Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2017, 14:07   #226
lux69
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: штатный ксенон вместо галогенок►установка корректора

всем спасибо! нашёл на DRIVE2
lux69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 16:36   #227
aleksin8
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: штатный ксенон вместо галогенок►установка корректора

День добрый всем! Я человек новый тут и хотелось бы знать на профильном сайте (на полях интернета нет информации вообще), подходят ли фары "линза ксенон" от Аутлендера 3 2014 года 3 литра (первый рестайлинг, где уже пластиковый обвес на крыльях) на такой же 3-х литровый аут 2014 года, но дорестайлинг обычный рефлектор. Кто знает????? Насколько знаю, крылья передние подходят. Но желательно факты! Спасибо!
aleksin8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 15:33   #228
D329
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: штатный ксенон вместо галогенок►установка корректора

Имел в семье Outlander 3 (2013) и Outlander 3 (2014 первый рестайл). Фары перекидывал с одного на другой. Никаких проблем не вызвало, крепления и размеры идентичные.

Думаю, Вам нужно задаться вопросом, какие изменения требуются в проводке (есть на форуме). Проследите, чтобы фары были укомплектованы блоками розжига для газоразрядных фар.
D329 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 19:23   #229
s-wave
Житель Клуба
 
Аватар для s-wave
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 223
По умолчанию Re: штатный ксенон вместо галогенок►установка корректора

Поставил себе датчики автокорректора на авто, тем самым начав путь по замене галогена на ксенон штатный.
Всё уже описано и здесь и на драйве.
Хотел только сказать, что закрепить передний датчик (точнее, затянуть гайку на нижней-дальней шпильке) без подъёмника, просто на домкрате у меня не получилось, и на мой взгляд, это сложно осуществимо. Просто для информации тем, кто ещё только будет этим заниматься.
Хорошо, что у моего соседа сервис с подъёмником, помучившись, переехал всё-таки от своих ворот к нему.
s-wave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 06:57   #230
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: штатный ксенон вместо галогенок►установка корректора

Цитата:
Сообщение от s-wave Посмотреть сообщение
Хотел только сказать, что закрепить передний датчик (точнее, затянуть гайку на нижней-дальней шпильке) без подъёмника, просто на домкрате у меня не получилось, и на мой взгляд, это сложно осуществимо. Просто для информации тем, кто ещё только будет этим заниматься.
Всё собрал обратно и установил на автомобиль. Делал всё сам в гараже, лёжа на полу, подняв авто на домкрате и сняв правое переднее колесо.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 12:16   #231
s-wave
Житель Клуба
 
Аватар для s-wave
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 223
По умолчанию Re: штатный ксенон вместо галогенок►установка корректора

Так и делал, но домкрат получается как раз рядом с местом работы руками, и полностью залазить под машину мне было очково, не дай бог что.
s-wave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 12:38   #232
Ki_Oku
Житель Клуба
 
Аватар для Ki_Oku
 
Имя: Дмитрий
Авто: Мицу Аут III 2.0 4WD
Сообщений: 246
По умолчанию Re: штатный ксенон вместо галогенок►установка корректора

Цитата:
Сообщение от s-wave Посмотреть сообщение
очково
дык - чурбачок же...
Ki_Oku вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 12:33   #233
s-wave
Житель Клуба
 
Аватар для s-wave
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 223
По умолчанию Re: штатный ксенон вместо галогенок►установка корректора

Кто доустанавливал себе ксенон с омывателем, и ставил выключатель поворотников с кнопкой омывания фар, никаких конфликтов не возникало с выключателем дворников?
У меня почему-то, если ставлю выключатель с кнопкой омывателя фар, перестает работать выключатель дворников и показывает ошибку Етакса B2351 - Wiper switch.
Ставлю обратно свой старый выключатель поворотников, всё ок.
Новый выключатель с кнопкой вроде тот, что все пишут - 8614A130, с Экзиста. Где засада, не пойму.
Я, правда, на этот момент еще реле омывателя фар под капотом не поставил. Может, все-таки, из-за него...
s-wave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 18:52   #234
s-wave
Житель Клуба
 
Аватар для s-wave
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 223
По умолчанию Re: штатный ксенон вместо галогенок►установка корректора

В общем по своему вопросу с выключателем пока ничего не решил.
Склоняюсь к тому, что всё-таки для него должна быть другая ответная часть на рулевой колонке, которая с разъёмами, куда он крепится.
Почему так думаю, во-первых штырёк, которым поворотник должен автоматически отключаться при повороте руля, короче, чем на моем родном выключателе, и рычаг не возвращается сам в ноль при повороте руля, пробовал.
Во-вторых, если подключить рычаг только фишкой с проводами, уходящими в Етакс, то ошибка такая же, как если вставить его на свое место и соединить еще и с неподвижным разъёмом на колонке, т.е. проводка внутри колонки от него до рычага дворников неправильно стыкуется. Сначала думал, что вообще не достают контакты до штекера. Но снял разъем с рулевой колонки и прямо одел его на рычаг, не помогло.
Косвенное тому подтверждение, контакты, которыми рычаги вставляются в штекер на рулевой колонке, прозваниваются на родном и новом рычагах по-разному.
На родном рычаге крайний с одной стороны контакт звонится со всеми остальными, кроме двух последних и четвертого с другого края.
Грубо говоря так:
+++++++-+--
На новом же рычаге этот же крайний контакт не звонится так же с двумя последними с другого края, а вот еще один не звонящийся контакт находится в другом месте.
Так:
+++-+++++--

Главный вопрос, почему у других людей всё нормально? Уже стоит нужная ответная часть в рулевой колонке? Не знаю...
Если кому нужен рычаг 8614А130, пишите в ЛС, отдам чуть дешевле, чем взял на Экзисте.
s-wave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 20:47   #235
s-wave
Житель Клуба
 
Аватар для s-wave
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 223
По умолчанию Re: штатный ксенон вместо галогенок►установка корректора

Самая простая догадка, высказанная в личке - под видом нужного пришёл другой рычаг, не для Аута.
s-wave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU