Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 23:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors

АвтоТехЦентр TCM Motors

Скрытый текст

Адрес сервиса:

г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, с.2

Ежедневно и без выходных с 10.00 до 21.00

Телефон +7 (495) 545-80-45

Адрес в сети интернет:http://tccm.ru/
[свернуть]
Отзывы и впечатления складывать здесь

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.05.2012 в 11:41.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2012, 22:59   #1126
Trinitron
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Никогда бы себе не представил что мой первый отзыв о ТСМ будет именно таким... Эх!

Авто: Outlander XL 3.0 2008 г. Пробег около 93000 км

Начнем с самого начала. Пришло время делать ТО-90, еле отговорил Отца сделать его у "Нас", а не на его любимой Коломенской.
Уговорил.
Сделали ТО, все нормально (кроме того, что мне антифриз забыли налить), остался очень доволен.
И на таком позитиве вчера приехал чинить/менять рекомендованные запчасти, в частности шланг ГУР, о котором и пойдет дальше речь.
Будучи уверенным в полюбившийся техцентр, я оставил машину и уехал по делам.

Забрав авто, неисправностей не обнаружил и довольный поехал дальше.
И так, ребята, теперь самый сок:
На Даниловской набережной, есть очень крутой поворот на которой мне "Посчастливилось" оказаться.
Совершая обгон по правому (крайнему) ряду на этом крутом повороте я притормозил чтобы сбавить скорость.
Но представьте мое удивление, когда именно во время поворота у меня РЕЗКО ОТКЛЮЧИЛСЯ ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ! Руль задубел в МИГ! Мысленно готовясь погрузиться в Москва-реку Я, приложив усилия, и двигаясь в миллиметрах от бордюра, чудом таки вырулил, НО нажав на педаль газа, гидроусилитель РЕЗКО ВКЛЮЧИЛСЯ, и я слишком резко повернул в сторону, очень жестко подрезав машину слева.

После нереального выброса адреналина я четко понимал только одно.
Это было чудом, что я не улетел в Москва-реку, или не врезался в соседний автомобиль. Благо водитель опытный был, не растерялся.

Вторая мысль была про ваш сервис. Мой инстинкт самосохранения, а*уевший от произошедшего крыл ТСМ трехэтажным матом.
Благо он уже не работал (все произошло около 23 часов) так как в этот момент был готов пойти на крайности.
Сегодня с утра я успел остыть и приехать обратно. И я хоть и в нецензурной форме, но спокойно объяснил суть ни в чем невиновному Алексею (заказы оформляет), который оказался очень отзывчивым и спокойным человеком. (Ему респект)

К слову, мастер, который делал мне шланг (Кажется тоже Алексей зовут, хотя могу ошибаться), сегодня на работе не был.
Да и того кто принимал заказ, тоже не оказалось.

В общем такие вот дела уважаемый ТСМ, очень жаль что пришлось увидеть полюбившийся сервис с тёмной стороны. В планах было крыло подлатать и лечится у вас до последнего вздоха, но увы.

Я человек вовсе неконфликтный, заниматься "наездами" и судами я не собираюсь.
Я просто хочу пожелать вам исправить свои недостатки и научить того мастера быть более внимательным к своей работе, ведь при другом исходе его оплошность могла бы стоить мне жизни.
Trinitron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:03   #1127
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Trinitron

Случай не приятный, спорить и доказывать правоту TCM не буду.

Приносим свои извинения !!!

Дело в том, что не мы ремонтируем эти шланги высокого давления, мы их отдаем в компанию где занимаются ремонтом шлангов системы ГУР.

В преть мы никому не будем предлагать ремонт шланга высокого давления ГУР.
Честно, случай с Вашим авто он один единственный. Мы ставили эти шланги не на одну машину и не только на Outlender, у всех все нормально работает .....
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:38   #1128
Trinitron
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от TCM Motors Посмотреть сообщение
Trinitron

Случай не приятный, спорить и доказывать правоту TCM не буду.

Приносим свои извинения !!!

Дело в том, что не мы ремонтируем эти шланги высокого давления, мы их отдаем в компанию где занимаются ремонтом шлангов системы ГУР.

В преть мы никому не будем предлагать ремонт шланга высокого давления ГУР.
Честно, случай с Вашим авто он один единственный. Мы ставили эти шланги не на одну машину и не только на Outlender, у всех все нормально работает .....
Мне сегодня позвонили и объяснили ситуацию. Действительно неприятный момент, получается под бракованный шланг попался...
Тогда я думаю у вас найдется тема для разговора с этим самым ремонтным отделом.
Съезжать от вас у меня желания действительно нет, так как уровень обслуживания действительно очень хороший. Посмотрим как все пойдет дальше, если подтвердится проблема в шланге, то это можно понять.
Trinitron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2012, 09:33   #1129
Fedor1981
Житель Клуба
 
Имя: Федор
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

День добрый, на П4 хотел бы сделать смазку болтов сходразвала(это от болезней с их закисанием) и сходразвал соответственно. Машинка дизель 2012г.в.
Подскажите сколько стоит и сколько займет времени?

Спасибо.
Fedor1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:49   #1130
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Fedor1981 Посмотреть сообщение
День добрый, на П4 хотел бы сделать смазку болтов сходразвала(это от болезней с их закисанием) и сходразвал соответственно. Машинка дизель 2012г.в.
Подскажите сколько стоит и сколько займет времени?

Спасибо.
Добрый День!

Ответил в л.с.
Срок исполнения работ - 3-4 часа.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:19   #1131
lau888
Бывалый
 
Имя: Лора
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от TCM Motors Посмотреть сообщение
Записал
Дядя Саша был как обычно безупречен. Отдельное спасибо, что принял нас в свой законный выходной
Также благодарю Василия, за оперативное решение проблемы с запчастями, образовавшейся исключительно по причине моей женской рассеянности)) и за терпение в общении с моим финансовым отделом, что-то его понесло со штихелями
lau888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2012, 13:28   #1132
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от lau888 Посмотреть сообщение
Дядя Саша был как обычно безупречен. Отдельное спасибо, что принял нас в свой законный выходной
Также благодарю Василия, за оперативное решение проблемы с запчастями, образовавшейся исключительно по причине моей женской рассеянности)) и за терпение в общении с моим финансовым отделом, что-то его понесло со штихелями
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:17   #1133
Олег Ribak
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Приветствую всех форумчан! Хочется сказать слова благодарности в адрес коллектива ТСМ Моторс. В конце прошлой недели пригонял на кузовной ремонт к Денису машинку своей знакомой - Митсу-АСХ. Все необходимые работы, а в частности покраска и замена крыла, замена бокового зеркала, были выполнены в сроки и с отличным качеством. Понравилась атмосфера царящая в рем.зоне, видно что каждый специалист знает свою работу и без лишних напоминаний ее выполняет. Отдельное спасибо Денису, за доброжелательное отношение и готовность идти на встречу пожеланиям клиентов.
Олег Ribak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2012, 00:24   #1134
secret49
Старожил Клуба
 
Аватар для secret49
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 571
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

присоеденяюсь к Олег Ribak и тоже хочется сказать слова благодарности Алексею (электрик) за установленную сигналкусегодня на мой out. Василию (менеджер) за организацию работы на ТСМ Респект и уважуха!!! Алексей все нормально не переживай все мы люди и все когда то были практиканты я надеюсь ты понялнасчет чего учи и все у них будет получатся как у ТЕБЯ(профф)!!!
secret49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2012, 09:29   #1135
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Доброе утречко! Хочу поблагодарить ребят из кузовного цеха,электрика и вообщем всех, кто принимал участие в замене заднего откидного бампера,покраске и т.д. понравилось качество работ,внимание к клиенту...все сделали во время,отзвонились,за что отдельное мерси мастеру кузовного цеха Денису! Молодец,приятно иметь дело.
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2012, 15:54   #1136
praporzadow
Житель Клуба
 
Аватар для praporzadow
 
Имя: Дмитрий
Авто: XL 3.0
Сообщений: 280
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

не понянтые звуки в передней подвеске или рейке при езъде по плохой дороге.
Сколько стоит диагностика?
praporzadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:55   #1137
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от praporzadow Посмотреть сообщение
не понянтые звуки в передней подвеске или рейке при езъде по плохой дороге.
Сколько стоит диагностика?
Добрый День!

Диагностика Ходовой части - 500 руб.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:26   #1138
Mikailyan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу TCM Motors и отдельно Василию и механику Алексею. Заезжал к ним позавчера. Купил аут с рук вот и решил привести его в порядок! Я много в каких сервисах был и в тех где свои ребята работают, но такого отношения к клиенту я еще не встречал! Машину всю перетрясли сказали что нужно сделать. Я спросил а сможем ли сегодня мне сказали конечно. Попросили уточнить только наличие запчастей в митсуленде( находится на втором этаже). Там я познакомился с великолепным человеком Владимиром, который мне очень быстро и качественно подобрал нужные запчасти и сделал хорошую скидку. Отдельное ему спасибо. Спустившись вниз моей машиной уже занимался Алексей. Все делал с такой внимательностью, ну как себе. Все рассказал и объяснил. Многое от него узнал про ауты. Все сделали относительно быстро и очень качественно ( мелочевку сделали вообще в подарок). Так что огромное вам спасибо и теперь только к вам.
P.S. Кстати делают всех японцев так что финик на ТО пригоню обязательно к ним.
Еще раз огромное спасибо что теперь не надо ломать голову куда поехать на ремонт!!!
Mikailyan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2012, 16:26   #1139
praporzadow
Житель Клуба
 
Аватар для praporzadow
 
Имя: Дмитрий
Авто: XL 3.0
Сообщений: 280
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от TCM Motors Посмотреть сообщение
Добрый День!

Диагностика Ходовой части - 500 руб.
сегодня был. В проверили и обьяснили на отлично.
Спасибо!
praporzadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2012, 13:47   #1140
Vanomen
Житель Клуба
 
Аватар для Vanomen
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD 2009-2017
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Добрый день.
Был впервые в ТСМ 09.12.2012
Сделали диагностику ходовой и тормозной.
Наши косяки. В виду опоры заднего редуктора, чистки дросселя и передних сайлентблоков. Т.к. последних не оказалось в наличии было принято решение менять опоры редуктора и прочистить дроссель.
Менять сайлентблоки поехал после этого в другой сервис. Под названием Анк@р. Там при замене задних сайленблоков переднего рычага, сломали и передние. Пришлось менять и их. По цене вышло в 2 раза дороже чем замена опор редуктора и прочистка дросселя в ТСМ.
Вообщем итог таков! ТСМ! Вы приобрели нового постоянного клиента! Даже с учетом денег на бензин у вас получается сервис дешевле и качественнее.
Vanomen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5264 24.04.2024 13:19

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU