Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2020, 23:19   #1
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Mitsubishi Outlander III Код № U0215 P/W SW (DR) Стеклоподъёмники.

Всем привет. Несколько дней назад, заметил, что не работает управление стеклоподъемников с центрального блока управления, у переднего и задних пассажиров. Физически, при активации самих кнопок у пассажиров все работает. При проверке сканером, выяснилась ошибка (Код № U0215 P/W SW (DR) Истечение времени ожидания шины LIN). Было принято решение, ехать к ОД, мы же на гарантии . После приезда, меня помыли и загнали к диагностам. На мое счастье, у них был в наличии новый блок управления стеклоподъемниками, без разговора разобрали дверь и подключили в место моего новый блок. Провели обучение всех стеклоподъемников, все работает, заменили и собрали все обратно. Как выяснилось, не я первый, но немного различались симптомы. Видать очередная болезнь вылезает наружу. Посмотрим.
Теперь немного от себя, был у меня блок управления и я как всегда не удержался и вскрыл его, конечно был удивлен мысли инженеров, но конструкция платы, просто шедевр. Особенно как построена конструкция работе контактной группы, честно, какое увидел в первые, это просто пианино. Смотрим.
Миниатюры
IMG_3672.jpg   IMG_3676.jpg   IMG_3678.jpg   IMG_3674.jpg   IMG_3675.jpg  

IMG_3679.jpg  
kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2020, 09:11   #2
saloekt
Житель Клуба
 
Имя: Вячеслав
Авто: В поиске
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander III Код № U0215 P/W SW (DR) Стеклоподъёмники.

Логично же, сами просили : ".. что бы все авто и все подсвечивались..." Пожалуйста, получите, тех. сложный блок со всеми вытекающими.
saloekt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 09:21   #3
IgorC00
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander III Код № U0215 P/W SW (DR) Стеклоподъёмники.

Серьезно там такое пианино?
Это просто ахренеть, у меня слов цензурных нет. Я лучше эти кнопки больше вообще трогать не буду от греха подальше. Тем более что не имею такой привычки да и потребности особой.
IgorC00 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU