Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2021, 11:46   #31
Фиолетовый
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Угоны Аутов в Питере резко выросли.

Цитата:
Сообщение от Aileron Посмотреть сообщение
угнали Лансер 9. Центр города, Литейный проспект.
нашли хоть по камерам? Эвакуатор всё же, средь бела дня, центр Питера.
Фиолетовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 12:01   #32
Aileron
Старожил Клуба
 
Аватар для Aileron
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Угоны Аутов в Питере резко выросли.

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
нашли хоть по камерам? Эвакуатор всё же, средь бела дня, центр Питера.
Какое там нашли. Это было в 208-2009 году. Насколько я помню, у него закончилась КАСКО за день до этого. И он решил ее не продлевать. Охранная система на то время была хорошая. Так вот ему потом позвонили, и чуть ли не за половину стоимости, предложили вернуть машину. Так что, я почти уверен, что страховая тоже задействована.
Aileron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 10:04   #33
morad
Бывалый
 
Имя: Ян
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Угоны Аутов в Питере резко выросли.

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
это пример обычного угона, а не пример угона на эвакуаторе тачки с Пандорой, спутником и мех.блокиратором.
Обычные угоны всегда были, есть и будут, особенно когда даже мех.ключа теперь нет, кнопку нажал и уехал )
Мне кажется, Аут это не такая дорогая тачка, чтобы её увозили на эвакуаторе, это все таки не лексус и не крузак 200й. Поэтому мне кажется адекватной сигналки и мех.блокировки будет за глаза. Сам сейчас переехал в другой дом и нет адекватной охраняемой стоянки возле дома. Теперь вот тоже встал вопрос об установке сигнализации. Только я почитал прайсы у компаний, как я понимаю охранный комплекс на Аут даже на простой пандоре обойдется в 35-40 тыс.рублей.
morad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 12:35   #34
YuginZ
Старожил Клуба
 
Аватар для YuginZ
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 517
По умолчанию Re: Угоны Аутов в Питере резко выросли.

Учитывая , что в салоне данного автомобиля приличных блокировок нет , приходится реализовывать под капотом , именно охранный комплекс больше привязан к установке замка капота .
Посему да , на дешевых изделиях старлайм-пандора можно прийти к бюджету указанному выше . Только стоит ли .Например P1800 пожизненно абонент не абонент . Выброшенные деньги .

На нормальных системах Excellent / Autolis сумма будет побольше .
YuginZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 22:27   #35
Mission"Trans"
Житель Клуба
 
Аватар для Mission"Trans"
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Угоны Аутов в Питере резко выросли.

Цитата:
Сообщение от YuginZ Посмотреть сообщение
Учитывая , что в салоне данного автомобиля приличных блокировок нет , приходится реализовывать под капотом , именно охранный комплекс больше привязан к установке замка капота .
Посему да , на дешевых изделиях старлайм-пандора можно прийти к бюджету указанному выше . Только стоит ли .Например P1800 пожизненно абонент не абонент . Выброшенные деньги .

На нормальных системах Excellent / Autolis сумма будет побольше .
Как по мне Пандора/старлайн/ экселент это системы плюс-минус одного уровня по функционалу и качеству. Сам с пандорой езжу, полет нормальный, тфу тфу тфу пока не подводила..
Mission"Trans" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 22:26   #36
Vargen
Бывалый
 
Аватар для Vargen
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Угоны Аутов в Питере резко выросли.

Цитата:
Сообщение от YuginZ Посмотреть сообщение
На нормальных системах Excellent / Autolis сумма будет побольше .
А т.е другие системы уже не нормальные? Там та же Пандора, Призрак и т.д. Что-то мне подсказывает, что там маржа больше на оборудование, вот и все))
Псс: имеет место быть, все хотят кушать.
Vargen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 22:38   #37
YuginZ
Старожил Клуба
 
Аватар для YuginZ
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 517
По умолчанию Re: Угоны Аутов в Питере резко выросли.

Да , там и маржа выше и скорость прикручивания к автомобилю .
В данный момент мне сложновато детально разбирать Пандора и Старлайн , лет 5-6 назад слез с этих брендов , по многим причинам , ток потребления ,надежность компонентов , схемотехника и инженерные решения , и для некоторых хорошопродаваемых автомобилей , низкие противоугонные свойства + невозможность решения некоторых задач ( Toyota - Lexus ) .
YuginZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 14:50   #38
Mission"Trans"
Житель Клуба
 
Аватар для Mission"Trans"
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Угоны Аутов в Питере резко выросли.

Цитата:
Сообщение от YuginZ Посмотреть сообщение
Да , там и маржа выше и скорость прикручивания к автомобилю .
В данный момент мне сложновато детально разбирать Пандора и Старлайн , лет 5-6 назад слез с этих брендов , по многим причинам , ток потребления ,надежность компонентов , схемотехника и инженерные решения , и для некоторых хорошопродаваемых автомобилей , низкие противоугонные свойства + невозможность решения некоторых задач ( Toyota - Lexus ) .
Понятно, не специалист спорить не буду, но те же угона.нет и д.р крупные установщики до сих пор же собирают охранные комплексе на той же пандоре, думаю им репутация важна, если бы были сильные траблы то уже тоже перешли. Но это дело такое скажем так, на вкус и цвет наверное установщикам.
Mission"Trans" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 22:26   #39
Ev4ik
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Угоны Аутов в Питере резко выросли.

Не знаю, меня пандора полностью устраивает, я сделал вывод, что очень сильно решают руки установщика, ну и совместимость самой системы с автомобилем. Просто надо все подбирать с умом и тогда все будет гуд!
Ev4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2021, 01:56   #40
Velgus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Угоны Аутов в Питере резко выросли.

Цитата:
Сообщение от Ev4ik Посмотреть сообщение
Не знаю, меня пандора полностью устраивает, я сделал вывод, что очень сильно решают руки установщика, ну и совместимость самой системы с автомобилем. Просто надо все подбирать с умом и тогда все будет гуд!
Вот с этим полностью согласен. Решает то насколько грамотно система будет установлена. Друг в прошлом году ставил у каких-то горе мастеров, так не знаю даже сколько раз заезжал, что-то там ему доделывали, переделывали. То глючит, то не работает как положено. Я же весной заезжал к этим ребятам, там и подобрали и сделали установку сигнализации на авто в спб. С того момента ни разу больше не заезжал, чтоб что-то донастроить, переделать. Так что руки мастера однозначно решают.
Velgus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU