Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2015, 14:33   #1
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Mitsubishi-Connect

Путеводитель по теме:

Предупреждение для тех, кто делает всё сам

Как правильно создать флэшку для обновления Mitsubishi Connect до версии 1G



Да, эта штука - другое устройство, называется "Smartphone Link Display Audio", работающего на технологиях Apple™ CarPlay™ and Android Auto™. Мицу называет это чудо - "Mitsubishi Connect". Запустило в августе 2015 сайт, посвященный этому.

Вот что она умеет:

[свернуть]
Smartphone Link Display Audio will be available across a range of Mitsubishi models and areas, starting with the upgraded 2016 Pajero which will be on sale in Europe from this summer. Ставится, согласно каталога, как опция. Штатно - ставится голова с двумя крутилками (на фото, вроде даже как W-12).



p.s. А вот здесь можно посмотреть, что сможет Ваш телефон с этим чудом.

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.01.2020 в 22:32. Причина: ...
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2019, 14:40   #796
Nicolo
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander GT 2019
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Передвигать можно, но это роли не играет...Я, например, постоянно пользуюсь вкладкой FM. Она постоянно включена. Она занимает весь экран, но функционально на этой вкладке я только внизу программы переключаю, а вверху можно было бы часы вывести на экран, или тот же климат-контроль, что бы было видно, что включено. Или инфу о расходе топлива крупно вверху вывести...
Но это все так, размышления-мечты. Скажу одно: интерфейс у нас в ГУ не очень удобный и функциональный.
Nicolo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 15:24   #797
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от Nicolo Посмотреть сообщение
не очень
Увы, коллега, это штатное (заводское, конвеерное) головное устройство, продуманное и разработанное корпорацией для корпорации. Поменять что либо в нем, увы, производитель сможет только после ШКВАЛА оформленных рекламаций. При чем, подавать их должны не мы с Вами, а наши ОД.
Мы же, можем обращаться лишь с "жалобами", по типу тех, что уже "отработали": с радиатором ДВС, с обгонной муфтой, с радиатором CVT, суппортами и т.п.
Т.е. с "жалобами", а не "хотелками".
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2019, 09:23   #798
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

@Nicolo, как ни грустно, но самое практичное решение - потратить деньги на ГУ стороннего производителя.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2019, 09:57   #799
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

P.S. У меня почти всегда на экран выведена навигация, даже если она мне не нужна. Но мне приятнее меняющаяся картинка, а не статика чего-бы то не было. А там часы есть Да и о фоне задумываться не приходится.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 09:57   #800
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,912
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
@Nicolo, как ни грустно, но самое практичное решение - потратить деньги на ГУ стороннего производителя.
Решение может и практичное, но не совсем рациональное ибо вы потеряете:
- нормальное управление круговым обзором (ни одно альтернативное ГУ не способно работать с блоком камер по кан шине)
- маршрутный компьютер
- отображение работы климат контроля
- возможности управления функциями авто (комфортный омыватель, Пошаговое открытие, время работы магнитолы в АСС режиме и многое др.)
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 10:00   #801
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
- нормальное управление круговым обзором (ни одно альтернативное ГУ не способно обрабатывать работать с блоком камер по кан шине)
Только для комплектаций где круговой обзор есть. В моей комплектации, например, его нет.

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
- маршрутный компьютер
А вот тут мне, к своему стыду и более чем годом владения, приходиться встать в недоуменную позу и спросить: что это и чем полезно?

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
- отображение работы климат контроля
А чем плохо отображение светодиодами на кнопках и цифровом табло под ГУ? Я вообще только туда и смотрю.

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
- возможности управления функциями Авто (комфортный омыватель, Пошаговое открытие, время работы магнитолы в АСС режиме и многое др.)
Да. Здесь однозначно - да. Это один из двух (второй - цена) аргументов, который еще удерживает меня от замены ГУ.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 10:14   #802
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,912
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
А вот тут мне, к своему стыду и более чем годом владения, приходиться встать в недоуменную позу и спросить: что это и чем полезно?
Иконка на второй странице, нажав которую вы увидите данные по расходу, возможность переключениям подсчёта расхода топлива с ручного на автоматический и др.
Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
А чем плохо отображение светодиодами на кнопках и цифровом табло под ГУ? Я вообще только туда и смотрю.
Ничем, я просто указал что утратится дублирование на магнитоле.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2019, 10:25   #803
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
Иконка на второй странице, нажав которую вы увидите данные по расходу, возможность переключениям подсчёта расхода топлива с ручного на автоматический и др.
Понятно, спасибо. ИМХО, лично для меня не особо большая потеря
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 13:42   #804
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Кто-либо пробовал пользоваться Skype для аудиоразговора? У меня то включается громкая связь, то - нет. Логики уловить не удалось. Во всех случаях телефон был подключен шнурком.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 16:29   #805
Alexei_Dmitrich
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 MY19 intense+
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Возможно ли сделать так, чтобы на гугл картах на коннекте через андроид авто показывалась скорость? На телефоне есть такая возможность, а вот на коннекте не нашёл
Alexei_Dmitrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 22:46   #806
Lugovaya sobachka
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Доброго всем времени, прошу вашего совета, у меня аут 2012г максималка, купил в прошлом году,сразу не понравилось штатное г.у.,нет нормальной навигации, телевизора и.д, немного почитав выбрал г.у. navipilot droid 7,планшет без крутилок ,тем более вычитал что они сотрудничают с mitsubishi и в салоне устанавливают на outlender, и знакомые с автосалонов мне её рекомендавали, да,кнопки на руле все работают голосовой набор тв короче планшет,но огорчило то что нет настроек внутренних функций авто, причем об этом не кто не предупредил, и до сих пор считаю её не полноценной.со стыдом для себя только недавно узнал что есть такой-же планшет от производителя mitsubishi connect и задумался о замене андройда! Подскажите пожалуйста подойдет ли сей девайс на моё авто и вообще стоит ли? По факту на своей магнитоле пользуюсь только радио да навигация!
Lugovaya sobachka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 13:17   #807
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от Lugovaya sobachka Посмотреть сообщение
есть такой-же планшет от производителя mitsubishi connect
Если я вас правильно понял, то вы говорите о ГУ, который предлагает mitsubishi в своих салонах. Насколько мне известно, по аппаратной части, он полностью совпадает с navipilot droid различаясь только прошивкой. Из чего я делаю вывод, что настроек "внутренних функций авто" на нем так же не будет.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2019, 14:55   #808
Lugovaya sobachka
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Если я вас правильно понял, то вы говорите о ГУ, который предлагает mitsubishi в своих салонах. Насколько мне известно, по аппаратной части, он полностью совпадает с navipilot droid различаясь только прошивкой. Из чего я делаю вывод, что настроек "внутренних функций авто" на нем так же не будет.
У меня именно то г.у которое ставит Mitsubishi в салоне это navipilot droid7, хочу поменять его на Mitsubishi connect, у меня вопрос подойдёт ли Mitsubishi connect на Outlander 12 г.в, и стоит ли его ставить (функционал, качество звука и т.д.)в navipilot нет регулировки внутренних настроек, зато есть TV и всё то что можно поставить с play market вот и прошу совета, в душе конечно хочется Mitsubishi connect так как она родная аудио система
Lugovaya sobachka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 15:27   #809
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от Lugovaya sobachka Посмотреть сообщение
У меня именно то г.у которое ставит Mitsubishi в салоне это navipilot droid7, хочу поменять его на Mitsubishi connect, у меня вопрос подойдёт ли Mitsubishi connect на Outlander 12 г.в, и стоит ли его ставить (функционал, качество звука и т.д.)в navipilot нет регулировки внутренних настроек, зато есть TV и всё то что можно поставить с play market вот и прошу совета, в душе конечно хочется Mitsubishi connect так как она родная аудио система
Поставить можно будет все работать без проблем
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2019, 16:05   #810
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от Lugovaya sobachka Посмотреть сообщение
navipilot нет регулировки внутренних настроек, зато есть TV и всё то что можно поставить
нет телика, если с бубном и шаманом, то будет, но только на паркинге и тд. звук мне нравится, но это на любителя,не все ценители это звучание хвалят...нафигатора нет, только с подключенного тлф и то, только гугл...
внутренние настройки - это што?? ну там зеркала,звук указателя поворота?? это есть...а так...фих знает...много машин у которых много богаче функционал гу....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
mitsubishi connect, mitsubishi-connect, установка mitsubishi-connect


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU