Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2017, 22:02   #1
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Mitsubishi CONNECT

Краткий путеводитель по теме головного устройства Mitsubishi Connect:

- для возможности гарантированной зарядки телефона необходимо пользоваться оригинальным шнурком USB, который идет в комплекте с вашим телефоном
*
- неточное позиционирование при использовании навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*
- решение проблемы с неточным позиционированием навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*

- р
азблокировка Mitsubishi Connect при движении (видео в движении)
*


Скрытый текст

Всем доброго времени суток.
Купил сегодня переходник с "Яблока" на HDMI автомобиля. Вот такой: http://www.apple.com/ru/shop/product...ер-lightning.
Порадовало то, что ГУ авто зеркалит изображение с телефона, учитывая ориентацию экрана (горизонтальная/вертикальная). Например можно включить на телефоне музыку и включить Яндекс-Навигатор и вперед. НО при наборе скорости ГУ блокирует картинку. Второе гнездо на переходнике для зарядки.
Вопрос:
— Поделитесь опытом, кто, как победил эту проблему? Может телефончик сервиса или ссылочку бросите?
Задача, которая стоит:
— Это воспроизведение видео при движении авто (для деток на заднем диване). Не обязательно через HDMI, можно и через USB-флэш.

P.S.: завтра подвешу фото
[свернуть]
Миниатюры
HDMI-переходник.jpg  
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2022, 15:28   #1186
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Knop Посмотреть сообщение
А вдруг эти кенвуды уже закончились и шуруют новенькие на замену. Даже очень интересно каким устройством заменят.
Ну если только действительно нет старых. Все конечно может быть.
Но есть такой момент: у многих производителей есть понятие восстановленного оборудования или дорогостоящих компонентов. Думаю, что в данном случае вполне может прийти такой восстановленный аппарат из числа тех, что были заменены по гарантии. А их какой-то оборотный запас скорее всего есть.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2022, 13:19   #1187
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Уже задавал это вопрос,но так и не нашел на него ответа.
Как переключиться с английского на русский алфавит,при поиске по букве контактов телефона?
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2022, 13:44   #1188
nick348
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: МПС3
Сообщений: 347
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

@Vadim SPB,
Не знаю. Но у меня отлично работает голосовой поиск. Жму кнопку пару секунд и говорю : позвонить Иван, например.
nick348 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2022, 13:49   #1189
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от nick348 Посмотреть сообщение
@Vadim SPB,
Не знаю. Но у меня отлично работает голосовой поиск. Жму кнопку пару секунд и говорю : позвонить Иван, например.
Мы это обсуждали. На предыдущей странице есть. Например я даже не знал о том, что нет русской раскладки, пока Вадим не написал.
А так, тоже пользуюсь голосом или из телефона выбираю.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2022, 14:01   #1190
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от nick348 Посмотреть сообщение
@Vadim SPB,
Не знаю. Но у меня отлично работает голосовой поиск. Жму кнопку пару секунд и говорю : позвонить Иван, например.
Да это я знаю.
Как написал Константин выше-мы это все обсудили ранее.Но так и не нашли ответа,как переключить алфавит.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 07:09   #1191
DarkVoland
Житель Клуба
 
Аватар для DarkVoland
 
Имя: Владимир
Авто: MMC Pajero Sport 2018 Disel
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Ruslanbs Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток коллеги! У меня возникла проблема, внезапно ГУ стало перегружаться само собой, появляется изображение mitsubishi motors, затем на 10 сек. темный экран, далее резко белый экран на 1 сек. и снова изображение mitsubishi motors, и так до бесконечности. года 2 назад установил прошивку 3 версии. Сейчас попытался вновь установить прошивку 3 версии, так после изображения mitsubishi motors установка начинается автоматически, и производится до середины, но потом вновь белый экран на 1 сек. и изображение mitsubishi motors, и так до бесконечности. Друзья помогите, как быть? (звука нет, радио не работает)
Так же умерла месяц назад магнитола эта. ОД уже согласовал замену - пришла говорят уже к ним жду замену.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Knop Посмотреть сообщение
А вдруг эти кенвуды уже закончились и шуруют новенькие на замену. Даже очень интересно каким устройством заменят.
Ничего на новое не поменяют. Коннекты 001 еще есть на складах в РФ очень мало ( как рассказали знакомые ),но есть. Если бы их вообще не осталось - поставили бы яндекс балалайку или другой китай.
От рестайла ГУ скорее всего под старую рамку не встанет. Там нужно климат и кнопку аварийки еще заменить и саму рамку скорее всего не буду кончено утверждать.
DarkVoland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 21:15   #1192
Olkov
Житель Клуба
 
Аватар для Olkov
 
Имя: Олег
Авто: МПС3 дизель ультимейт
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Привет! А никто не пробовал carlinkit 3.0 ? Продают на али, эта хрень делает беспроводной карплей. У нас заработает, интересно....?
Olkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 11:17   #1193
Immy3
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Друзья, сходу не нашел поиском в теме, но может кто решал проблему...
На днях пересел с ios на android и столкнулся с тем, что при воспроизведении видео в любых приложения существенно отстает звук от видеоряда (youtube, MX Player). Кто знает, можно ли это полечить системно?
Телефон - mi 11 ultra, если это важно.
Immy3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2022, 17:43   #1194
DarkVoland
Житель Клуба
 
Аватар для DarkVoland
 
Имя: Владимир
Авто: MMC Pajero Sport 2018 Disel
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Olkov Посмотреть сообщение
Привет! А никто не пробовал carlinkit 3.0 ? Продают на али, эта хрень делает беспроводной карплей. У нас заработает, интересно....?
Я написал продавцу - пока не отвечает. Уже есть 4 версия.
DarkVoland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2022, 21:40   #1195
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Было бы очень удобно такое иметь. По проводу-геморрой порой. У товарища в BMW прекрасно по воздуху всё работает
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2022, 21:48   #1196
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Настолько привык уже: сел в машину, провод в смарт, смарт на магнитный держатель на панели, завел и поехал. Даже не представляю по иному. Навигация Яндекс, пробки показывает, Музыка Яндекс Моя волна играет без рекламы, ассистент работает, смарт в режиме поддержания заряда (есть у Сони такая фишка), потому батарея не греется нисколько.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2022, 22:03   #1197
munpan
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Настолько привык уже: сел в машину, провод в смарт, смарт на магнитный держатель на панели, завел и поехал.
А провод откуда идет? У меня провод из подлокотника, смарт в подлокотнике тоже оставляю. Подлокотник закрыл - ни провода, ни смартфона не видно, только экран ГУ. Мне нравится.
munpan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2022, 22:07   #1198
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от munpan Посмотреть сообщение
А провод откуда идет? У меня провод из подлокотника, смарт в подлокотнике тоже оставляю. Подлокотник закрыл - ни провода, ни смартфона не видно, только экран ГУ. Мне нравится.
Ну так вроде задумано производителем.
Но мне не удобно. У меня оригинальный провод от Сони дотягивается до панели, не мешает. Смарт висит на магнитном держателе на правом от руля воздуховоде. В свободном доступе рукой и хорошо виден экран (на него во время поездок отлично выводится информация от Стрелки, а голосом добавляется на ГУ).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2022, 10:30   #1199
Olkov
Житель Клуба
 
Аватар для Olkov
 
Имя: Олег
Авто: МПС3 дизель ультимейт
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от DarkVoland Посмотреть сообщение
Я написал продавцу - пока не отвечает. Уже есть 4 версия.
Не работает у меня((((( Кучу прошивок перепробовал(((
Olkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2022, 17:22   #1200
DarkVoland
Житель Клуба
 
Аватар для DarkVoland
 
Имя: Владимир
Авто: MMC Pajero Sport 2018 Disel
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Olkov Посмотреть сообщение
Не работает у меня((((( Кучу прошивок перепробовал(((
Какая версия у тебя? Мне продавец говорит будет работать - но верить всем на слово не вариант могут обмануть )
А вижу 3 версия прошивать пробовал ? Уже 4 вышла даже
DarkVoland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mitsubishi connect, андроид авто, головное устройство, головное устройство паджеро спорт, мультимедиа паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU