Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2021, 16:33   #16
Роман 123
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Сам не пользовал,но тоже слышал о нем положительные отзывы.
Что стоит постоянно и не давал никаких глюков,как бывает на некоторых ELM,если они постоянно вставлены в разъем.

Добавлено через 4 минуты


Я вообще живу в коробке из под телевизора и езжу на самокате! Ну а вы можите -хоть за 50т покупать херовину,которая будет у вас валяться в бардачке.И которую все люди разбирающиеся в теме,покупают за 300-1000р.
Не надо так ругаться, я же олигарх, могу 6т потратить, в кабаке больше оставляем, у меня за все время рабочей жизни не было этих свистулек, ну надо она или нет, не знаю, но у многих есть и мне хочется, я не со зла написал, только эта за 350р она ко всем авто подходит?
Роман 123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 16:46   #17
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: ELM

Цитата:
Сообщение от Роман 123 Посмотреть сообщение
Не надо так ругаться, я же олигарх, могу 6т потратить, в кабаке больше оставляем, у меня за все время рабочей жизни не было этих свистулек, ну надо она или нет, не знаю, но у многих есть и мне хочется, я не со зла написал, только эта за 350р она ко всем авто подходит?
Да кто же ругается? Я спецом ,смайлики поставил.
Вам уже все написали выше. Я бы перестраховался и взял ELM327 Viecar . Хотя у многих и за 300 работают. Но если постоянно держать включенным,то лучше перестраховаться.
Разницу в 5000т.р- могу помочь прогулять!
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 16:50   #18
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: ELM

проблема конкретно моей модели (ссылка выше) в том, что на ней нет кнопки выключения. ранее была другая у меня с wifi т.к. был айфон. сейчас тот отдал другу, себе купил эту за 360 руб. ошибки постоянно включенная не дает. даже не так, за 6 максимум часов поездки ошибки не было. а так я ее достаю. была бы кнопка вкл\выкл, жила бы в OBD разъеме вечно
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 16:54   #19
Роман 123
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Да кто же ругается? Я спецом ,смайлики поставил.
Вам уже все написали выше. Я бы перестраховался и взял ELM327 Viecar . Хотя у многих и за 300 работают. Но если постоянно держать включенным,то лучше перестраховаться.
Разницу в 5000т.р- могу помочь прогулять!
Поздно, я уже на работу вышел но ехать некуда, вообще работы нет, в парке 42 машины, на линии только 4, это мандец какой то в стране, я только понять не могу, 300р и 6000р 15000р это разные деньги, ну не могут они быть одинаковыми, это уаз хантер и мпс3 одинаковые машины, зачем я тогда мпс купил?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Роман 123 Посмотреть сообщение
Поздно, я уже на работу вышел но ехать некуда, вообще работы нет, в парке 42 машины, на линии только 4, это мандец какой то в стране, я только понять не могу, 300р и 6000р 15000р это разные деньги, ну не могут они быть одинаковыми, это уаз хантер и мпс3 одинаковые машины, зачем я тогда мпс купил?
Почему я о ней задумался, потому что я к ОД не хожу, а вдруг че надо будет по поводу диагностики
Роман 123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 17:20   #20
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: ELM

Цитата:
Сообщение от Роман 123 Посмотреть сообщение
Поздно, я уже на работу вышел но ехать некуда, вообще работы нет, в парке 42 машины, на линии только 4, это мандец какой то в стране, я только понять не могу, 300р и 6000р 15000р это разные деньги, ну не могут они быть одинаковыми, это уаз хантер и мпс3 одинаковые машины, зачем я тогда мпс купил?

Добавлено через 4 минуты


Почему я о ней задумался, потому что я к ОД не хожу, а вдруг че надо будет по поводу диагностики
Конечно это разные вещи. Но обычному пользователю,как правило хватает за 300-1000р.
Вот видите как я вовремя вам сэкономил денежки,в связи с трудностями на работе! Вот так и съезжают Олигархи с темы пропить сэкономленные деньги))))
Сейчас еще ничего с перевозками.Были года,когда ехал из Москвы в Питер и фуры на дороге-можно было пересчитать по пальцам. А на финской границе-вообще не было фур...
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 17:27   #21
Роман 123
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Конечно это разные вещи. Но обычному пользователю,как правило хватает за 300-1000р.
Вот видите как я вовремя вам сэкономил денежки,в связи с трудностями на работе! Вот так и съезжают Олигархи с темы пропить сэкономленные деньги))))
Сейчас еще ничего с перевозками.Были года,когда ехал из Москвы в Питер и фуры на дороге-можно было пересчитать по пальцам. А на финской границе-вообще не было фур...
Ща на дорогах в основном частники, едут за копейки
Роман 123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 22:07   #22
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: ELM

Роман, просто ваш Лаунч по ссылке, это готовый мультисканер со своим ПО (доплата за каждый авто при лицензировании). Аналог ему например DS150 от delphi. А elm-тупо передатчик инфы на телефон. Сам по себе не способен ни на что, оттого и цена 300рэ. Далее все делает телефон и ПО на нем
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU