Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.

Важная информация


Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. 2007-2010 г.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2021, 18:41   #34
multik
Старожил Клуба
 
Аватар для multik
 
Имя: multik
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: НОВОЕ!!!! Гуляют обороты двигателя ,ЖЕСТЬ ПОМОГИТЕ

Тачка эта и так до боли простая.И все у меня в порядке и в системы выхлопа в том числе. Да и на ты мы вроде не переходили.
Ни че не где на забито .Причину плавающих оборотов (именно на моем двигателе.Для других их может быть много..) я устранил именно глушением клапана ЕГР .Для выявления причины существует такое понятие как диагностика,первичный осмотр,ходовые испытания.....(но это для Вас думаю сложновато).
И про периодические чистки системы я написал (которыми занимался ранее).В машинах я разбираюсь думаю лучше чем Вы.Имею соответствующее образование и опыт ремонта лет 20 не меньше.Различных машин не только Мицу. Если б было что то не исправно еще, то 6 лет машина бы не проездила и 200к+ км то же.
Вы не разбираетесь в двигателях от слова вообще и не ответили ни на один мой вопрос.Наслушались блогеров различных про повышение температуры и еще всякую хрень.
Так вопрос остается открытым почему на некоторых модификациях Аута клапана ЕГР нет вообще?? Это чтоб у него вышли из строя другие системы ? И все забилось говном?
Или чтобы люди купили тачку попроще?
Да и поищите получше в своем Ютюбе на сколько же все же повышается температура в цилиндрах при глушении клапана ЕГР??
Ладно,урок познавательная механика на селе закончен.
Можете ни чего не глушить и не повышать температуру в цилиндрах,а то сгорят
multik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU