Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2018, 23:15   #286
Beagle
Опытный
 
Имя: Артур
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

[QUOTE=Beagle;2697505]Как вам по поводу воплащения в реальность ?
Beagle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 07:20   #287
garis007
Старожил Клуба
 
Аватар для garis007
 
Имя: Игорь
Авто: New Pajero Sport 3.0 Ultimate
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Sistems888 Посмотреть сообщение
Хочу рассказать о моём последнем апгрейде МПС3.

Как известно, в МПС3 во всех годах выпуска и во всех комплектациях, только одно окно подымается в автоматическом режиме,это окно водителя.

Остальные стёкла, чтобы поднять или опустить, нужно постоянно давить кнопку, и этот гемор меня напрягал все эти годы.

В общем, купил ЭлектроПодъёмник стекол на Pajero Sport тут
https://www.autolifttech.net/mitsubi...2016-2018.html

Отдал за него 5690 рублей.



Установка встала в 500 рублей, т.к. ставить там попросту не фиг, всё ставиться в штатные фишки. Еслиб не боялся сломать клипсы под обшивкой, сам бы поставил.



Короче теперь у меня все стёкла автоматические, это мне очень нравиться.
И самое главное, когда ставлю на охрану машину, то все открытые стёкла автоматически закрываются сами.

Я теперь в обще их не закрываю, теперь всё само закрывается, мне даже думать об этом не надо.

Короче, заснял короткий видос как это работает, кому интересно, посмотрите тут

https://www.youtube.com/watch?v=pNKBPSQnlNU


Единственное, чего бы я ещё хотел бы, так это память своего водительского сиденья.
Чтоб нажав кнопку, сиденье вставало бы в положение которое я настроил.
А то после каждой мойки приходиться всё заново настраивать.


Номерок данного блока не подскажете?
garis007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 09:53   #288
Sistems888
Опытный
 
Имя: Maxim
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от garis007 Посмотреть сообщение
Номерок данного блока не подскажете?
Не было никаких надписей на нём в обще.
Sistems888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 15:47   #289
Smileyfox
Старожил Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Всем привет.
Начал ставить пневмосистему. Пока маленький ресивер, из того что было под рукой. опробую - тогда что то побольше.
Миниатюры
P_20180603_140311_1_p.jpg   P_20180603_140257_p.jpg   P_20180603_140249_p.jpg   P_20180603_125219_p.jpg   P_20180603_125158_p.jpg  

Smileyfox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 08:22   #290
Ньютон
Житель Клуба
 
Аватар для Ньютон
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D Ultimate Таиланд
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Mobilis Посмотреть сообщение
У меня стала затекать правая нога при поездках на дальние расстояния, проблема как оказалась известна, правая нога находилась на весу.

Встают почти без проблем...

Перед сиденья поднялся, посадка стала комфортней.
Под задние крепления ставить проставки не стал, побольше проведу времени за рулем и решу, нужны ли они мне.
Воспользовался опытом-спасибо за идею!
1200 км/сутки-небо и земля)
Прописано всем с ростом от 175 см.
Пришлось сиденье полностью откручивать и потом равномерно наживлять с четырех углов-отверстия не совпадали малость.
Для эстетики облил черной краской из баллончика))
Пластмаска потом встает на место штатно(фото не сделал).
Цена вопроса: 450 р.+полчаса под сиденьем)
Миниатюры
DSC_0470.jpg   DSC_0473.jpg  
Ньютон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2018, 17:55   #291
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Ньютон Посмотреть сообщение
Воспользовался опытом-спасибо за идею!
1200 км/сутки-небо и земля)
Прописано всем с ростом от 175 см.
Пришлось сиденье полностью откручивать и потом равномерно наживлять с четырех углов-отверстия не совпадали малость.
Для эстетики облил черной краской из баллончика))
Пластмаска потом встает на место штатно(фото не сделал).
Цена вопроса: 450 р.+полчаса под сиденьем)
Я уже писал что тоже поднял водительское сидение. И перёд и зад. Очень удобно стало! Но пошёл дальше и поднял и пасажирское. За что жена сказала спасибо. Намного удобнее ездить.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 23:36   #292
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Я уже писал что тоже поднял водительское сидение. И перёд и зад. Очень удобно стало! Но пошёл дальше и поднял и пасажирское. За что жена сказала спасибо. Намного удобнее ездить.
А в чем смысл поднимать на 2 см? Электроподьемник сантиметров на 8 может поднять, я в этом случае упираюсь головой в потолок. Это для водителей маленького роста? Сидение у вас на всю вверх, а вам все равно низко?
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 06:17   #293
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
А в чем смысл поднимать на 2 см? Электроподьемник сантиметров на 8 может поднять, я в этом случае упираюсь головой в потолок. Это для водителей маленького роста? Сидение у вас на всю вверх, а вам все равно низко?
не у всех есть электроподьёмник.
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 06:59   #294
Ньютон
Житель Клуба
 
Аватар для Ньютон
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D Ultimate Таиланд
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
А в чем смысл поднимать на 2 см? Электроподьемник сантиметров на 8 может поднять, я в этом случае упираюсь головой в потолок. Это для водителей маленького роста? Сидение у вас на всю вверх, а вам все равно низко?
Большинство не устраивает высота под коленками (упор). Мне не хватало. После подъема передней части на три см все стало кул)
Рост-178)
Ньютон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 08:24   #295
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Ньютон Посмотреть сообщение
Большинство не устраивает высота под коленками (упор). Мне не хватало. После подъема передней части на три см все стало кул)
Рост-178)
Именно так. У меня и сейчас электро регулировка передней части почти на максимуме вверх стоит, с проставками.
До проставок нога имела точку опоры у педали и и ближе к пятой точке, а на подушке сиденья не лежала толком. В дальних поездках испытывал дискомфорт.

У кого и так все хорошо, так оно ему и не надо. Люди мы все разные, физиологически)
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 13:02   #296
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
А в чем смысл поднимать на 2 см? Электроподьемник сантиметров на 8 может поднять, я в этом случае упираюсь головой в потолок. Это для водителей маленького роста? Сидение у вас на всю вверх, а вам все равно низко?
Не на 2 а на 3. Как тут правильно правильно написали - все мы люди разные. И мне просто так нравиться. Электро нет но сидел с электро и там тоже не понравилось. У меня рост 176см. Зато на дальняк теперь гонять намного удобнее. Но это опять же сугубо моё и только моё мнение без навязывания кому либо.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 13:42   #297
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

А мне наоборот, посадка в МПСе нравится больше, чем в ХЛе - меньше "автобусности", чуть ближе к легковушке. В Пыжеауте до самого низа сиденье опускаю (и всё-равно хочется ещё ниже опустить), здесь - чуть выше серединки - и нормуль, видимо стаж езды на легковушках своё дело делает. Рост 182 (был когда-то...)
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 15:53   #298
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
А мне наоборот, посадка в МПСе нравится больше, чем в ХЛе - меньше "автобусности", чуть ближе к легковушке. В Пыжеауте до самого низа сиденье опускаю (и всё-равно хочется ещё ниже опустить), здесь - чуть выше серединки - и нормуль, видимо стаж езды на легковушках своё дело делает. Рост 182 (был когда-то...)
А я очень люблю сидеть высоко. На легковых не езжу лет 10-ять. За исключением киа рио у жены. Как сажусь за руль так чувствую себя в этой пузотёрке как буд то на земле сижу. Брррр!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 16:31   #299
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

А я уже по легковушке заскучал, хоть ещё и полгода не прошло, как ОВЦу в трейдин сдал в обмен на МПС. Для себя решил, что если с МПСом сложится, то когда придёт время менять Пужеаута, уже кроссер покупать не буду, куплю легковушку. Те. набор внедорожник + легковушка всё ж предпочтительней, как мне кацца. Если поездка не предусматривает съезда с дороги, то мне на легковой летом веселей...
(плюс найти легковую авту на ручке с нормальным движком куда как проще, чем среди внедорожников и кроссеров - а для меня это определяющий фактор).
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:25   #300
lokari
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Как вам тайский тюнинг?
lokari вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт 2016, тюнинг pajero sport 2016, тюнинг нового паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU