Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2017, 17:03   #16
Surgeon47
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport III или на Эво X
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beagle Посмотреть сообщение
Корма по бунтарски - наверное вы имеете ввиду из-за стекающих слез, которые кстати на черном цвете авто можно тюннинг сделать, (кому режит глаза, мешает) и где то обсуждалось в инете, что машина преобретает совершенно другой вид, днем слез не видно , а в темноте ничего так светит, горит...
Мне не мешает, а остальные пусть не смотрят.
А "по-бунтарски" я имел ввиду относительно нынешнего дизайна "жоп" иномарок
Surgeon47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 18:44   #17
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

Реальной альтернативой считаю Toyota Fortuner. Конечно, многое будет зависеть от цены, посмотрим... Но, для меня очевидным плюс - это наличие третьего ряда сидений (семья большая). Ждем цену!
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 19:08   #18
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
Реальной альтернативой считаю Toyota Fortuner. Конечно, многое будет зависеть от цены, посмотрим... Но, для меня очевидным плюс - это наличие третьего ряда сидений (семья большая). Ждем цену!
Тоже ждем.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 23:29   #19
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

Вот - Mitsu снизила цены на 200.000, но по мне так лучше бы третий ряд поставили в комплектацию...
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 10:51   #20
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

Вот и мохав подтянулся https://www.kia.ru/press/news/item197136625.php
и еще немного видео https://www.youtube.com/watch?v=VX0-NEJ8bfE
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 12:35   #21
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

Офигительная машина. У меня товарищ такую будет брать. Но....Я лично (для себя) ну никак не могу позиционировать этот авто, как внедорожник. По применению - кроссовер. Ну куда со всей этой роскошью с дороги сворачивать? Скорее, этот Махав надо рассматривать как конкурент нынешнему Туарегу.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 21:41   #22
Niiick
Опытный
 
Имя: Niiick
Авто: MPS2 + MB GLA
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

ISUZU MU-X 3.0 2021 модельного года - смерть для MPS III и Fortuner, да и Prado достанется, главное чтобы довезли до России. Наконец то смогу поменять свой MPS II 3.0 Ultimate на адекватную машину.
Niiick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 00:46   #23
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

А китайский Н-9 тоже сильно плохих отзывов нету,зато комфорта явно больше чем в спорте,да и цены приемлимые.А ещё в китае он есть уже обновлённый,только когда к нам привезут неизвестно.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 08:07   #24
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

Цитата:
Сообщение от Niiick Посмотреть сообщение
ISUZU MU-X 3.0 2021 модельного года - смерть для MPS III и Fortuner, да и Prado достанется, главное чтобы довезли до России. Наконец то смогу поменять свой MPS II 3.0 Ultimate на адекватную машину.
Прадо давно уже не конкурирует с Паджеро Спорт и Фортунером. Разница в один - полтора млн при схожих комплектациях, качестве отделки и динамике как бы на это намекает.
Isuzu - бренд у нас не раскрученный, при сопоставимых ценах со Mitsubishi и Toyota заведомо проиграет. По-крайней мере, первые пару-тройку лет на рынке.
Будем надеяться, что Isuzu не пойдёт по пути Mitsubishi и зайдёт на рынок без неустранимых «болячек».
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 17:48   #25
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,092
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
А китайский Н-9 тоже сильно плохих отзывов нету,зато комфорта явно больше чем в спорте,да и цены приемлимые.А ещё в китае он есть уже обновлённый,только когда к нам привезут неизвестно.
если его рассматривать как БЧЖ для города то пойдет, насколько ресурсен пока неясно. как внедорожник ничего хорошего не слышал. большой китайский паркетник.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 18:08   #26
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,092
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Прадо давно уже не конкурирует с Паджеро Спорт и Фортунером. Разница в один - полтора млн при схожих комплектациях, качестве отделки и динамике как бы на это намекает.
Isuzu - бренд у нас не раскрученный, при сопоставимых ценах со Mitsubishi и Toyota заведомо проиграет. По-крайней мере, первые пару-тройку лет на рынке.
Будем надеяться, что Isuzu не пойдёт по пути Mitsubishi и зайдёт на рынок без неустранимых «болячек».
там привод задний, для вас южан пойдет, а нам только даром для любителей зимнего дрифта и с ценником непонятки будут. МПС у нас локализован и цена 2-3 лимона. у исузы такого нет и при цене 40к зеленых по курсу 75 + пошлина за 3л движка... конкурировать с прадиком будет, а не с МПС. из вкусняшек у него двигатель "вечный" и подвеска, но тут кому что.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2020, 18:08   #27
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,908
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Прадо давно уже не конкурирует с Паджеро Спорт и Фортунером. Разница в один - полтора млн при схожих комплектациях, качестве отделки и динамике как бы на это намекает.
Isuzu - бренд у нас не раскрученный, при сопоставимых ценах со Mitsubishi и Toyota заведомо проиграет. По-крайней мере, первые пару-тройку лет на рынке.
Будем надеяться, что Isuzu не пойдёт по пути Mitsubishi и зайдёт на рынок без неустранимых «болячек».
Про какие неустранимые болячки речь? И почему их не должно быть у Исудзу, считай GM, раз у всех они есть
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 19:57   #28
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Про какие неустранимые болячки речь? И почему их не должно быть у Исудзу, считай GM, раз у всех они есть
Один пример приведу.
Назовите хоть одну марку авто, где из поколения в поколение, при рестайлинге, при смене производственных площадок передается один и тот же косяк по непрокрасу задней двери?
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 22:31   #29
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,908
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Один пример приведу.
Назовите хоть одну марку авто, где из поколения в поколение, при рестайлинге, при смене производственных площадок передается один и тот же косяк по непрокрасу задней двери?
В каком месте непрокрас? Насколько массова эта проблема? Где тема на форуме? Покажиье, может и у меня есть такая проблема, а я и не знаю
А то что задняя дверь подвержена коррозии-проблема у многих марок авто.
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 23:18   #30
Niiick
Опытный
 
Имя: Niiick
Авто: MPS2 + MB GLA
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Альтернатива PAJERO SPORT 2016 ???

Цена на Isuzu ниже чем на MPS и Fortuner. По итогам первого месяца продаж в Тайланде MU-X опередил и MPS, и Fortuner. Лично по мне это идеальный авто, с неубиваемый подвеской, качественным железом и нормальной краской (в отличии от MPS) и коммерческим "холодным" дизелем.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
В каком месте непрокрас? Насколько массова эта проблема? Где тема на форуме? Покажиье, может и у меня есть такая проблема, а я и не знаю
А то что задняя дверь подвержена коррозии-проблема у многих марок авто.
Причём здесь не прокрас! На MPS ставят говняное железо которое ржавеет по черному, это основная причина всех претензий по данному авто. Причём ржавеет все, начиная от подножек и заканчивая задней дверью.
Niiick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU