Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 22:40   #16
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Очень нужен совет по стоимости XL (б/у 2007 год) !!!

Цитата:
Сообщение от Aydar Посмотреть сообщение
Приехал сегодня в ОД. Поставили машину на осмотр (ходовая, двига, кузов, и тд) подождали выходит мастер и говорит что все вери гуд! Вадал какие то рспечатки но я ничего не понял в них. в рекомендациях написано что прблем нет! Или не стоит доверять ОД ?

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

Если не секрет, сколько Вам лет?

24 года. А что возраст очень влияет на покупку авто? Или я что то не правильно понял?
Да всё ок значит! Берите машину быстрее! 7000 очень маленький пробег. И вполне реальный! У моей мамы была сузуки гранд витара 2002 года... Продали в этом году... За 7 лет пробег составил 26 тысяч! она ездила 7 км до работы и всё! Всё остальное время с папой... Так что всякое бывает.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:38   #17
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Очень нужен совет по стоимости XL (б/у 2007 год) !!!

Цитата:
Сообщение от Aydar Посмотреть сообщение
Приехал сегодня в ОД. Поставили машину на осмотр (ходовая, двига, кузов, и тд) подождали выходит мастер и говорит что все вери гуд! Вадал какие то рспечатки но я ничего не понял в них. в рекомендациях написано что прблем нет! Или не стоит доверять ОД ?

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

Если не секрет, сколько Вам лет?

24 года. А что возраст очень влияет на покупку авто? Или я что то не правильно понял?
ОД продавец выбирал и договаривался?
ТО где машина проходила - в этом же сервисе?
Сервисную книжку видел - дата начала и конца гарантии?

ИМХО, надо брать было полностью "независимого" спеца-умельца, он за небольшие деньги все честно расскажет и покажет.
А так есть шанс, что машина могла быть реально сильно битая до царапин и чинилась у этого ОД.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 00:24   #18
Timsn
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Очень нужен совет по стоимости XL (б/у 2007 год) !!!

Даже если пробег 7000 реальный, то это может означать короткие и частые поездки. Неплохо узнать далеко ли место проживания бывшего владельца от его места работы и характер работы (не разъездной ли). Что касается истории возможных ремонтов авто у дилера, то истории могут быть скрыты. Наиболее распространенный вариант - после ДТП получение страхового возмещения и ремонт не у официалов. Т.е. как правило, все ремонтируют там, где выше качество ремонта, т.е. у ОД, но если думать о ликвидности, то и серый сервис сойдет. Я бы тоже взял спеца для оценки стоимости.
Timsn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:30   #19
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Re: Очень нужен совет по стоимости XL (б/у 2007 год) !!!

если автомомбиль гарантийный еще, значит должна быть книжка и распечатки что делали по гарантии или не делали, плюс надо узнать где была застрахована и обращались ли за страховыми случаями
за 700 они могли бы отдать и в трейд-ин и не парится, но почему-то продают так
что-то тут не то
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:36   #20
Igor_XLS30
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Очень нужен совет по стоимости XL (б/у 2007 год) !!!

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
ОД продавец выбирал и договаривался?
ТО где машина проходила - в этом же сервисе?
Сервисную книжку видел - дата начала и конца гарантии?

ИМХО, надо брать было полностью "независимого" спеца-умельца, он за небольшие деньги все честно расскажет и покажет.
А так есть шанс, что машина могла быть реально сильно битая до царапин и чинилась у этого ОД.
Не будет ОД заниматься такой фигней как "подыгрывание" какому-то желающему продать авто. Если есть распечатки, заключение и т.п., то нет проблем. Они оказывают услугу под назвнием "тест-конторль", которая расписана по норма-часам и за свой "базар" извиниет отвечают и им не нужны юридические проблемы.
А брать спецов чтобы они движок послушали или магнитиком по кузовом поводили дабы обнаружить кузовные работы или посмотрели на цвет выхлопа - это как-то не то.
Igor_XLS30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:57   #21
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Очень нужен совет по стоимости XL (б/у 2007 год) !!!

Ну, ну
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 18:51   #22
Aydar
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Очень нужен совет по стоимости XL (б/у 2007 год) !!!

Я сам настоял поехать в ОД. ТО проходила в том же ОД на отметке 2000 с копейками тк прошел год. Про маленький пробег история такова(со слов водителя владельца): третья машина, машина жены, от места работы до дому примерно около 500м, если надо изменить маршрут то просит водителя мужа чтобы отвез привез и XL с работы в гараж поставил. У ОД проходили только ТО и лобарь меняли.
Aydar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:16   #23
martinleo
Старожил Клуба
 
Аватар для martinleo
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 920
По умолчанию Re: Очень нужен совет по стоимости XL (б/у 2007 год) !!!

Цитата:
Сообщение от Outlandishen Посмотреть сообщение
если автомомбиль гарантийный еще, значит должна быть книжка и распечатки что делали по гарантии или не делали, плюс надо узнать где была застрахована и обращались ли за страховыми случаями
за 700 они могли бы отдать и в трейд-ин и не парится, но почему-то продают так
что-то тут не то
через Трейд-ин официалы дали бы за нее не более 700, если без коцек. А из-за коцек, я думаю сбили косых 100 Так что мафынка может быть очень ничаво так
martinleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди есть тут юристы, мне совет очень нужен тут... spirit Екатеринбург 1 14.05.2008 14:26
Нужен совет Михаил Outlander - Эксплуатация и ремонт 28 15.02.2008 09:13
Нужен совет новичку Димон74 Приветствия, правила 8 12.09.2007 15:01

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU