Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2018, 11:18   #46
Dragon_ak
Старожил Клуба
 
Аватар для Dragon_ak
 
Имя: Алексей
Авто: Out III 2.0 CVT Japan
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Про замену жижи в вариаторе есть отдельная тема, где всё доходчиво расписано и разжевано в том числе и с ценами. И большого смысла в данном сраче беседе нет.
Dragon_ak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2018, 16:54   #47
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Угомонитесь!
MMC вот уже ДЕСЯТЬ лет, начиная с 2008 г., устанавливает вариатор на полноприприводную трансмиссиию!)Паранойя у вас прослеживается, однако...
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 17:11   #48
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Угомонитесь!
MMC вот уже ДЕСЯТЬ лет, начиная с 2008 г., устанавливает вариатор на полноприприводную трансмиссиию!)Паранойя у вас прослеживается, однако...
Ну как бы не 10, а уже 11 лет с 2007 года А паранои никакой нет, просто товарищ решил так сказать с новья беречь вариатор, считаю это правильным решением и полный привод тут, конечно, не причем, можно было смело с полным приводом брать.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2018, 22:56   #49
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

При сегодняшних курсах и ценах поберечь и не только вариатор будет не лишним.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 11:50   #50
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Главное бережливость не доводить до варианта, когда машина стоит в гараже и пользуются ей только по крайней необходимости или праздникам. Тогда уж на такси дешевле будет.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 12:51   #51
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Главное бережливость не доводить до варианта, когда машина стоит в гараже и пользуются ей только по крайней необходимости или праздникам. Тогда уж на такси дешевле будет.
Это да. Но стоит ли судить собственника. Хочет ездит, хочет нет. На то и собственность есть ради чего отчасти с коммунизмом расправились чтобы делать что хочешь!!!
Зато на вторичке кому то достанется машина как новая!)))) =
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 15:27   #52
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Это да. Но стоит ли судить собственника. Хочет ездит, хочет нет. На то и собственность есть ради чего отчасти с коммунизмом расправились чтобы делать что хочешь!!!
Зато на вторичке кому то достанется машина как новая!)))) =
это меня на некоторых ютьюб-каналах восхищает, когда находят простоявшую 4 года в гараже Ауди Q7, воплне по виду свежую, но с неработающим движком. Несколько дней её заводят, а потом, после того, как ожила, говорят, что её судьба -авторазбор. Ибо полностью доводить её до рабочего состояния нерентабельно.
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 16:53   #53
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алехандро I Посмотреть сообщение
это меня на некоторых ютьюб-каналах восхищает, когда находят простоявшую 4 года в гараже Ауди Q7, воплне по виду свежую, но с неработающим движком. Несколько дней её заводят, а потом, после того, как ожила, говорят, что её судьба -авторазбор. Ибо полностью доводить её до рабочего состояния нерентабельно.
Ютуберы порой мутят воду. Академиг ураганит по городу на зиле и всем пофиг.
Иногда машину выгодно распродать по запчастям чем ремонтировать.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 12:44   #54
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Не знаю, что может произойти с машиной за 4года. Одна из моих машин был десятилетний минивэн ford galaxy простоявший под навесом что-то около пяти лет. Заменили аккумулятор - завелся и поехал. Съездил на сервис, поменяли жидкости, что-то смазали - подтянули, на все про все часа два. Дальше ездил на нем без каких-либо проблем.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 13:04   #55
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Не знаю, что может произойти с машиной
вот и я про то... ну резинки высохнут, аб сдохнет, жидкости воды впитают....если машина стояла не убитой, то и поедет как не фих на фих, а если поставили ведро с болтами в уголок, так её и разбирать то упаришься, не то чтобы оживить....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 13:34   #56
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Моя первая машина была копейка 1971 года рождения. А купил я ее в 1985, с пробегом 36 км. 14 лет она простояла на пеньках в сарае. Завели за день. Поставили новые свечи, бегунок, провода, новый бензонасос, акб, потрескались колеса ( правда, это на заводке не сказалось), и долго выковыривали асфальт из поддона. Потом что-то с ней еще делали, но чтобы завести, только эти вроде мероприятия. Кузов был в парафине, сиденья в целлофане, так что здесь сравнение наверно неправомочно.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 15:51   #57
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Моя первая машина была копейка 1971 года рождения. А купил я ее в 1985, с пробегом 36 км. 14 лет она простояла на пеньках в сарае. Завели за день. Поставили новые свечи, бегунок, провода, новый бензонасос, акб, потрескались колеса ( правда, это на заводке не сказалось), и долго выковыривали асфальт из поддона. Потом что-то с ней еще делали, но чтобы завести, только эти вроде мероприятия. Кузов был в парафине, сиденья в целлофане, так что здесь сравнение наверно неправомочно.
Ну в железных гаражах машина херится сильно. И салон грибком пойти может.
Ну допустим 5 летку аудюху поставить и через 4 года простоя ей будет 9 лет!!! Старая машина с консим налогом. Солидные люди такую не возьмут. Понтовщики за много не купят. Вот и идет она на разбор. И такие случаи бывают.
Копейке пофиг она что через год что через 8 лет одна фигня. У нее своя ниша на рынке и стоимость.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 22:33   #58
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Подключал сегодня смарт к гу через андройд авто. Ну что сказать? Полное г..
Ну прям полное...
Такое ощущение что это 2010 год.
Вот и японцы.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 15:42   #59
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Подключал сегодня смарт к гу через андройд авто. Ну что сказать? Полное г..
Ну прям полное...
Такое ощущение что это 2010 год.
Вот и японцы.
А в чем г.. то? Вроде все работает? Гогл навигация и муз.плейер и телефон. Что еще надо? Не компьютер, конечно, но вполне. Полное г.. это у Тойоты, на новом Прадо например такое... На новой камри уже сделали более менее и рафике4 новом, остальные унылое г.. Хотя Тойота, типа , почти премиум. Возможно зависит от комплектации, на GT меня все устраивает.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 16:01   #60
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
А в чем г.. то? Вроде все работает? Гогл навигация и муз.плейер и телефон. Что еще надо? Не компьютер, конечно, но вполне. Полное г.. это у Тойоты, на новом Прадо например такое... На новой камри уже сделали более менее и рафике4 новом, остальные унылое г.. Хотя Тойота, типа , почти премиум. Возможно зависит от комплектации, на GT меня все устраивает.
Да все унылое г. И подключение через провод и графика. Может бы и помиловал митсубиси если бы яндекс навигатор запускался. А то и его нет. Гугл это не то.
Просто дно. Ощутил себя первобытным человеком.
Ну почему нельзя было сделать навигацию в гу???
Это просто провал от начала и до конца.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU