Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2024, 19:06   #3151
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Сделал отдельный подраздел. Из этой темы выделим отдельные, чтобы не лить всё в одну кучу. Кто хочет помочь — пишите в личку.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2024, 19:11   #3152
ArchiKing
Бывалый
 
Аватар для ArchiKing
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от russell_crowe Посмотреть сообщение
Походу, вы из Казахстана заказывали, из России не работает

Есть может какое-то название?
И только для Apple?
ArchiKing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 19:12   #3153
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

lezib
у меня такое мнение что романтик себе статистику набивает не просто это) любая шляпа и тут же спасибо. Да и бесмысленно предметно разговаривать у них(китаеводов) какая то фобия что их покупку принижают. сами себе яму роют-вот будут продавать и машинки разделятся на китайцев и российские. думаю ценник будет низкий за сборку в китае.
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 19:13   #3154
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Сделал отдельный подраздел. Из этой темы выделим отдельные, чтобы не лить всё в одну кучу. Кто хочет помочь — пишите в личку.
Благодарю, Владимир.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 19:18   #3155
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
lezib
у меня такое мнение что романтик себе статистику набивает не просто это) любая шляпа и тут же спасибо. Да и бесмысленно предметно разговаривать у них(китаеводов) какая то фобия что их покупку принижают. сами себе яму роют-вот будут продавать и машинки разделятся на китайцев и российские. думаю ценник будет низкий за сборку в китае.
Мне не сложно сказать спасибо людям, которые действительно пытаются помочь.
Статистику набивает? Для чего? У нас тут что, выборы?)
Скучно иногда бывает,вдали от дома и семьи, в иностранном экипаже.

Сергей, ценник при продаже меня пока не очень интересует, дожить бы до этого момента, уже будет хорошо.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 21:11   #3156
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Уважаемые ауткитайцеводы(сам им являюсь), так назову, хейторы велкам, вас звездный час!!!

Мы, вы и Я, все обсуждаем ресурс мотора, коробки и тдтп, да, Я и сам интересуюсь этим, но... Никто из вас не интересуется больше качеством покраски??? Не начнёт ли наша лодка гнить раньше смерти коробки, мотора? Вы больше паритесь по мотору и коробасу?
Мдаа..., фильтра масла и сопутствующие расходники, мы заменим, вопросов нет... Меня вот больше напрягает железо, сколько продержится, какое качество покраски, тем более без цинка... Как то так, надеюсь мысль - ясна.

Оффтоп

p/s/ спешил фо ю, тем кто не является владельцами китаутов, срать под моим постом (денег нет, я бомж, вы богачи, все в кредит Серожа тыт тут? !!!
[свернуть]
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 23:12   #3157
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Уважаемые ауткитайцеводы(сам им являюсь), так назову, хейторы велкам, вас звездный час!!!

Мы, вы и Я, все обсуждаем ресурс мотора, коробки и тдтп, да, Я и сам интересуюсь этим, но... Никто из вас не интересуется больше качеством покраски??? Не начнёт ли наша лодка гнить раньше смерти коробки, мотора? Вы больше паритесь по мотору и коробасу?
Мдаа..., фильтра масла и сопутствующие расходники, мы заменим, вопросов нет... Меня вот больше напрягает железо, сколько продержится, какое качество покраски, тем более без цинка... Как то так, надеюсь мысль - ясна.

Оффтоп

p/s/ спешил фо ю, тем кто не является владельцами китаутов, срать под моим постом (денег нет, я бомж, вы богачи, все в кредит Серожа тыт тут? !!!
[свернуть]
Нет предпосылок переживать.Эксплуатация авто в Московских реагентах и под Московном песке с солью - имеются несколько сколов , за 3 месяца с ними ничего не произошло ,мойка авто не частая.За сколами наблюдаю,тепло будет - подкрашу.Что будет дальше через несколько лет - никто Вам ответ не даст,разве что экстрасенсы.Цинк кстати не панацея- гниёт в местах сварки.Покрашен белый перламутр толстым слоем- я уже подкрашивал верхний угол водительской двери,чуть стесали когда дверь открывали при перевозке на автовозе , сразу не заметил,снизу в глаза не бросалось,при дождях ездил и машина стояла - проблем с коррозией не было.И смысл начинать дискуссию,когда проблемы нет?Так же форумчанин с Саранска предоставлял фото ,где он помял багажник и отлетела краска,ездит всю зиму,машину моет редко- проблем нет.

Добавлено через 3 минуты
Давайте лучше получать наслаждение от эксплуатации авто ,и решать проблемы по мере их поступления.Всем удачных поездок на выходных!
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 23:16   #3158
Китаут
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Меня вот больше напрягает железо, сколько продержится, какое качество покраски, тем более без цинка...![/SPOILER]
Клеили защитную пленку на проблемные места , обнаружили несколько сколов , покраска на железо без грунта . Качество покраски так себе конечно . Полил керамикой , сколы подкрасил , будем глядеть )
Китаут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 23:24   #3159
Китаут
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ну и арабские противотуманки отключил пока , больно страшно выглядят лампы ) нужно переделывать постоянно горящий этот колхоз
Миниатюры
IMG_2256.jpg   IMG_2255.jpg  
Китаут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 23:59   #3160
Akello
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Enjoy
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от russell_crowe Посмотреть сообщение
Приобрел такую флешку с китайского маркетплейса пиндуодуо. Преобразует сигнал carlife в CarPlay. Вроде работает отлично. Стоимость гораздо дешевле чем wizcar. В общем обошлось оно мне в 15000 тенге или 3000 рублей.
Доброго дня! Поделитесь ссылкой пожалуйста и скриншотами что может эта флешка
Akello вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 00:15   #3161
Akello
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Enjoy
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение


Добавлено через 4 минуты
Для тех кто интересовался боксом в подлокотник,я сегодня получил бокс заказанный на Озон,по ссылке https://ozon.ru/t/R9Qg4bj - кто то писал,что не подходит.У меня комплектация engoy 2,0 2wd - подошёл идеально.Народ просил отписаться ,как получу.
Привет! Спасибо от отписался. Сам органайзер туда влезает без дополнительных усилий? Крышка подлокотника закрывается полностью?
Akello вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 03:09   #3162
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Уважаемые ауткитайцеводы(сам им являюсь), так назову, хейторы велкам, вас звездный час!!!

Мы, вы и Я, все обсуждаем ресурс мотора, коробки и тдтп, да, Я и сам интересуюсь этим, но... Никто из вас не интересуется больше качеством покраски??? Не начнёт ли наша лодка гнить раньше смерти коробки, мотора? Вы больше паритесь по мотору и коробасу?
Мдаа..., фильтра масла и сопутствующие расходники, мы заменим, вопросов нет... Меня вот больше напрягает железо, сколько продержится, какое качество покраски, тем более без цинка... Как то так, надеюсь мысль - ясна.

Оффтоп

p/s/ спешил фо ю, тем кто не является владельцами китаутов, срать под моим постом (денег нет, я бомж, вы богачи, все в кредит Серожа тыт тут? !!!
[свернуть]
Здравствуйте Иван.
Не переживайте, ржа и аут, что брат с сестрой. )
В свое время много читал о качестве покраски рос. аута 3 на разных ресурсах, смотрел каналы пользователей на ютубе. Помню некоторые владельцы сначала расхваливали, но спустя год-два начинали негодовать, ржа пошла, особенно между крышей и лобовым стеклом. Это и останавливало от покупки, но тогда было другое время и был выбор, сейчас ситуация другая.
После покупки сделал полный антикор и забронировал морду авто пленкой, чего и всем желаю.
Время все расставит по местам, вряд ли качество покраски сильно отличается.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Akello Посмотреть сообщение
Привет! Спасибо от отписался. Сам органайзер туда влезает без дополнительных усилий? Крышка подлокотника закрывается полностью?
На 2.4 enjoy все встает плотно и четко, проблем с крышкой нет.
Вытаскивать эту штуку не очень удобно.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2024, 06:18   #3163
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Akello Посмотреть сообщение
Привет! Спасибо от отписался. Сам органайзер туда влезает без дополнительных усилий? Крышка подлокотника закрывается полностью?
Добрый день.Влезает плотно,без всяких усилий,пару раз вставил и вынул ,крышка закрывается также,как и открывалась без него.На комплектацию enjoy 2,0 2wd точно подходит,проверяли на 2 машинах.На sport писали что не подходит.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 07:20   #3164
Yevgeniy984
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всем привет! Товарищи специально зарегался! Муки решения гложат.
Пролистал тему. Но так все равно и не увидел четкого ответа.

Кузовные детали к китайскому ауту3 подходят от рос. сборки или нет?
Yevgeniy984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 08:26   #3165
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Yevgeniy984 Посмотреть сообщение
Всем привет! Товарищи специально зарегался! Муки решения гложат.
Пролистал тему. Но так все равно и не увидел четкого ответа.

Кузовные детали к китайскому ауту3 подходят от рос. сборки или нет?
Здравствуйте. Внешне разница по молдингам на дверях и пластиковых накладкок арок. Сейчас скорее всего никто точно не ответит на ваш вопрос.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU