Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 14:13   #46
Шурецкий
Житель Клуба
 
Аватар для Шурецкий
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

Цитата:
Сообщение от Lawyernikki Посмотреть сообщение
В результате сказали, что за уже оплаченный авто мне полагается скидка (точно не помню какая) но вернуть налом мне не смогуд, а посему выбирайте мол что вашей душеньке угодно... Так вот...
Высокопрофессиональный и грамотный развод! Хорошие менеджеры по продажам. По типу, как покупаешь холодильник, а в добавок к нему тебе дарят микроволновку (которая входит в стоимость самого холодильника).
Шурецкий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 14:20   #47
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

накосячили при выдаче в блоке, в результате откупились браковыным дорожным набором (огнетушитель,трос, знак,клеммы но без аптечки) )))
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 14:30   #48
Lawyernikki
Опытный
 
Аватар для Lawyernikki
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

Цитата:
Сообщение от Шурецкий Посмотреть сообщение
Высокопрофессиональный и грамотный развод! Хорошие менеджеры по продажам. По типу, как покупаешь холодильник, а в добавок к нему тебе дарят микроволновку (которая входит в стоимость самого холодильника).

Манагеры тут не причем... Рольфовская акция пошла... Да и разводить было не на что - машина была уже оплачена на 100%
Lawyernikki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:04   #49
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

Цитата:
Сообщение от Lawyernikki Посмотреть сообщение
Манагеры тут не причем... Рольфовская акция пошла... Да и разводить было не на что - машина была уже оплачена на 100%
Не обольщайтесь.
Развод действительно присутствует.
Просто деньги они не хотели возвращать, а впарили вам за эти деньги свои допы (и доп. услуги) по ценам много выше среднего.
Просто представьте, как это будет выглядеть по документам - машина по высокой стоимости, а допы по 0? Нет, коммерческая организация так делать не может - это не благотворительность.
А на самом деле происходит все следующим образом -
Вы платите первоначально означенную сумму Х+Д рублей.
Потом вам объявляют, что у нас акция и мы вам поставим допов на сумму Д рублей бесплатно.
На самом деле продавец сначала делает скидку на машину в размере Д руб. от суммы Х+Д. В итоге стоимость автомобиля становится Х, а на оставшиеся Д, оплаченных вами, вам продают допы и оказывают услуги.
Проблема в том, что вам эти допы и услуги не имеют права навязывать ни под каким предлогом. Поэтому, можете легко и просто потребовать обратно свои деньги в размере Д руб. - абсолютно правомерно и законно.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:16   #50
Syroezhkin
Житель Клуба
 
Аватар для Syroezhkin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

А я покупал в bluefish'e годовалую с пробегом 22 км... Никто ничего не дарил, мало того, на машине ковриков даже не было! Купить там их - проблема, просто нет. По приезде домой выяснилось, почему радио плохо ловит - нет антенны =)
Syroezhkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:21   #51
Rihardkungur
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

Нам ни чего не подарили, просили хоть шампанское но нам менеджеры сказали, что шампанское наоборот им покупатели дарят.
Rihardkungur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:08   #52
San4o
Житель Клуба
 
Аватар для San4o
 
Авто: Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

Покупал свою 2,4 Е63 за 999 000руб. Тоже долго уговаривал манагера на скидку либо подарок какой-нибудь. Но на все он мне давал один ответ - машина и так с бешеной скидкой и больше мы вам ничего предложить не можем.
San4o вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 11:34   #53
Evgeniy_K
Бывалый
 
Аватар для Evgeniy_K
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

Приобретал в конце 2007го, в подарок получил ковры резиновые, ветровики, дефлектор капота, защиту картера, парктроник задний мульт-лок на коробку и установку сигнализации. Правда за то что машина должна была быть синей а мне привезли черную, а я этим фактом был очень недоволен. Теперь всегда здороваются.
Правда я потом узнал что мою-то синюю как раз и привезли, но видимо кому то другому ее менеджеры отдали за отдельную плату.
Evgeniy_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:15   #54
Yrov
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

Цитата:
Сообщение от Evgeniy_K Посмотреть сообщение
Приобретал в конце 2007го, в подарок получил ковры резиновые, ветровики, дефлектор капота, защиту картера, парктроник задний мульт-лок на коробку и установку сигнализации. Правда за то что машина должна была быть синей а мне привезли черную, а я этим фактом был очень недоволен. Теперь всегда здороваются.
Правда я потом узнал что мою-то синюю как раз и привезли, но видимо кому то другому ее менеджеры отдали за отдельную плату.
красавчик! Самые офигенные подарки у тебя!
Yrov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:27   #55
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

В 2007 году мне тоже при покупке Лансера Х хорошие подарки подарили. Теперь прошло это время. Халява закончилась.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 18:08   #56
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

Покупал в январе 2008 и мне подарили бутылку красного полусладкого вина. Очень вкусное было :-).
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 18:20   #57
Yozhikov
Опытный
 
Аватар для Yozhikov
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

Я свой брал в питере со скидкой под новый год 04.01.2009 года купил за 886т.р. Брал 2.4 механика, когда расплачивался то мне насчитали как за саму дешовую модель, т.е. еще 26т.р. сктдуха получилась.
Я не придал этому значения и сразу погнал к себе на север, через 2-3 часа звонят эти продавцы и просят чтоб я вернулся и доплатил. Я в отказ говрю что уже далеко отъехал от них, и типа это их проблема договоры подписаны документы у меня на руках. Они там чуть с инфарктом не слегли.
Они меня чере 15 минут нашли, своего водилу мне предоставили обратно довезли, и давай меня одаривать шампусиком, ручками, полный бак бензы залили, игрушку дали я ее племяннице подарил. Сам их главняк Слезно просил прощения. На первое ТО приглашали бесплатное.
Yozhikov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:56   #58
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

3% от стоимости, гроссаптечка (чемодан), VIP карта на скидки (10% работы, 5% запчасти) - май 2007 год, Радуга авто Питер.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:05   #59
Tito
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

Не XL, но тоже Аут. Покупала в конце 2007 года. В подарок дали коврики в салон и багажник, комплект летней резины, медвеженка Рольф, и бутылку красного сухого вина. Вином муж отравился .
Tito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:07   #60
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Кому что подарили при покупке XL

Цитата:
Сообщение от Rihardkungur Посмотреть сообщение
Нам ни чего не подарили, просили хоть шампанское но нам менеджеры сказали, что шампанское наоборот им покупатели дарят.
Да, нечто похожее было и у меня. Типа мне машина без очереди пришла, а это самый лучший подарок. Было это в 2007 году, правда машины были под заказ (до 8 месяцев) и одни трешки.
Сейчас что-то похожее, но дилеры Митсу почему-то кажутся самыми жадными. Так как был на днях в салоне VW и Шкоды, так там подбегают и предлагают немалые скидки и подарки на выбор. Думаю, что те, кто хорошо умеет просить, получит большой мешок бонусов.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аут XL 2.4, кожа. Отчет о покупке dbrv Outlander XL - Отзывы 24 13.10.2009 20:24
Скидки при покупке Допов! SEDMOY Санкт- Петербург 10 16.05.2008 20:48
Помощь В Покупке ВАО Дилеры и сервисы 6 01.02.2008 22:07
Мне подарили Airtrack Лариса Приветствия, правила 19 28.05.2007 14:50

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU