Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 14:34   #331
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Замена лобового стекла на XL

Весчь! Имя СК?
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:53   #332
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Re: Замена лобового стекла на XL

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Весчь! Имя СК?
Рекламой не занимаюсь, могу лишь повторить: страхуйтесь где у вас "друзья", тогда проблем по меньше будет. Условия страхования для всех разные даже в одной СК, а также тариф, что хорошо для меня - для вас может быть не good.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:02   #333
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Замена лобового стекла на XL

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
Рекламой не занимаюсь, могу лишь повторить: страхуйтесь где у вас "друзья", тогда проблем по меньше будет. Условия страхования для всех разные даже в одной СК, а также тариф, что хорошо для меня - для вас может быть не good.
Как хотите.

Про друзей - алгоритм не нов. Большинство так и делают.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 11:34   #334
Rolev
Бывалый
 
Аватар для Rolev
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Замена лобового стекла на XL

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
А Вот и маркировка:
У меня такое же поставили, через месяц треснуло в верхнм правом углу от потолка к стойке (треугольник со сторонами 10 см получился, приклеили видать так)... пока думал обращаться в СК или на гарантию, поймал камень в лоб, под водительский дворник... однозначно в СК. только к русс ОД больше не поеду, съезжу в финляндии поторгуюсь. Здесь советовали немецкое (или франц) стекло ставить... Да и наши стекольщики рекомендуют не ставить оригинал а именно такое... Поторгуюсь, поставлю, напишу.
Rolev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 17:13   #335
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Замена лобового стекла на XL

На М-4 поймал камешек. Заклеили за 600 рб. "Лучики", едва-едва, но все равно видны. Думаю, будут ползти. У ОД калькуляция вышла на 39.294 рб. Жду понедельника, СК огласит чем готовы поделиться. Причем, предупердили, что должен подтвердить факт замены (наверное, правы). В Курске стекло дешевле 28-30000 не нашел. Подскажите пожалста, где в Москве можно преобрести эдак тысяч за 10, и сразу может быть установить недорого.
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 14:10   #336
Artur-TranSat
Житель Клуба
 
Аватар для Artur-TranSat
 
Имя: ArturXL
Авто: OUT XL 2.4 CVT (S62)
Сообщений: 292
Восклицание Re: Замена лобового стекла на XL

Всем привет!
Теперь и у меня такая же проблема - трещина, 40 см по середине лобовухи. В свое время сперли щетки и , похоже, бросили держатели. Сволочи, короче.
Вопрос в следуещем, а есть ли "счастливчики", прошедшие замену стекла в Киеве. Просьба поделиться опытом. (буду менять не по страховке).
Artur-TranSat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:53   #337
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
Вопрос Лобовое стекло . Взаимозаменяемость Ситроен, Пежо и Мицубиси .

В Москве мой однокашник автостеклом китайским занимается XYG (официальный представитель завода). Ставил на служебные авто (БМВ, Ауди, Вольво) - нареканий нет. У меня застрахована, хотел сначала у него ставить, но решил что КАСКО отбивать надо и менял у официалов. Так вот, он мне сказал что у них по каталогу идет Мицу, и ПСА. Стекло подходит. С работой объявлял около 6000 р.
У них кстати представительства по всей России есть. Если надо могу уточнить (посмотрел визитку - Вы из Красноярска?)
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:39   #338
urec
Житель Клуба
 
Аватар для urec
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 401
По умолчанию Re: 4007+СС: Лобововое стекло. Взаимозаменяемость Ситроен, Пежо и Мицубиси .

Балу
ога, из Красноярска, уточните пожалуйста, может есть в Кырске представители?
urec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:45   #339
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: 4007+СС: Лобововое стекло. Взаимозаменяемость Ситроен, Пежо и Мицубиси .

Сочи тоже интересует !
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:38   #340
basma
Опытный
 
Аватар для basma
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Замена лобового стекла на XL

Вчера поменяли лобовое, сделали за 1 день, приехал с направлением из ингосса, стекло в наличии было, машину сразу забрали, на след день отдали. Чистое было даже изнутри :-)))))))))
Сразу протестил в дождь, пока все супер
basma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:42   #341
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Re: Замена лобового стекла на XL

Цитата:
Сообщение от basma Посмотреть сообщение
Вчера поменяли лобовое, сделали за 1 день, приехал с направлением из ингосса, стекло в наличии было, машину сразу забрали, на след день отдали. Чистое было даже изнутри :-)))))))))
Сразу протестил в дождь, пока все супер
Где менял?
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 14:16   #342
Frade
Житель Клуба
 
Аватар для Frade
 
Имя: Антон
Авто: был XL
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Замена лобового стекла на XL

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
На М-4 поймал камешек. Заклеили за 600 рб. "Лучики", едва-едва, но все равно видны. Думаю, будут ползти. У ОД калькуляция вышла на 39.294 рб. Жду понедельника, СК огласит чем готовы поделиться. Причем, предупердили, что должен подтвердить факт замены (наверное, правы). В Курске стекло дешевле 28-30000 не нашел. Подскажите пожалста, где в Москве можно преобрести эдак тысяч за 10, и сразу может быть установить недорого.
Я покупал в Экзисте (www.exist.ru) за 10500 руб. - неоригинал, пр-во Финляндия, с подогревом. Устанавливал за 2000 руб. в знакомом сервисе.
Frade вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 15:01   #343
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Re: Замена лобового стекла на XL

Не могу найти лобовое стекло на XL с подогревом. Кто-нибудь может подсказать где приобрести?
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 19:57   #344
AlexZ
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Замена лобового стекла на XL

Цитата:
Сообщение от basma Посмотреть сообщение
Вчера поменяли лобовое, сделали за 1 день, приехал с направлением из ингосса, стекло в наличии было, машину сразу забрали, на след день отдали. Чистое было даже изнутри :-)))))))))
Сразу протестил в дождь, пока все супер
Также менял стекло, которе мне сами работники "РОЛЬФА" испортили, отдавал менять крыло, а когда меняли умудрились сделать трещену.
Поменяли также быстро, и пока нареканий никаких, в додь катался все ок, скрипов тоже от стекла нет, и что самое удивительное также все чисто в салоне. Менял в СП "РОЛЬФ".
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:18   #345
Павел-005
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Замена лобового стекла на XL

У меня за два года несколько сколов, в том числе один - с трещиной, сантиметров 20 от нижнего края стекла. Все сколы и трещину заделывал не на фирменном сервисе, стоимость от 200 до 1200 (трещина) рублей. Менять стекло отсоветовали. Но цены и сроки узнал: у официального дилера - больше 30 т.р. стекло, и больше 3 т.- работа, и не менее 2 дней; у неофициальных - неоригинальное стекло (финское) - 7,5 т.р., работа - один день - 1,5 т. р. Залитые сколы держатся уже более года, трещина тоже пока держится уже третий месяч (делали без гарантии).
Павел-005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
китайское лобовое стекло MAZEPPA Outlander - Эксплуатация и ремонт 29 15.10.2010 02:54
скрип лобового стекла Куаныш Outlander - Эксплуатация и ремонт 19 03.02.2010 06:04

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU