Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 12:44   #11
Ссергей
Бывалый
 
Аватар для Ссергей
 
Имя: Аврааам
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
Одноклубники, спешу поделиться свежими впечатлениями от мастерской по ремонту бамперов - они просто красавцы! Высшие люди! Идеально сделали мне мой сильно потресканый бампер за пол дня и при этом по цене вышло 2 тыс.руб.!!!

А если учесть, что даже китайский бампер-аналог с кривыми зазорами и сам по себе хрупкий стоит 5 тыс.руб., то результат тем более радует! Новые бампера, как и отремонтированый всё равно под покраску, а б/у бампера, к тому же в цвет, найти сложно

Сервис по ремонту бамперов и авто-пластмасс раньше был на Революции (на территории психушки) - кто в теме, тот поймет Теперь они переехали на садовый - Пономарева, 65а

Делают качественно - на трещину с двух сторон наваривают тонкую перфорированую железную пластинку, а поверх наплавляют пластмассу! - суперкрепко получается!!!

А мне еще и крепление ПТФ фонарика заварили - в подарок!
Дубль гис не находит никого по этому адресу, если можно поподробней,спецов по бамперам,надо очень.Спасибо.
И еще кто знает?:
Саня- это кто по логину?
Его сервисный центр где?
А телефон?
Заранее спасибо!

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

А вот и сам бампер, хорошо если бы спецы глянули можно ли починить такое,без замены бампера?Причиндалы на mitsuland.ru нашел, под штуку выходит,Окантовка фары противотуманной - 450р и крышечка омывателя фар 400р.


Я к тому что из области чуть посложней с этим вопросом,сначала на показ, потом на ремонт, а машинка одна и без неё никуда.........
Ссергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервисы в Красноярске Андрей Н. Дилеры и сервисы 3 19.04.2010 06:49
Сервисы Мицу Спб - Кто знает? ПЫХ Санкт- Петербург 11 26.10.2008 14:13
Сервисы: Stremmers и ОЛИМП СЕРВИС Vladimir Дилеры и сервисы 0 16.03.2007 11:45
Онлайн-сервисы Vladimir Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 2 25.01.2007 13:20

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU