Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 18:25   #496
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

окей, мир.
Alex01 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 00:10   #497
tanya-bvg
Бывалый
 
Аватар для tanya-bvg
 
Имя: Татьяна
Авто: Белый КлЫк 2.0 MT + ASX 1.6 MT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Тестировали сегодня в Рольф-Центре Аут 2.0 на автомате. Если честно, впечатлил не очень - особенно по сравнению с версией 3.0, которая была представлена на тесте в декабре. С места стартует бодро, но разгоняется как-то вяленько... Я, правда, в качестве пассажира на тесте присутствовала, поскольку сама на механике езжу, но однозначно большей динамики ожидала
tanya-bvg вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2010, 06:29   #498
Aleksasha
Житель Клуба
 
Аватар для Aleksasha
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0



Цитата:
Сообщение от tanya-bvg Посмотреть сообщение
ТС места стартует бодро, но разгоняется как-то вяленько... Я, правда, в качестве пассажира на тесте присутствовала, поскольку сама на механике езжу, но однозначно большей динамики ожидала
Надо было самой сесть за руль.
И что - брать-то будешь, или раздумала?

Последний раз редактировалось Sergy; 18.03.2010 в 03:40. Причина: флуд
Aleksasha вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 13:43   #499
tanya-bvg
Бывалый
 
Аватар для tanya-bvg
 
Имя: Татьяна
Авто: Белый КлЫк 2.0 MT + ASX 1.6 MT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Цитата:
Сообщение от Aleksasha Посмотреть сообщение
Надо было самой сесть за руль.
И что - брать-то будешь, или раздумала?
Сама я прокатилась на механике по территории дилерского центра - за ее пределы выехать не разрешили. Разогнаться там особенно негде было, но механика порезвее автомата будет, конечно. Брать не раздумала, просто еще раз на практике убедилась в том, что 2.0 только "на ручке" стоит рассматривать ИМХО.
tanya-bvg вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 13:50   #500
Aleksasha
Житель Клуба
 
Аватар для Aleksasha
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Цитата:
Сообщение от tanya-bvg Посмотреть сообщение
Брать не раздумала, просто еще раз на практике убедилась в том, что 2.0 только "на ручке" стоит рассматривать ИМХО.
Первый раз встречаю даму, которой больше по душе механика, чем автомат! Мое почтение!!!
Aleksasha вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 14:35   #501
tanya-bvg
Бывалый
 
Аватар для tanya-bvg
 
Имя: Татьяна
Авто: Белый КлЫк 2.0 MT + ASX 1.6 MT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Благодарю) Первым автомобилем, на котором я ездила, была Нива - так что механика на Ауте не пугает совершенно
tanya-bvg вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 15:48   #502
Vlad15
Бывалый
 
Аватар для Vlad15
 
Авто: XL 2,4, 170 л.с., на миксере
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Цитата:
Сообщение от tanya-bvg Посмотреть сообщение
Благодарю) Первым автомобилем, на котором я ездила, была Нива - так что механика на Ауте не пугает совершенно
Кто на Ниве ездил того уже ничем не испугать! На Ауте ручка-песня, особенно по сравнению с Нивой!(правда про 2.0 не скажу, про 2,4 скажу, но думаю что и на 2-ке она в масть)
Vlad15 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 09:21   #503
Игорь 126
Опытный
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 AT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Локера ставил потому, что в заднии арки вставлена ничем не защищенная шумоизоляция и по мокрым дорогам есть большая вероятность что она намокнет провиснет и порвется. У нас на ручке представлена только комплектация 2WD, а я исключительно на полный привод рассчитывал. Разгоняется вполне прилично, я пока сильно не гарцую - обкатка, но чувствуется уверенный подхват и запас тяги. Опять же что с чем сравнивать. Мое его динамики вполне хватает. Забавляет повышенный интерес) Видно рекламу по тел видели многие и откровенно разглядывают машину. Кожаный слон не скрипит и не свистит. Обшитая кожей панель приборов и бардачек вообще очень стильно! Болячка с омывателями не исправлена на скорости выше 40 льет под стекло, нежели на него. Жестковат, но минусом называть неправильно-рулится очень прилично. Еще видно маловато шумоизоляции в задних арках иногда ощутимо гулко бухает. Не понравились подрулевые переключатели как-то ну слишком мягко нужно с ними обращатся) Но это все реальные мелочи в целом автомобиль мне очень нравится. И согласитесь меньшие налоги и страховки тоже плюс. Да и расход тоже меньше.
Игорь 126 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2010, 09:29   #504
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

ну вот, положительный отзыв Что будет писать человек про свое авто целиком зависит что у него творится в душе. Кому-то и подушка душная, и одеяло кусачее А кто-то купил то что ему нравится и радуется жизни дальше.
Alex01 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 10:26   #505
Игорь 126
Опытный
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 AT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Есть еще момент. Все обсуждают морду, салон что это мелкий рестайлинг. А кто-нибудь сравнивал цены на модели именно 2010 года с конкурентами? Все кричат, что слишком дорогой рестайлинг, а кто-нибудь учитывает разницу курсов валют? И посмотрите что делается в салонах. Реально новых машин нет. либо стоят после тест-драйвов, либо под заказ ( по новой цене), либо выпуска 2008 года последние остатки. Во всяком случае в Воронеже...
Игорь 126 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 11:18   #506
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

и это тоже обсуждаем просто надо почитать.
Alex01 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 11:26   #507
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Цитата:
Сообщение от Игорь 126 Посмотреть сообщение
Есть еще момент. Все обсуждают морду, салон что это мелкий рестайлинг. А кто-нибудь сравнивал цены на модели именно 2010 года с конкурентами? Все кричат, что слишком дорогой рестайлинг, а кто-нибудь учитывает разницу курсов валют? И посмотрите что делается в салонах. Реально новых машин нет. либо стоят после тест-драйвов, либо под заказ ( по новой цене), либо выпуска 2008 года последние остатки. Во всяком случае в Воронеже...
КИА Соренто - чем не новый авто? (причем по сравнению аутХЛь 10 реально новый) и в салонах стоит(в самаре), цена примерно та же...
kaznachey1 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 11:28   #508
black
Житель Клуба
 
Аватар для black
 
Имя: Марсель
Авто: OutLancer XL SOLD!
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Цитата:
Сообщение от Игорь 126 Посмотреть сообщение
Локера ставил потому, что в заднии арки вставлена ничем не защищенная шумоизоляция и по мокрым дорогам есть большая вероятность что она намокнет провиснет и порвется. У нас на ручке представлена только комплектация 2WD, а я исключительно на полный привод рассчитывал. Разгоняется вполне прилично, я пока сильно не гарцую - обкатка, но чувствуется уверенный подхват и запас тяги. Опять же что с чем сравнивать. Мое его динамики вполне хватает. Забавляет повышенный интерес) Видно рекламу по тел видели многие и откровенно разглядывают машину. Кожаный слон не скрипит и не свистит. Обшитая кожей панель приборов и бардачек вообще очень стильно! Болячка с омывателями не исправлена на скорости выше 40 льет под стекло, нежели на него. Жестковат, но минусом называть неправильно-рулится очень прилично. Еще видно маловато шумоизоляции в задних арках иногда ощутимо гулко бухает. Не понравились подрулевые переключатели как-то ну слишком мягко нужно с ними обращатся) Но это все реальные мелочи в целом автомобиль мне очень нравится. И согласитесь меньшие налоги и страховки тоже плюс. Да и расход тоже меньше.
_________
Игорю 126
В задние арки вставлена никакая не шумоизоляция, а ВОЙЛОЧНЫЕ ЛОКЕРЫ. Никуда они не отвалятся даже когда намокнут.
Обычная практика, по крайней мере на Фокусах 05 г\в уже такие сзади устанавливалась заводом изготовителем.
А Вы их еще прикрыли пластиковыми локерами, бутерброд "не очень хороршо" получается.
Рольф стал еще предлагать услугу антикор - одну из прибыльных опций ДОПа. РАЗВОД. Не нужен он на XLе!!!
black вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 11:33   #509
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Почему не нужен?
kaznachey1 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 11:38   #510
Sqlizzz
Вступаю в Клуб
 
Авто: Ford Focus 2 SE
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0

Игорь 126, в новой версии XL появился разъем USB - это только разъем для питания или можно mp3 с флешки играть?
Sqlizzz вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 784 15.03.2011 15:46
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Покупка нового Outlander 2009 года выпуска Димарик Приветствия, правила 14 25.01.2010 17:53
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU