29.04.2013 в 12:58.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:20   #111
UR-GENA
Опытный
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

к сожалению, изображение утрачено

Вот нашел у нас. Турецкое производство. Коллеги, кто то встречал такое изделие? Как качество изготовления подобного изделия?
UR-GENA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:02   #112
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

Я видел на Эльке,чёта не очень,сильно выпирает вперёд,вобщем на картинке одно,живьём другой вид.имхо примерно так будет смотреться,другой ракурс на фото. http://www.bus-tuning.ds39.ru/page82405/ вот тебе в помощь http://www.vipstuning.com/Models/Mit...0L%20200_1.htm

Последний раз редактировалось drozdovv; 16.05.2013 в 22:10.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 00:01   #113
UR-GENA
Опытный
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

Евгений! Это фото с примером из того что было на сайте на мой взгляд максимально оптимальное. Остальные примеры просто по моему банально отстой ( Мое сугубо личное ИМХО!)

Вот на пример:
к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

А это то к чему присматриваюсь я :
к сожалению, изображение утрачено
UR-GENA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 07:40   #114
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

Мое мнение - уродство. Ни отчего не спасет, еще и усугубит. Красоты не добавляет.
Если уж хочется какого-то джиперского тюнинга, то лучше поставить силовые бампера. По крайней мере и функционально и внешний вид не портит, а наоборот поддчеркивает предназначение машины. Хотя с другой стороны, если не использовать авто как сугубо внедорожник, то и силовик будет выглядеть как дешевые понты. Все вышесказанное ИМХО.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 08:10   #115
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

UR-GENA-это картинка,посмотри в живую и потом решай,я бы так сделал,так как видел это и другое,мне не понравилось.Вобщем если нравится ставь и фотку выкладывай.Я бы по низу трубу приделал,чтоб бампер уберечь от невидимых пенёчков,заездов и съездов крутых и болотных шишек и всё.Есть ещё один вид защиты 2я фотка.
Миниатюры
5317b.jpg   5437b.jpg  

Последний раз редактировалось drozdovv; 17.05.2013 в 08:20.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:22   #116
UR-GENA
Опытный
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

Я попробую договориться с продавцом, что примерю на автомобиль, и приму решение по ходу, покупать/не покупать.

ПыСы. Что касается "джиперского тюнинга", то у нас во Львове ОД очень суров, небольшое отклонение от стандарта - снятие с гарантии.

Я практически каждый шаг вынужден согласовывать с ним, из того что они явно смогут увидеть на автомобиле.
UR-GENA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:54   #117
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

У вас там законов нет что ли??При чём тут кенгур и снятие с гарантии,ладно диски с другим вылетом и размером шин,тогда на ходовку нет гарантии,но на двигло то она остаётся,как и на всю машину,как кенгурятник на ржавчину например отразится или на турбину двигателя,,,,,загадка.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 00:38   #118
UR-GENA
Опытный
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

ОД, старается под любым предлогом снять автомобиль с гарантии.
Я даже антикорозионные работы согласовываю, а безшумку требуют только делать у себя. А у них цены "мама не горюй" (((
UR-GENA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 08:38   #119
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

Я бы их послал и сказал,будут проблемы ...вам претензия и в суд,чтоб не повадно было,вот они этим и пользуются....что люди(клиенты) молчат и на поводу у них.Я бы такого не потерпел,есть закон и на них.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:20   #120
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Тюнинг МПС

Решил таки проблему с автодоводчиком стёкол. Купил блок фирмы Тес electronics, на к-рый ссылался несколькими постами выше (кажется российского производства) http://www.tec-electronics.ru/page.html?p=3&id=425.
Теперь, если хочу оставить щелевое проветривание, например, на солнце, то закрываю штатным ключом(без постановки на охрану)- как правило, в зоне прямой видимости. Если сдаю на охрану, стёкла поднимются. К сожалению, прервать процесс подъёма нельзя- закрываются до конца, т.е., как раньше, устроить проветривание и сдать на охрану не получается. Блок стоит 1900руб.+ установка 700руб. В целом я доволен...
Миниатюры
20130523_201956.jpg   20130523_202024.jpg  

Последний раз редактировалось AlienXL; 24.05.2013 в 19:45.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU