Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 19:39   #16
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Цитата:

... Корень зла и комплектаций находится не в Японии, а гораздо ближе.
Вспоминается фильм (старый) немецкий "Охота на зайцев"(пародия на армию), особенно цитата из него: "Доктор! Найдите у него (известно какой фирмы) корень!"

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Рестайл обещали в 2013 году. Будет ли это рестайл или фейслифт - информации пока нет.
Я думаю ММС придётся всё же по/расстараться - в марте выйдет "в тираж" прямой конкурент Спорту - Ch. Trailblaser.
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 22:57   #17
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Интегрированная рама- скорее, П4-му конкурент...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 07:37   #18
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Это как,поясни?
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 09:24   #19
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Я понял это так: у нового Трейла будет интегрированная рама и конкурировать он будет с П4, а не с НМПС.
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 12:48   #20
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от Фенедим Посмотреть сообщение
Я понял это так: у нового Трейла будет интегрированная рама и конкурировать он будет с П4, а не с НМПС.
Вряд ли - придётся с НМПС. Кстати, по крутящему моменту он лидер однозначно.
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 18:35   #21
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Кто лидер,хоть пишите?
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 18:51   #22
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Кто лидер,хоть пишите?
К сожалению моему не Спорт. У Тrailblaser-а 470 Н/м.
Впрочем, всё надо пробовать... Подвеска у Паджа Спорт - весьма хороша.
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 20:23   #23
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Ой,и всё что ли ставится блок мощности и всё Mitsubishi Pajero Sport New 2.5TD 178/210 HP 350/430 Nm для АКПП,для механики 480Н.м. хотя бы здесь http://www.power-box.ru/node/556 .Какие ещё плюсы в блайзере?Посмотрел я на новый у 2.5л 150л.с и 350Н.м а 470Н.м. это у 2.8л и ценник 1.5млн. в базе,так что не известно,что будет у МПСа в 2013году,ведь блайзер только тогда и появится,то есть не раньше чем через пол-год.Так что 2.8л с 470Н.м точно под 2млн.р будет,а это дорого против 1680т.р. в максе у МПСа.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 22:16   #24
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
... Так что 2.8л с 470Н.м точно под 2млн.р будет,а это дорого против 1680т.р. в максе у МПСа.
За 2 ляма он никому будет не нужен - не тот класс. Думаю по цене будет сопоставим со Спортом. А по поводу кр. момента - 350 у НМПС против 470 у Трейла, и всё это "в базе". Кстати, Вы не задумывались, что будет если поставить туда "волшебную коробочку" под капот?
А так особо ничего выдающегося - голимый пластик в кабине. (Впрочем у Спорта - тоже).

На месте японских инженеров-проектировщиков я бы предложил сделать Покупателю выбор:
- дизелей из 2,5 и 3,2;
- выбор передачи\распределения крутящего момента между осями - хотите 50 на 50%, а хотите как в Падже 4 - 30 на 70% (плюс-минус несколько процентов;
- варианты отделки салона;
- выдвижной руль;
- мягкую торпедо;
- профиля сидений изначально (по лекалам) спроектированные под европейского (более высокого) человека, дабы поясничный подпор оказался в нужном месте у Вас и у меня.
Одним словом, подойти надо к вопросу творчески, тща-тель-нее, как говорит Жванецкий...
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2012, 17:54   #25
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Коробочки на трейл точно нет,Vladimir2004 у трейла с двигателем 2.5л 350Н.м.,причём тут двигатель 2.8л с 470Н.м..Второе-это написано чёрным по белому в РФ оринтеровочно будет предлогаться 1500000р. в базе и это точно не с двигателем 2.8л.Он будет кокурент скорее всего Патту,там есть и 2.5л и 3.0л дизеля ,тут ценники могут пересекаться очень в малух тысячах.МПСу нет конкурентов-пора признать это и не было.Сидухи поставь другие,если не удобно,руль выдвижной -тоже опция не нужная.Поясничным подпором я на Вольво пару раз пользовался,руля у неё выдвижного тоже не было,модель 2000г.в. VOLVO S70 R-225л.с. покупалась с салона,ведать Шведы тоже не захотели руль выдвижной за не надобностью.Расскажу реальный случай с пикапфорума,у меня была Элька.Суть такова,все жаловались,что очень слабая поковая поддержка у сидух и т.д.Человек поставил какие то сидухи с хорошей боковой поддержкой,результат-снял их нах,так как вылезать из них стало проблемно и бесить,через неделю.Ну а мягкая панель со сторочкой,это к лендроверам,смысл тоже плохо понятен.Отдай ей в тюниг-ателье,там и со строчкой и без и со светодиодами ...,как говорится заплати свои,зачем всем она нужна.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:57   #26
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Есть кстати очень хорошая урезка МПСа,а это сделать его коротышом 3х дверым,как прадик,п3 и ниссан патроль.Как вам идея???
короткобазник - очень узко заточенная машина под проходимость. прокатитесь по гололеду на коротыше паджеро - масса интересных впечатлений гарантирована ))) не тот формат для российского массового покупателя.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 20:09   #27
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Да ездил я.Просто как вариан урезки,полушутка это.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 21:52   #28
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Коробочки на трейл точно нет,Vladimir2004 у трейла с двигателем 2.5л 350Н.м.,причём тут двигатель 2.8л с 470Н.м..Второе-это написано чёрным по белому в РФ оринтеровочно будет предлогаться 1500000р. в базе и это точно не с двигателем 2.8л.Он будет конкурент скорее всего Патту,там есть и 2.5л и 3.0л дизеля ,тут ценники могут пересекаться очень в малух тысячах.МПСу нет конкурентов-пора признать это и не было.Сидухи поставь другие,если не удобно,руль выдвижной -тоже опция не нужная.Поясничным подпором я на Вольво пару раз пользовался,руля у неё выдвижного тоже не было,модель 2000г.в. VOLVO S70 R-225л.с. покупалась с салона,ведать Шведы тоже не захотели руль выдвижной за не надобностью.Расскажу реальный случай с пикапфорума,у меня была Элька.Суть такова,все жаловались,что очень слабая поковая поддержка у сидух и т.д.Человек поставил какие то сидухи с хорошей боковой поддержкой,результат-снял их нах,так как вылезать из них стало проблемно и бесить,через неделю.Ну а мягкая панель со сторочкой,это к лендроверам,смысл тоже плохо понятен.Отдай ей в тюниг-ателье,там и со строчкой и без и со светодиодами ...,как говорится заплати свои,зачем всем она нужна.
Евгений, волшебная коробочка есть на Ch. Captiva (диз. движки во многом одинаковые - там 2.2 с 400 н/м, а с 2,8 - 470 сняли), даже если нет - не за горами появление. Касаемо ценников - просто не знаю что там будет. В любом случае - интересна будет только модель с дизелем 2.8 (для меня).
А так - али Вы против конкуренции? Не будет подобных Трэйлов - почивать на лаврах "Париж-Даккаров" до дембеля будуть, али Вы со мной не согласны?
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 22:16   #29
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

Я не согласен по сранению с МПСом,Трейл по цене к Патту ближе будет и пусть с ним тягается с его 3.0л дизелем и ценником,как раз им конкурировать,но МПС сам по себе.Коробочеки нет,карячить от другой модели 50х50 либо огромный 0 результата.Кстати сегодня содрал с сидухи этикетку(кожа)электро,там написано,SEAT и SIMBOL с какими то номерами каталажными.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 22:23   #30
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Российский Pajero Sport

В принципе, согласен. Судя по всему - вряд ли он будет дешёвым.
Кстати, Евгений мне весьма импонирует (нравится) Ваш подход к Вашему МПС. (По простому - нравится что Вы делаете с авто, в т.ч. без оглядки на ОД).
У Вас понимание того, что это авто - Ваше, безусловно, есть.
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU