Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 12:21   #31
voteus
Бывалый
 
Аватар для voteus
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: ТО-75000 в Автомире, негатив.

[quote=либо проверкой потребителя при получении авто , на что он имеет полное право с поднятием авто и т.п. .


судя по теме получается ("не поднял , не проверил за о.д. значит не спишь спокойно)- это не дело .....[/quote]

BEN , вы мне предлагаете после каждого ТО ,проверять за ОД качество выполненных работ ? т.е поднимать авто на подъемник и проверять лично все работы ? Или вы имели ввиду, что мастер-приемщик должен это делать ? Я не разобрался .
voteus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 12:54   #32
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Ответ: ТО-75000 в Автомире, негатив.

был у меня опель фронтера.. пришло время менять колодки, поехал на сервис. ну все поменяли быстро, заодно подвеску продиагностировали бесплатно, пару тормозных шлангов поменяли, все прокачали, просто молодцы!
ну я щщисливый еду из сервиса, по мкаду 100 -110, и слышу какойто бам-бам-бам сзади. остановился, смотрю - ЁМАЁ! заднее колесо держится на 2х (!) гайках из 6 положенных по конструкции, да еще до кучи одна шпилька сломана. просто "забыли" закрутить пневмовертом одно колесо! если бы у меня играла музыка, я бы наверно не писал бы сейчас это сообщение.
человеческий фактор?
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 14:04   #33
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Ответ: ТО-75000 в Автомире, негатив.

тоже была такая фигня...но на шиномонтаже...не проконтролировал подростокв....думаю в такой ситуации с сервисом....надо просто приежать в этот сервис и устраивать им там
2человеческий фактор" ....можно с мордобоем....а потом можно сказать что был в состоянии аффекта от шок что мог погибнуть из за недокрученых гаек...
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 14:12   #34
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Ответ: ТО-75000 в Автомире, негатив.

Цитата:
Сообщение от xl_neo Посмотреть сообщение
надо просто приежать в этот сервис и устраивать им там
2человеческий фактор" ....можно с мордобоем.
ну я им просто позвонил обрисовал ситуацию, типа расстраиваюсь из -за этого... на 2х гайках ехать както не айс они извинились и прислали механика с гайками через 15 минут!
потом еще много раз посещал тот сервис, хотя доверия уже не было. с тех пор всегда проверяю что сделано
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 16:04   #35
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: ТО-75000 в Автомире, негатив.

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
с тех пор всегда проверяю что сделано
Аналогичный случай был в Сингапуре. (с) киношка от гайдая
С тех пор всегда проверяю затяжку колёсных гаек после визитов на сервис. Хотя бы по одной на колесе (ибо если недокручивают, то все четыре).
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:24   #36
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,208
По умолчанию Ответ: ТО-75000 в Автомире, негатив.

Цитата:
Сообщение от voteus Посмотреть сообщение
BEN , вы мне предлагаете после каждого ТО ,проверять за ОД качество выполненных работ ? т.е поднимать авто на подъемник и проверять лично все работы ? Или вы имели ввиду, что мастер-приемщик должен это делать ? Я не разобрался .

Проверять и отвечать должен О.Д., в твоем случае если не доверяешь теперь , по твоей просьбе , должны машину поднять и показать все проделаные работы.

на твоем месте я так-бы всегда делал, будешь спокойнее спать.....

"доверяй -но! проверяй".
случай во истину , не приятный ...

Я сам заесжал недавно в авто мир , там такое шоу ,эти ребята разыграли!!!! но это отдельная история , как нибудь напишу....
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:47   #37
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: ТО-75000 в Автомире, негатив.

никогда не доверял ОД торгующими и проводящими ТО ТАЗам
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 15:25   #38
voteus
Бывалый
 
Аватар для voteus
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: ТО-75000 в Автомире, негатив.

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Проверять и отвечать должен О.Д., в твоем случае если не доверяешь теперь , по твоей просьбе , должны машину поднять и показать все проделаные работы.

на твоем месте я так-бы всегда делал, будешь спокойнее спать.....

"доверяй -но! проверяй".
случай во истину , не приятный ...

Я сам заесжал недавно в авто мир , там такое шоу ,эти ребята разыграли!!!! но это отдельная история , как нибудь напишу....
Теперь понятно В АВТОМИР, теперь я точно не поеду.
voteus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 17:10   #39
Sergory
Опытный
 
Авто: XL 2.4 Intense CVT (E63)
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: ТО-75000 в Автомире, негатив.

Сочуствую!! Я вчера был в указанном сервисе, делал ТО-3000 с заменой масла, после того как выдали авто, отъехав от сервиса на всяк случай проверил масло на щупе, вроде чистое.
Хотя мастер-приемщик предлагал мне присутствовать при замене масла (я отказался) понадеялся что видеокамеры и монитор в зале ожидания не дадут мастерам работать "спустя рукова".
В мазда - мейджер ЮГ меня уже знали в лицо т.к. всегда со своим маслом и всегда масло и фильтр заменять в моем присутствии. Бригадир когда видел, всегда учтиво спрашивал:
- замена масла как всегда в Вашем присутствии?
Просто однажды как обычно бригадир отписал "замена в присутствии клиента" , а мастер позволил себе отпускать "остроты" на счте недоверия и прочего. Пришлось общаться с вышестоящим руководством по поводу поведения отдельных индивидумов.

Теперь буду проситься на замену масла в моем присутствии и тут
Верить никому нельзя в этой стране
Sergory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 10:53   #40
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
Я тоже свою машинку в Автомире брал, и тоже впечатления положительные. Кое-какие вопросы, конечно обсуждались, цены на допы действительно выше чем в РОЛЬФе, но никто их не навязывал. Кстати, менеджер - вышеупомянутый Василий, вполне вменяемый. Машину привезли в срок и немножко подождали, пока я все вопросы по кредиту урегулирую. В общем - я доволен. Да и ТО 15000 тоже там же проходил, и тоже впечатления положительные.
Хотел бы немножко "перечеркнуть" вышеописанное мною В последнее время в Автомире действительно что-то все "скурвились". Прочитал на форуме про проблемы в омывателем фар, проверил на своей машине - не работают. Поехал в Автомир - мастер - Беляев Михаил. Дык мне там сделали полную диагностику всей системы омывателя за 1638р., предложили опллатить это, и при этом пояснили - что у меня все было в полном порядке, просто нужно было долить незамерзайки, т.к. при небольшом остаточном уровне работает только омыватель лобового стекла, а фар - нет. На мой законный вопрос - а что вы этого не знали до моего приезда? - Молчание. Видимо- не знали. на второй вопрос - а не логтично ли было бы сначала проверить работоспособность системы обычным способом (методом нажимания кнопочек и дергания рычажков) - ответ - а откуда мы знали - какой у вас уровень жидкости омывателя. А мерный щуп для чего существует? На вопрос - может быть не нужно было разбирать полмашины(снимали подкрылок чтобы посмотреть на бачок омывателя снизу и прозвонить электрику) а сначала попробовать обойтись менее затратными способами диагностики - ответ: Вы же сказали что у Вас омыватель давно не работает То есть - ребята идут от сложного к простому. В результате мне было предложено оплатить работу, выполнение которой не требовалось. Хотя, я подозреваю, что у меня все-таки были проблемы с омывателем и имел место гарантийный случай, т.к. головки омывателя фар вообще не выдвигались. А после посещения салона они даже без жидкости в бачке выдвигаются, но, соответственно, при этом ничего не разбрызгивается. При нормальном уровне жидкости в бачке все работает. Так или иначе меня все равно "развели" по-наглому мошенники, именующиеся громко "ОД".
После устроенного мною в салоне Автомира скандала на тему "не хотелось бы оплачивать некомпетентность ваших сотрудников" мне "скинули" 500р. я оплатил остаток суммы и уехал. Больше я туда не ездок, не ездун, не ездец.
От Беляева Михаила в тот день кроме грубости и хамства и ничего не услышал. Полагаю, что дела у мошенников идут не очень. И скорее всего ситуация эта у них возникла не от большого ума сотрудников салона, ктож к таким поедет после такого "общения"
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2009, 12:46   #41
FLG
Бывалый
 
Аватар для FLG
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Недавно покупал у них XL. При выборе автомобиля, его покупки и оформлении все было нормально. Вопросов и отрицательных впечатлений нет.
Вскоре после этого уехал в отпуск и проехал больше, чем рассчитывал.
Сегодня хотел пройти ТО-0, т.е. 3000 км., но реально пройдено 5470, при записи девушка сказала, что это не важно, т.к. ТО является рекомендуемым и на гарантию не влияет, об этом мне говорили и при покупке машины. При оформлении документов на обслуживание выяснилось, что ТО нужно проходить в пределах +-2000 км. от обозначенного срока и что в моем случае контрольный осмотр будет платным и т.д. и т.п.
Вот у меня и возник вопрос, если ТО 3000 является рекомендуемым и необязательным, какая им разница, в какой момент осмотреть автомобиль?
Пожалуй, задам этот вопрос еще и РОЛЬФу...

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

Вопрос реши решил в РОЛЬФ Восток.
Никаких вопросов по превышению пробега не возникло.
Завтра еду на осмотр и замену масла (масло за деньги, естественно).

Хороший пример того, как автоцентры теряют клиентов на плёвом вопросе.
Автомиру горячий привет!
FLG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 15:20   #42
Sever
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

На прошлой неделе тоже взял в Автомире XL 2,4, т.к только у них была в наличии. Манагер тот-же Трофименко пытался разводить на все подряд, пока не был послан на ..., только потом успокоился. Но обслуживание клиента это пипец, девочка выдававшая документы практически швырнула их на стол сказала где подписать, развернулась и ушла с такой мордой будто она за меня платит. Единственный вменяемый был менеджер по допам Евгений Зайцев, отличный спец, никаких ненужных впариваний, четко обсудили что по чем и зачем. По отдельной просьбе все сделал на два дня раньше, очень хотелось приехать на дачу порисоваться уже с номерами. С постановкой на учет там тоже опа, 15000 и ставят в течении 10 дней
Sever вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 21:33   #43
Nord77
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Nord77
 
Авто: Серата
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Являюсь клиентом данной компании, но марка машины другая. Думал сделать Трейд, но почитав отчеты стал задумываться о данной компании. Хотя стоит отметить, что сервисом в данной компании доволен, все вопросы которые порой возникают, решаемы. Но больно много жути написали. Не уж то все так плохо?
Nord77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:59   #44
Sergory
Опытный
 
Авто: XL 2.4 Intense CVT (E63)
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Вчера проходил ТО-30 в Автомире Перева 19
цены тут:
https://www.out-club.ru/board/showth...E-30000&page=9

Мне понравилось.
Приехал в 14 00 (хотя записан был к 15 00) приняли без проблем. Очередей нет, оформили быстро, мастер приемщик всё объяснил (какие работы будут проводить и что будут смазывать). Предложил пройти тест на стенде MAHA (предупредил, что это не обязательно) сумма не большая, я прошел на всякий случай.

Автомобиль помыли хорошо (не просто помыли, а отмыли ), загнали в ремзону на подъемник (наблюдал за своим авто по монитору в зале) видно не очень
Из того что видел: Все световые приборы проверили (аварийку, тумани и пр.), колодки (снимали колеса), масло точно меняли (видел )/ Гайки колес после пневмопистолета докрутили ключом. (полистал изображение с разных камер, тазиков на подъемниках не видел. Только хёндаи и митсу).

Предупредил про кнопку подогрева сидений (не горела) заменили по гарантии.

Все работы заняли примерно 2,5 часа. При выдаче автомобиля, мастер открыл капот продемонстрировал уровни всех жидкостей, уровень масла.

B еще в прошлый раз на ТО они заменили мою дисконтную карту на накопительную. После каждого ТО (сколько то % точно не помню) падает на эту карту и затем этой суммой можно расплатиться на след. ТО (в Ростиксе такие карты были). То есть в этот раз при оплате и предъявлении карты у меня спросили хочу ли я накопить или расплатиться. Выбрал расплатиться (на ней было двести с мелочью руб.) получилась скидка.

Я доволен. К сожалению не запомнил фамилию мастера.
Sergory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2009, 14:26   #45
habl
Житель Клуба
 
Аватар для habl
 
Авто: Outlander 3.0 Intense AT
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

В Автомире на Перерве с 2003 года , сначал покупал ВАЗ 2112, сдал тудаже по трейдину через два года, купил Спектру поездил 2,5 года, тоже по трейдину и туда же, там же в 2008 взял свой Аут (менеджер Александр Пацюк - Саша с Наступающим, менеджер по допам Евгений Зайцев - очень внимательные и вменяемые молодые люди), никаких навязываний, ничего лишнего, только защита картера, антигравий, брызговики и сигналка - все выбирал и заказывал сам, машина была подготовлена и выдана в срок и быстро.
ТО прохожу там же, мастера с которыми я общался Лаврентьев Сергей и Мусатов Дмитрий - все чётко, и прозрачно для меня, ничего лишнего.
habl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автомир, отзывы автомир, официальный дилер mitsubishi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва – Киев serg_ Россия и СНГ 11 04.04.2008 00:18
Москва-Одесса-Киев-Москва O, IL! Россия и СНГ 11 15.11.2007 23:46

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU