Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 18:40   #1711
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Размер резины (или какая погрешность спидометра)?
Если погрешность как на родных колесьях (около 5 км/ч), то разгон чуть больше 7 сек - 7.1-7.3.
И не насилуй так коробку, если не проварена ) А то выкрутил за 3000об.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 18:42   #1712
ChiM27
Житель Клуба
 
Аватар для ChiM27
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

ой да, забыл указать. Резина 215/55/17

---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:42 ----------

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Размер резины (или какая погрешность спидометра)?
Если погрешность как на родных колесьях (около 5 км/ч), то разгон чуть больше 7 сек - 7.1-7.3.
И не насилуй так коробку, если не проварена ) А то выкрутил за 3000об.
я не выкручивал за 3000) хз почему так на видео) на 3000 я отпустил тормоз)
ChiM27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 00:32   #1713
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,210
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Цитата:
Сообщение от ChiM27 Посмотреть сообщение
Народ посчитайте плз правильно разгон до 100 http://www.youtube.com/watch?v=vWHmJHT4lHI

8 сек

НА 5 сек. старт на 13сек 100км/ч
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 01:18   #1714
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

на 12 Вов. 7 сек
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 02:35   #1715
ChiM27
Житель Клуба
 
Аватар для ChiM27
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Спасибо) Думал хуже будет, если честно)
ChiM27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 01:51   #1716
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Ездил вчера ночью на покатушки. Гонялся на Треке вообще в первый раз, жене интересно просто было, что это за мракобесие.

Сделал 10 заездов:

Х5 3.0 предыдущий кузов - счет 4:2 в мою пользу. Я ему привез 4, 3, 3, 3, кузова, он мне оба раза привез крыло.

Хонда CRV - корпусов 5 ему привез.

Субару Форик атмосферный 125 кобыл - чувак сам захотел со мной заехать. 2 раза катались 2 раза я ему привез 4 корпуса.

Тойота Камри последний кузов 2.4 170 кобыл где-то. Я ему привез где-то крыло-полкузова. У него фальстарт был и подозреваю, что у меня был дико горячий кулер.

Но меня вот что интересует: в 9 из 10 заездов я проигрываю старт. Даже сраному атмо-субарику. Они все вырываются вперед и я потом догоняю. Вроде полный привод должен выпрыгивать вперед, но че-то не было такого.

Все заезды коробка была в режиме автомат. Старт с одной педали путем переноса ноги с тормоза на газ в тот момент, када деваха машет руками.

В чем проблема таких поганых стартов? Подозреваю, что указаные мной результаты это не нормально и должны быть лучше.

Трек - полный сток.

зы. Реально ли помогает если поливать кулер холодной водой? Хочу в следующий раз взять с собой бутылку воды из морозилки.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 06:43   #1717
ZZUBKI
Старожил Клуба
 
Аватар для ZZUBKI
 
Имя: Константин
Авто: Nissan 350z.... AIRTREK TURBO R
Сообщений: 1,402
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Ездил вчера ночью на покатушки. Гонялся на Треке вообще в первый раз, жене интересно просто было, что это за мракобесие.

Сделал 10 заездов:

Х5 3.0 предыдущий кузов - счет 4:2 в мою пользу. Я ему привез 4, 3, 3, 3, кузова, он мне оба раза привез крыло.

Хонда CRV - корпусов 5 ему привез.

Субару Форик атмосферный 125 кобыл - чувак сам захотел со мной заехать. 2 раза катались 2 раза я ему привез 4 корпуса.

Тойота Камри последний кузов 2.4 170 кобыл где-то. Я ему привез где-то крыло-полкузова. У него фальстарт был и подозреваю, что у меня был дико горячий кулер.

Но меня вот что интересует: в 9 из 10 заездов я проигрываю старт. Даже сраному атмо-субарику. Они все вырываются вперед и я потом догоняю. Вроде полный привод должен выпрыгивать вперед, но че-то не было такого.

Все заезды коробка была в режиме автомат. Старт с одной педали путем переноса ноги с тормоза на газ в тот момент, када деваха машет руками.

В чем проблема таких поганых стартов? Подозреваю, что указаные мной результаты это не нормально и должны быть лучше.

Трек - полный сток.

зы. Реально ли помогает если поливать кулер холодной водой? Хочу в следующий раз взять с собой бутылку воды из морозилки.
полил стоковый кулер угробил свечи и катушки))
ZZUBKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 06:57   #1718
Marshall
Старожил Клуба
 
Аватар для Marshall
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,746
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Не будь так категоричен, ничего не угробишь...
Marshall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 07:02   #1719
ZZUBKI
Старожил Клуба
 
Аватар для ZZUBKI
 
Имя: Константин
Авто: Nissan 350z.... AIRTREK TURBO R
Сообщений: 1,402
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

поливая стоковый кулер вода попадает на двигатель и выпускной коллектор..что само по себе не айс да еще и свечкая крышка не герметичная...так что это как повезет.
ZZUBKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 07:06   #1720
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

ZZUBKI, вот не надо тут, я уже хз сколько раз поливал и все отлично.

AlexCurren, старт без двух педалей это минимум полсекунды до сотки. Кулер поливать обязательно, ибо горячий кулер это ещё секунда до сотки ) Из распылителя лучше всего ) Он в любом случае будет горячим, но потеряешь хотя бы не целую секунду.

Я вот все думаю, может приделать вентилятор под него с кнопочкой включения в салоне. А то гонять охота, а оно не едет. Стоишь на старте, из ноздри так и валит горячий воздух (

Замерил тут снова гпс-прогой разгон до сотки, с одной педали 7.6 (на холодном кульке), чуть-чуть с двумя 7.4 (на очень холодном).

Заезжал с той же врыксой, что на прошлых выходных, приехали так же. Он правда сказал, что сегодня у него сцепа получше работает. Хотя мне тоже показалось, что у меня лучше едет - ещё до финиша включилась 4-ая, в прошлые выхи включалась на финише.
Девятос на дросселях отстал посильнее. Под конец он забил гоняться и приотпустил газ, чтоб коробку не рвать, все равно не догнать. Из-за этого точно не получилось определить, насколько же быстрее стал ехать мой.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 07:10   #1721
ZZUBKI
Старожил Клуба
 
Аватар для ZZUBKI
 
Имя: Константин
Авто: Nissan 350z.... AIRTREK TURBO R
Сообщений: 1,402
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

молчу молчу..)) хозяин-барин)
ZZUBKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:13   #1722
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Мне осталось неясным почему такой просер на старте? Причем любой тачке. Врядли они с двух педалей стартовали.

И каковы мои шансы против Аккорда 3.0 220 лс автомат и Сивика Тайп Р в последнем кузове 200 лс на ручке?
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:30   #1723
ChiM27
Житель Клуба
 
Аватар для ChiM27
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Мне осталось неясным почему такой просер на старте? Причем любой тачке. Врядли они с двух педалей стартовали.

И каковы мои шансы против Аккорда 3.0 220 лс автомат и Сивика Тайп Р в последнем кузове 200 лс на ручке?
почему вряд ли с двух педалей? старт с двух педалей помоему даже больше чем секунду до сотки выигрывает..

А че за аккорд такой 3 литровый? у нас на ДВ таких нету) У нас есть euro R 220 л.с. который объезжает стоковый трек я полагаю.
ChiM27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:35   #1724
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

В субботу на драге был прелюд о 200 силах, как сказал хозяин. Правда он сказал что мотор наверняка подустал и лошадок меньше, но по паспорту разгон 6.4. Так вот он объехал на 2 корпуса врыксу, которая от меня стабильно уезжает на 2-3 корпуса. Еврик должен ещё дальше, наверное )
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 11:59   #1725
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

CHim27, я сомневаюсь что чел на атмо-форике, который первый раз решил заехать знает что такое старт с двух педалей.

Я не знаю, че это за Аккорд. Чувак сказал, что у него 3 литра и 220 лошадей. А у Евро-Р 2 литровый движок.

Кулмэн, я чес говоря сомневаюсь, что Прел так едет. У друга был в свое время Прелюд и как мне кажется, Трек едет пободрее.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
AirTrek Turbo vs. Forester Turbo Micklas Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 30 24.11.2009 14:21
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU